Парковка у "Курочки" или Ищу пострадавших

  • Автор темы Fallen ANNgel
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Вспоминается слезная история о том, как девушка расчищала себе место для парковки возле дома. А "нехорошая скотина" заняла его, когда девушка уехала.
Тогда, помнится, большинство были на стороне девушки. Теперь все наоборот.
+1.
Хотел указать ссылку на ту тему, не смог найти.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Интересно, а у ярых защитников общественной собственности домофоны в подъездах стоЯт? А кодовые замки на дворовых калитках? Может, не нужно корчить из себя поборников конституции? Не мешайте человеку вести собственный бизнес
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
алекс99, дыши глубже, помогает
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
вчера оставила машину там же. вечером вновь наблюдаю записку под дворником, в которой и мягкие знаки в окончаниях у глаголов после шипящих отсутствуют, и "с со своим Парусом" очень порадовало.
Уважаемая.А вы не пробовали если у вас нет парковочного места у работы, ездить туда на общественном транспорте?
Или вы относитесь к категории граждан которые понимают, что так делать не надо, но тупо будут так делать и будут всем доказывать что они правы?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
если у вас нет парковочного места у работы, ездить туда на общественном транспорте?
а может ей работу сменить прикажешь?

что так делать не надо
не надо делать как? Это получается слушать каждого маразматика с улицы теперь, судя твоей логике?
Она паркует машину по ПДД, ничего не нарушая. В чем она не права?
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Не права по человечески.
Что-то есть в этом.
Но тем не менее, если слушать советы и наставления каждого, можно с ума сойти.
Причем этот каждый печется только о своей заднице, а не о чьей нибудь другой.
Я бы понял если бы хозяин оставлял записки типа: "дебил, не ставь машину сюда, сосулька с крыши упасть может!", а тут просто "человек ведет свой собственный бизнес" (с) Бриз, причем, пытаясь запретить другим гражданам то, на что они имеют право.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Не права по человечески.
писец.
хочешь стоянку для организации - оформляй землю в частную собственность.
не оформил - соси лапу и не отсвечивай.
какие куриные мозги надо иметь что бы финик супом облить - у меня вообще фантазии не хватает...

по теме: Ань, с неадекватами лучше не бодаться, ну набьешь ты ему лицо - а он машину попортит.
все знакомые с эртелекома, атто итд ставят у драмтеатра...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Я бы понял если бы хозяин оставлял записки типа: "дебил, не ставь машину сюда, сосулька с крыши упасть может!", .
Может хозяину Курочки посоветовать? Ведь реально надпись такого или аналогичного содержания (к примеру "Осторожно! Дерево старое, часто падают ветки!") поможет)) И у ТС наверняка меньше желания было бы ставить именно там машинку и спорить....
Несколько лет назад как-то подъехал к Эльдорадо на Набережной, так удачно - перед носом освободилось место прям у входа, а был предпраздничный какой-то день, машин полно. Я припарковался, довольный. только выходить - два пацана лет по 10 подлетают "дяденька, вам машину покараулить? Недорого!". Ну я на автомате им - нет, не надо. Один так задумчиво мне в ответ: ну как знаете..... В общем, я более внимательно посмотрел на их рожи, плюнул и отъехал обратно, встал на спуске.

Потеме: на месте хозяина - надо что-то придумывать. Потому, что отвадит одних - будут ставить другие, процесс бесконечен. Оформлять землю (возможно, это не реально), ставить постоянного "уличного" охранника/парковщика, отгоняющего машины еще на сдадии попыток, типа как на Кутякова возле Усталой Лошади. Тоже не законно, но более действенно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ