Парковка и менты в Саратове

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
А Объем Взяток У ментов в 2004 году какой был?ну хотябы приблизительно..тоже интересно :)

Пысы: ТОлько не говорите что Вопрос Задал не поСуществу ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне кажется, что это тема "обо всем".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тема, что называется, "за жисть"))
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Вообще не платить, ты же в свинарник приехал будь как все не выделяйся:)

Седня с девушкой общался, катается давно по саратову, рассказывала что тачку только купила её сразу ударили, коцали её много раз.. авто новый, пару лет.. а уже перекрашенная.. ездит аккуратно, говорила что колеса спускают как здрасте во дворах, щас говорит что ты удивляешься, мне резали колеса бывало не раз:angry2:
Тоже думаю .. может не плотить штраф:grin:
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
6-й квартал например)) там сберкассы.. хотя их многа где

Щас уже поздно )) купил коммуникатор без GPRS там смотрел по карте 2007 года там домов нет почти только улицы.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Страшно жить на белом свете,
В нём отсутствует уют.
Воет ветер на рассвете,
Волки зайчика грызут.​
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
МЕТРО - магазин для магазинов. Карточки оформляются только на юридических лиц. Клиенты - кафе, рестораны, небольшие магазины, предприятия (для внутреннего использования) и т.д. Поэтому цены написаны без НДС крупно, а внизу с НДС, расчет идет на оптовую торговлю. Для обычного человека (не предпринимателя), заполучившего карту цену надо смотреть наивысшую (с НДС, внизу ценника). И, хотя основной доход все-таки поступает от физических лиц, торговая сеть МЕТРО изначально не рассчитывалась на физических лиц. Для этого есть real,` - торговый центр, входящий в Metro Group, но ориентированный на розницу (вроде в Саратове тоже скоро планируется постройка).

Спасибо за четкий ответ


Думаю это саратовское фото http://saratov.j-net.ru/photoview/?cid=92858&cp=new теперь не удивляет меня это.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
что то вообще непонятно, что пытался донести автор....
:cow:+1.Наверное у топикстартера плохое настроение... Есть ещё кто из Балаково?... Помогите земляку!...:drinks::pooh_lol:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Насчет НДС - налог на добавленную стоимость. На разные группы товаров составляет от 18 до 10 процентов. 18 в основном на хоз товары, 10 на продукты питания. СМЫСЛ НДС можно понять на следующем примере.
Покупаем мы молоко по 10 р, 1 р НДС, всего за 11.
Продаем его де за 20 р, 2 р НДС, всего за 22.
В бюджет уплачивается 2-1=1 рубль НДС (он же получается как 20-10 на 10 процентов).
То есть мы отдаем государству НДС только с ДОБАВЛЕННОЙ стоимости.

Предприятия по сути возвращают себе уплаченный в метро НДС, то есть берут его к возмещению.
А простые люди просто платят его и все, для них товар просто дорожает на сумму НДС.
Продавать без НДС метро не имеет права
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
напрашивается вывод--неприезжай к нам.мы все плохие
 
Б

Бесёнок

Guest
Седня с девушкой общался, катается давно по саратову, рассказывала что тачку только купила её сразу ударили, коцали её много раз.. авто новый, пару лет.. а уже перекрашенная.. ездит аккуратно, говорила что колеса спускают как здрасте во дворах, щас говорит что ты удивляешься, мне резали колеса бывало не раз:angry2:
...
Странно... Катаюсь 13лет по Саратову...Ни одну из 8-ми машин не перекрашивали, так как не била ;) Езжу ужасно неаккуратно:fuck: Колёса не резали ни разу!
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
А чё бывают в России места где есть дороги? И нет Мусора? И ментов(менты и милиция разные вещи) злючих и всегда голодных, того и гляди если денег нет будут скоро мафоны снимать?
Ну всё я собираюсь! Переезжаю в Балоково! :)

Женщина знакомая из Германии приехала в Россию, на машине, там у неё 7-мь лет стаж, причём каждый день почти ездит. Она сама русская, из России уехала давно.
Так она рассказывала, ваще пипец! За то что у неё на машине нет буковки, то что из германии она денег ментам отвалила евро 300! Видят сцуки баба, причём заграничная, вот и разводят, доходило даже до того, что ей сказал мент её посадить может, а машину на орест. Она в Москву заежала, говорит там жопа, ехала еле еле, аж руки тряслись, а потом когда в Саратов заехала, позвонила знакомому и попросила машину отогнать, т.к. сама не может по Саратову кататься.
Обратно ехал муж, он в России умеет ездить, приезжает иногда.
Она спрашивает: "А как же вы сдесь ездиете? Это же не реально! Я думала я почти проффесионал, у меня стаж 7-мь лет!"

Где живём, то мы?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Получается, это налог на возможность иметь и тратить по своему усмотрению деньги, оставшиеся после всех выплат государству со своей кровной зарплаты))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Получается, это налог на возможность иметь и тратить по своему усмотрению деньги, оставшиеся после всех выплат государству со своей кровной зарплаты))

Не, зарплата тут ни при чем, НДС уплачивается токо юридическими лицами, от имени которых вы и покупаете товар в метро
 
A

ash

Guest
Не, зарплата тут ни при чем, НДС уплачивается токо юридическими лицами, от имени которых вы и покупаете товар в метро
видимо он имеет в виду вообще. ведь конечным платильщиком сего налога то является потребитель ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
GTX, ты вроде из города Балаково Саратовской области...А пишешь, как будто из Сан-Франциско залетел в Метро за лобстерами, потому что Аэропорт рядом. Я в Балаково очень часто бывал, там водители Скорой помощи(!) не могут дорогу объяснить к центральным клиникам. Что ж теперь делать? Про НДС спрашивать у них? Цель развития темы неясна.
P.S. Квитанцию оплати, если не в Сан-Франциско выписали, а ты согласился:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Не, зарплата тут ни при чем, НДС уплачивается токо юридическими лицами, от имени которых вы и покупаете товар в метро

Хм. Господа и дамы, взгляните на название темы:) Галь, НЛ
 
Верх Низ