Памяти наших Героев!... Киевских участников "Матча смерти" расстреляли не за голы, а за хлеб

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мои друзья и близкие. Ваши друзья не такие как вы?
Ты знаешь..., разные они- мои друзья... Пока не предавали меня, как и я их не предавал... Хватка разная у них: одни рубаху с себя последнюю снимут и отдадут ближнему, другие- с ближнего могут снять, огрубели в рыночной борьбе...)))
Зы: ну так что там с со слоганом и пулемётами- в комплекте или врозь?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пока не будет веры, с пулеметами.
Фу... Отлегло... Значит не всё потеряно..., значит не пропадём- с пулемётами то за спиной, значит есть стимул двигаться в перёд... А то я уж совсем надежду потерял- думал- пришёл нам кирдык в хоровом исполнении...))) А так- ещё поживём, если будет угодно Всевышниму!...))))
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
значит не пропадём- с пулемётами то за спиной, значит есть стимул двигаться в перёд...

А мне всеже кажется, что будет лучше, что пулеметчики сами в бой пойдут, а не будут соотечественников гнобить. Ведь и среди пулеметчиков есть толковые ребята, не ссучившиеся, как их генералы.

Обломись!...))) Пулемёты будут- будем жить!!!...))))))))))

Ощущение что о разных вещах говорим. Т.е. не будет просветления? Все будет идти по тому же сценарию?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А мне всеже кажется, что будет лучше, что пулеметчики сами в бой пойдут, а не будут соотечественников гнобить. Ведь и среди пулеметчиков есть толковые ребята, не ссучившиеся, как их генералы.
Вот как раз от них сейчас, от неудобных для генералов, в том числе и избавляются: сегодня- в ментовке, завтра- в армаде... Буданов тот же.... Может знал то, что не должен был знать?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ощущение что о разных вещах говорим. Т.е. не будет просветления? Все будет идти по тому же сценарию?
Нет... Что ты...))) В одну реку дважды войти не возможно... Просветление будет- аж искры из глаз полетят!...))) Просто Божье слово с пинком под зад в комплекте исключительно помогают покинуть салон самолёта при десантировании с парашютом...))))
 
Верх Низ