Парковка на пр. Кирова. Какое наказание?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
ПДД не предусматривают заезд в пешеходную зону чтоб пожрать
Если очень хочется, то можно))))))))
Не собираюсь договариваться чтоб ездить к себе домой
Ну тебя то это не касается, ты уже у себя дома, а иначе нарушения твоих конституционных прав))))
наказхание-кастрация
пожизненное)))))
Нет, вот на этот раз Вам))(с)
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Ну тебя то это не касается, ты уже у себя дома, а иначе нарушения твоих конституционных прав))))

Как раз таки касается в полной мере
Я не могу приехать домой на машине, ко мне не могут во двор заехать друзья, грузоперевозки и доставка товаров проблематичны и приходится ещё и с отделом доставки каждый раз выяснять отношения и пытаться договориться
Достало уже каждый раз разъяснять ПДД

:(
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
именно нам, Вы просите дороже, чем другие.

Я не могу приехать домой на машине, ко мне не могут во двор заехать друзья, грузоперевозки и доставка товаров проблематичны и приходится ещё и с отделом доставки каждый раз выяснять отношения и пытаться договориться
Достало уже каждый раз разъяснять ПДД
переезжай))) Я каждый раз это советую)
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
переезжай))) Я каждый раз это советую)

Глупый совет

Просто надо поднять раз документы регламентирующие данную тему
Этим никто не занимался

А по хорошему один раз достаточно вопрос изучить, огласить результат и проблем больше не будет
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Просто надо поднять раз документы регламентирующие данную тему
Этим никто не занимался

А по хорошему один раз достаточно вопрос изучить, огласить результат и проблем больше не будет
поправде нет не какой проблемы заехать и выехать с проспекта... было бы желанья, просто я предпочитаю делать это со страховкой)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
именно нам, Вы просите дороже, чем другие.

я назначил конкретную цену. Она взята не с потолка, многие, в том числе и с автосаратова, воспользовались моими услугами и остались довольны выполненной работой. Некоторые стали постоянными клиентами. А Вы уже месяц ищите лохов, которые нахаляву решат ваши проблемы. Поверьте, что в совокупности экономия составит рублей 500...может быть 1000...Скажите честно, Вы совершенно не дорожите своим временем?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Черт, Леша тебя вроде зовут. Лех, вот честно, как человек ты полное говно. Дело даже не в нашем неудавшемся сотрудничестве. Реально ты такой упертый педант, что мама не горюй.
Тебя в школе били? Только честно. Можно в личку. Я пойму и прощу.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Она взята не с потолка, многие, в том числе и с автосаратова, воспользовались моими услугами и остались довольны выполненной работой. Некоторые стали постоянными клиентами.
Я один из таких клиентов. Соотношение цена\качество вполне приемлемы. Надеюсь на постоянное сотрудничество. Фронт работы уже есть.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообщем, наконец-то это неактуально. Если у кого-то будет подобный вопрос - берете прописку или свидетельство на квартиру и никто вам слова не скажет. К нам за три часа ни одного вопроса не возникло...
я назначил конкретную цену. Она взята не с потолка, многие, в том числе и с автосаратова, воспользовались моими услугами и остались довольны выполненной работой. Некоторые стали постоянными клиентами. А Вы уже месяц ищите лохов, которые нахаляву решат ваши проблемы. Поверьте, что в совокупности экономия составит рублей 500...может быть 1000...Скажите честно, Вы совершенно не дорожите своим временем?
Ахренеть... Мне не важно откуда ты ее взял- с потолка или тебя надоумили. Она выше. Все. Довольны или нет - это вообще другой суп. Причем тут это?
Значит, если я имею желание сэкономить 500-1000 руб, то ищу лохов? Помнится цена названная мною была несколько больше, чем оплата пары бутылок пива, ага?
зы Хреновая привычка бычиться, когда говорят вам, что ваши цены несколько выше. Это конкуренция, однако.
зыы Можно не отвечать. Не стоит себя унижать оправданиями.
 
Верх Низ