Пара вопросов психологам.

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ром, пра школу - таг говорят 90% родителей. Цель - поставить их в зависимое положение и навязать платные занятия с психолагом (не этим, а другим - у них бригадный подряд). Нада на всё соглашацца, а потом кидать их всех через одно место - если дитё уже зачислено, его запарятся исключать, особенно если не за что. Это так, российские реалии.
Пра тест люшера - херота полная. Эмоциональное состояние человека может измениться через минуту - грошь тесту этому цена. Помнитцо, поприкалывался вдоволь при устройстве на работу - тьма и кровищще на первом месте! Списали на проф. восриятие цветов, еще какую-то пургу прогнали.. Вобщем показуха ето всё, люди жалованье отрабатывают.
Интересно, есть ли вообще в Саратове сихолаги настоящие, каг ф кино, штобы там эриксонофский гипноз, назад в пеленки, всё такое? А я бы им за это таких наресовал несуществующих жывотных! :)
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
...
Интересно, есть ли вообще в Саратове сихолаги настоящие, каг ф кино, штобы там эриксонофский гипноз, назад в пеленки, всё такое?
...

Есть. Знаю такую. Но она с обычными гражданами не работает, у неё государственная служба.
P.S. )) Если что это не психиатрическая лечебница))
 
OP
C

Cursed

Guest
СТЕРВА - ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ТОЧКИ ЗАКИПАНИЯ МУЖЧИН!!!
А вообще...СТЕРВА - это СОСТОЯНИЕ, когда женщина входит в большой Мужской Мир, становится там полноправной фигурой, игроком и вынуждена действовать БЕЗ ПРАВИЛ или ПО-МУЖСКИ.


Значит все Мужики -Стервы!!!...))
 
OP
C

Cursed

Guest
Интересно, есть ли вообще в Саратове сихолаги настоящие, каг ф кино, штобы там эриксонофский гипноз, назад в пеленки, всё такое? А я бы им за это таких наресовал несуществующих жывотных! :)

Есть...они в ВоенКомате!..))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
OP
S

Stealth™

Guest
не..Ромк..если хочешь я тебе могу сказать....но все сено на сеновали уже кончилось....
Жень, "не хочу показаться человеком, приносящим дурные вести", (с) но этот сеновал с сеном ли, без сена ли, мне неинтересен ;)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Стерва - это такая специальная женщина, которая сильно обделена чувственностью.

Стерва - это судьба.

Стерва - это блеск, это взмах ресниц.

Стерва - это я, стерва - это ты...

СТЕРВА - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ.

Стерва - это женщина, которая смогла отбросить все ненужные стереотипы, подавляющие ее женскую сущность.

Стерва - это САМОВЛЮБЛЁННАЯ дурочка, которая не думает о других - лишь бы ей было хорошо...

Стерва - женщина, которая не уступит ни в чём, даже если это не так важно для неё. Обычно очень принципиальные люди.
Взято отсюда http://www.mosoblportal.ru/forum/index.php?action=printpage;topic=135.0
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
1. Нет не является объективным. Необходимо проводить комплексное тестирование с учетом различных методик, которые снизят погрешность и социально-ориентированные ответы. Кроме этого в каждом тесте есть ключи, которые позволяют понять насколько испытуемый лукавит.
3. Психологи проходят каждые н-ое колоичество лет аттестацию, если вы не согласны с решением психолога, то можно через гороно\мин образование инициировать комиссию по проверке вашего ребенка, либо обратиться к независмым экспертам и через суд доказать дееспособность вашего ребенка.
 
Верх Низ