Парни больше внимания уделяют своим машинам, чем нам...

  • Автор темы lipesin
  • Дата начала
OP
Y

Yujen

Guest
отсюда вывод: какие претензии к мужчинам? пусть сначала с собой разберется
ей просто грустно и одиноко, надо помочь девченке, накрасить, распустить, улыбнуть.............
короче накурить и трахнуть(Комеди клаб)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Байян

1. Машине не требуется 20 минут разогревки даже зимой.
2. Заводится с пол-оборота.
3. Машина не будет возражать, если ты залезешь ей под капот без предварительных ласк, ухаживаний и подарков.
4. Машина не устроит скандал, если ты покатаешься на другой машине.
5. Ты всегда можешь покататься на своей машине с друзьями.
6. Если ты поставишь на свою машину сигнализацию, то она будет отгонять чужих мужиков, даже когда тебя нет рядом.
7. Покупать всякие побрякушки для своей машины всегда приятно, и, как правило, это делается вполне бескорыстно.
8. Машина не заставит тебя идти вытряхивать пепельницу в дождь, в тапочках и в три часа ночи.
9. Машинам не требуются силиконовые фары для повышения привлекательности.
10. Машина тебе никогда не скажет: "Я очень ценю наши отношения, но давай лучше останемся просто друзьями".
 
OP
L

lipesin

Guest
Хам!

Вот а липисина - одна одинёшенька: мальчик с машиной, а не с ней. И мне ее жалко... Хотя, возможно, ей стоит снять кепочку, распустить волосы и накрасить губы. И люди к ней потянутся... :)
а кто тебе сказал, что ко мне люди не тянутся??
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
1. Могзов, чтобы купить машину, которой не нужно уделять время.
2. Мозгов, чтобы заработать на машину, которой не нужно уделять время.
3. Мы им так легко не даем, а с машиной можно потрахаться в любой момент.
:) гы...
 
OP
Ж

Жена Викторио

Guest
а кто тебе сказал, что ко мне люди не тянутся??
Тока что жаловалась, что с машиной больше времени, чем с тобой, и тут на тебе... Или у тебя понятие "нам" тебя саму не включает в себя?
 
OP
L

lipesin

Guest
Последнее редактирование модератором:
OP
Y

Yujen

Guest
Девушки Вы так хвастались что Вам столько лет, и простите забыл уже не девушки, и должны прекрасно понимать что мальчика от мужчины различает только стоимость его игрушек!!!!!

других женщин лапает плохо, с машиной возится опять плохо, что Вам еще надо? можем мы хоть в выходные отдохнуть, заняться тем чем интересно?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
заняться тем чем интересно?

ваша женщина должна быть самым интересным занятием:) по логике рассуждений.
хотя правильнее было бы лучшим партнером по этим занятиям
 
OP
Y

Yujen

Guest
ваша женщина должна быть самым интересным занятием:) по логике рассуждений.
хотя правильнее было бы лучшим партнером по этим занятиям
Катюш, иногда надо же всеже отдыхать друг от друга, а то это занятие быстро надоест
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
почему так, что им не хватает?? :fool:

по теме скажу так. Ни нада равнять всех под одну гребёнку пажалуста , а :)

Это знаешь , вопрос из разряда , типа ... почему все американцы такие дураки ? или почему все кампутерщики не умеют общацца с женщинами ? или пачиму все бабы стервы ?
нада несколько ширше сматреть на жисть , несколько проще чтоли :) И всё тада будет в ажуре.

А вот почему ТВОЙ парень (скажем даже МУЩЩИНА твой - страсть как не люблю слово "парень" - прям колохоз - 100 лет без урожая) уделяет своей машине больше внимания чем тебе - это уже тема отдельного разговора - обстоятельного и конкретного.

Никчёмный мой тебе совет (никчёмный , патаму как прочитав его ты скажешь - да пашёл ты умник тоже нашёлся - и будешь отчасти права :))) - зайди на яндекс , набери там в строке поиска какую нить штуку типа "самоучитель по сексу" , "как сделать счастливым своего мужчину" , "как быть богиней в постели" и т.п. (хз - мож таких и нет - но чёнить подобное наверняка есть) и значит вдумчиво так прачитай эти опусы - повествования. Ну я думаю патом ты сама догадаешься чё и как дальше делать.
Спорим в след вечер дуель "машина-ты" закончицца в твою пользу ? ;) но конечно всё ИМХО :)
 
OP
Y

Yujen

Guest
по теме скажу так. Ни нада равнять всех под одну гребёнку пажалуста , а :)

Это знаешь , вопрос из разряда , типа ... почему все американцы такие дураки ?
А разве не так
или почему все кампутерщики не умеют общацца с женщинами ?
не соглашусь
или пачиму все бабы стервы ?
если все девушки ангелы, откуда жены-стервы берутся?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А разве не так не соглашусьесли все девушки ангелы, откуда жены-стервы берутся?
да блин ..
эта я к тому что и среди американцев есть савсем не дураки (эйнштейн вроде был американцем) , и что подавляющее большиснтво знакомых мне кампутерщиков бабники каких мало вообще , и про стерв то же самое - я это к тому что - НЕ НАДО НИХРЕНА РАВНЯТЬ ВСЕХ :) вот-с
 
OP
Y

Yujen

Guest
да блин ..
эта я к тому что и среди американцев есть савсем не дураки (эйнштейн вроде был американцем) , и что подавляющее большиснтво знакомых мне кампутерщиков бабники каких мало вообще , и про стерв то же самое - я это к тому что - НЕ НАДО НИХРЕНА РАВНЯТЬ ВСЕХ :) вот-с
ну и я ап этам же, надоели вечные споры!!!!
девушки дорогие Вы наши короче так: все в мире противоположно,
добро - зло
свет - тьма
и если есть рыжий ап, то гдето Вы обязательно найдете голубого дауна, и хватит об этом
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 578
Реакции
662
Баллы
113
А когда тампаксы обсуждать то начнем? Какой рукой, какой стороной и т.п.???
 
Верх Низ