Паук 4-2-1 для ВАЗ 2110-12

  • Автор темы AVK
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Всё - стоковое.
Хочу избавиться от нейтрализатора: поставлю паука вместо него и штатного коллектора.

Не трать ради бога бабки, купи лучче что нибудь полезное. (аптечку, огнетушитель, знак аварийный, тросс, балонник, набор инструментов)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Не трать ради бога бабки, купи лучче что нибудь полезное. (аптечку, огнетушитель, знак аварийный, тросс, балонник, набор инструментов)

Ну а если всё из выше перечисленного имеется в наличии???можно же подумать и прямотоке :yes:
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Не трать ради бога бабки, купи лучче что нибудь полезное. (аптечку, огнетушитель, знак аварийный, тросс, балонник, набор инструментов)
...пива)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не трать ради бога бабки, купи лучче что нибудь полезное. (аптечку, огнетушитель, знак аварийный, тросс, балонник, набор инструментов)

Гы)) Я вот не сомневался, что кто-нибудь даст такой вот полезный совет, по типу сиди и не высовайся)))))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Лажа это все полная.
Стоковая система тож 4-2-1 стоит.
Аргументируй своё высказывание? ИМХО Это всё равно, что утверждать тюнинговая КПП - лажа, в стандартной тоже пять скоростей и т.д..
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
канешно паук бессмысленен на стокой машине, если ставишь паук, надо весь мотор делать нормально: нормальный впуск (чип-тюнинг, прокачка карба, у кого что), кованые поршня, кривой коленвал, трубина, паук, прямоток. и только вместе (ну можно без турбины), а по отдельности толку никакого не будет
 
OP
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Паук создает разряжение в выпускной системе => лучшая продувка цилиндров => более эффективное сгорание топлива => повышение тяги и т.д. Всё это теоретически, а на практике что получится - не знаю (но хуже не будет). Для меня главное - избавиться от нейтрализатора, который душит двигатель. Затем собираюсь сделать ЧИП-тюнинг. Хотел ещё дроссель поменять на более производительный, но мне объяснили, что на стоковой машине это только ухудшит эластичность, т.е. невозможно будет ездить "на малых дросселях".
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Аргументируй своё высказывание? ИМХО Это всё равно, что утверждать тюнинговая КПП - лажа, в стандартной тоже пять скоростей и т.д..

ОБСАЛЮТНО +1!!!!

длинная труб то разная!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
канешно паук бессмысленен на стокой машине, если ставишь паук, надо весь мотор делать нормально: нормальный впуск (чип-тюнинг, прокачка карба, у кого что), кованые поршня, кривой коленвал, трубина, паук, прямоток. и только вместе (ну можно без турбины), а по отдельности толку никакого не будет

Кури книжки!!!! с пауком и чипом машина едет на порядок живее на верхах.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Кури книжки!!!! с пауком и чипом машина едет на порядок живее на верхах.
сам кури!
ну так а я о чем говорю, надо комплексно решать, то что машинка едет лучше, не спорю, но я говорю про максимальный эффект
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Все утверждения, что машин с прямотоком лучче едет, достигаются очень просто. САМОВНУШЕНИЕМ.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
OP
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
а вообще какой понт от этго паука ? машина лучше работает или что ?
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
громче) а прямоток насколько будет дороже обычного глушака.. а то мой весь прожженный... буду менять.. мож тоже прямоточек поставить)
а эти прямотоки бывают.. не громкими? )))
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
громче) а прямоток насколько будет дороже обычного глушака.. а то мой весь прожженный... буду менять.. мож тоже прямоточек поставить)
а эти прямотоки бывают.. не громкими? )))

не бывают
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну не скажи Ром...

взято тут:http://www.snrc.ru/showthread.php?t=310

Vovav - нехороший человек!!!
Я из за него чуть стартер не сломал!
Порпосил человека, на свою голову, Vovan - ты профи, сотвори мне тихий прямоток. Скромный Вова, все сделал. И говорит, гула не будет, так, говорит, тональность чуток измениться..... ага ХРЕН ТАМ!!!!!!
завожу машину, все знают как ревет мой авто, хрен там... не заводиться, поворочиваю еще раз, и слышу дикий треск..... чуть стартер не наипнул... машина была заведена!!!!!!

Ну Вова!!!!


Короче, если серьезно то я в шоке, КАК ИЗ МОЕГО ВЫПУСКА НА 60 ТРУБЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ?????? К А К ?????????

Выпуска в салоне не слышно почти, ощущение что едешь 106. Теперь в салоне тишина и спокойствие. Вова тебе огромнейший респект!!!!! я в шоке!!!!

ВОВА - У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ ))))))))) спасибо!
 
Верх Низ