Парц вопросов по покупке авто

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
От вас то уж точно отличается и превосходит .Вы СВР просто не взлюбили по тому что он дает больше дельных советов . По крайней мере на форуме только вы на данный момент о нем так отзываетесь , хотя его совсем и не знаете . надо знать человека прежде чем делать выводы .:girl_haha:

Жесть! Какие нервные врачи пошли ((
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
По теме:
Считаю продажу по ген. доверенности вполне удобным явлением!
Сам и покупал и продавал по генералке!
Не вижу никаких отрицательных моментов! насчёт бомбы и наркоты - чушь!
Единственный момент, покупая по генералке, надо обязательно пробить все номера кузова, двигла и т.д. в милиции на предмет кражи и замены агрегатов!
 
Пчёлка

Пчёлка

Новичок
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Parker СВР отличается умом и сообразительностью, и не дает ху*вых советов. +1

+1

Сообщение от Alex 777
От чего отличается? От тебя?


Пчёлка От вас то уж точно отличается и превосходит .Вы СВР просто не взлюбили по тому что он дает больше дельных советов .


Пчелка +1.


Вот именно дельных а не космического масштаба.

IL12 По теме: Считаю продажу по ген. доверенности вполне удобным явлением!Сам и покупал и продавал по генералке!Не вижу никаких отрицательных моментов! насчёт бомбы и наркоты - чушь!Единственный момент, покупая по генералке, надо обязательно пробить все номера кузова, двигла и т.д. в милиции на предмет кражи и замены агрегатов!

+1
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
И вопрос по страховке: сколько стоит вписать человека в страховку (ОСАГО) если ему больше 22 лет и стаж больше 4 лет?
Сам буквально 3 дня назад вписывался в страховку, без меня стоила ~2000, со мной ~3000, у мяня как раз такой коэфициент как ты написал он равен 1,2
Там нет разницы 3-4-5 лет стаж главное чтобы был больше 2 и возраст больше 20, после 8 лет другой коэфициент.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сам буквально 3 дня назад вписывался в страховку, без меня стоила ~2000, со мной ~3000, у мяня как раз такой коэфициент как ты написал он равен 1,2
Там нет разницы 3-4-5 лет стаж главное чтобы был больше 2 и возраст больше 20, после 8 лет другой коэфициент.
ошибочка - взраст более 22 лет
 
S

silencer400cc

Guest
Короче, нехер вписываться, надо неограниченную покупать.
 
Верх Низ