Паук бьёт о стабилизатор

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
хотел бы я поглядеть на эту процедуру) Интересно кто кого? Стаб по лбу быстрее или чел его кувалдой изогнет))))))))))))))))))))))))

"Упорством и трудом мы реки повернем в спять!!!"- лозунг такой был...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
достаточно всего лишь сдвинуть стаб!!!
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
достаточно всего лишь сдвинуть стаб!!!

кароч смотри Лёх, стаб не снимали, просто там подоткрутили болты или как он крепится не помню...подраслабили...и сдвинули его в нужную сторону. сдвинулся он может гдето на сантиметр примерно...больше сдвинуть мне сказали не получится его...может что и не до конца правильно сделали..х.3..паук бьет когда подоттормаживаешься потихай к примеру...когда заводишь авто или разгоняешься то все гут...бывает на кочках когда медленно проходишь тоже немного стуканет разок...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
кароч смотри Лёх, стаб не снимали, просто там подоткрутили болты или как он крепится не помню...подраслабили...и сдвинули его в нужную сторону. сдвинулся он может гдето на сантиметр примерно...больше сдвинуть мне сказали не получится его...может что и не до конца правильно сделали..х.3..паук бьет когда подоттормаживаешься потихай к примеру...когда заводишь авто или разгоняешься то все гут...бывает на кочках когда медленно проходишь тоже немного стуканет разок...
тогда к Вовану, паук видно реальне кривоват
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
тишина...
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
похожая проблема, только обычный глушитель шарахает о заднюю балку, шарахает когда сзади сидит хотя бы один в меру упитанный чел (отпилено 2 витка)
получается что не просто удар друг о друга, но при этом еще и трение. глушитель закреплен нормально, намотал тряпочку на балку, её хватило на один вечер))боюсь, что глушитель рано или поздно протрется.
может кто то сталкивался с подобной проблемой? как решить
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
похожая проблема, только обычный глушитель шарахает о заднюю балку, шарахает когда сзади сидит хотя бы один в меру упитанный чел (отпилено 2 витка)
получается что не просто удар друг о друга, но при этом еще и трение. глушитель закреплен нормально, намотал тряпочку на балку, её хватило на один вечер))боюсь, что глушитель рано или поздно протрется.
может кто то сталкивался с подобной проблемой? как решить
на бывшей 9ке было у меня такое . решил проблему . на балку намотал куски какойто резины которая была у друга в гараже. обматал в том месте где бьет и проволокой затянул по краям чтоб не слетели резинки эти и сё ...забыл про проблему ... больше года и ничего все гут . . . ток у мя было больше гараздо отпилено . с твоим запилом не должно такого быть... у тебя кроилово где то видимо либо глушак левак либо еще что то хз

а вот с пауком трудней гороздо . . . так как расстояние оч маленькое от стаба до паука . . если наматать то будет считай вплотную . . . как бы не сгорело вот )
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
на бывшей 9ке было у меня такое . решил проблему . на балку намотал куски какойто резины которая была у друга в гараже. обматал в том месте где бьет и проволокой затянул по краям чтоб не слетели резинки эти и сё ...забыл про проблему ... больше года и ничего все гут . . . ток у мя было больше гараздо отпилено . с твоим запилом не должно такого быть... у тебя кроилово где то видимо либо глушак левак либо еще что то хз

а вот с пауком трудней гороздо . . . так как расстояние оч маленькое от стаба до паука . . если наматать то будет считай вплотную . . . как бы не сгорело вот )
выходит он долБился но уже об резинки? у меня там тоже растояние не особо большое, почему тоже не доганяю
если резина плавиться потихонечку будет ни че страшного?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, Дим, а я не тебе разве делал чтоб не стучал глушок?
Либо тебе,либо Аньке.
В любом случае ,проблема реашается тупой регулировкой.С пауком тяжелее
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Танцуй_со_Мной, Дим, а я не тебе разве делал чтоб не стучал глушок?
Либо тебе,либо Аньке.
В любом случае ,проблема реашается тупой регулировкой.С пауком тяжелее

Лех, ну ты там подшаманил я помню немного но толком не сказал что там сделал... ну там прям 2мин чото делал...паука не было на тот кон...щас пауг
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
выходит он долБился но уже об резинки? у меня там тоже растояние не особо большое, почему тоже не доганяю
если резина плавиться потихонечку будет ни че страшного?

не правильно наверно понял ты! я резинки другие наматывал на балку... а не те которые там держут глушитель ... для начала купи новых резинок попробуй повесь мош повыше будет
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
не правильно наверно понял ты! я резинки другие наматывал на балку... а не те которые там держут глушитель ... для начала купи новых резинок попробуй повесь мош повыше будет

я все понял, ты на балку намотал резинки, но от этого глушак же не перестал сопрекосаться с балкой(на которой намотана резина) или ты намотал так что между ними вообще растояния не осталось?
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
я все понял, ты на балку намотал резинки, но от этого глушак же не перестал сопрекосаться с балкой(на которой намотана резина) или ты намотал так что между ними вообще растояния не осталось?

намотал наоборот так чтобы место оставалось...просто било получается по мягкому . . . тоесть не было урона балке глушителю и моим ушам
 
Sergei S

Sergei S

Новичок
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Вот все интересно, стоковые штаны крепятся к блоку кранштейном, а к пауку этот кранштейн подходит???
 
Верх Низ