Паук на заказ ?

  • Автор темы mamonth
  • Дата начала
OP
M

mamonth

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
дада,есть такой у нас,Костя Вивос,может знаете)))

Я прекрасно это знаю... Но не спорю отчасти и понты )) Я бы не испытывал никакого удовлетворения от ржавой водопроводной трубы под капотом.. Уж лучше тогда стоковый воткнуть. Он аккуратный и закрытый щитком. И стоит 2000 .... А доставка встанет баксов в 50ну макс 100 (если грамотно подойти к вопросу )
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я прекрасно это знаю... Но не спорю отчасти и понты )) Я бы не испытывал никакого удовлетворения от ржавой водопроводной трубы под капотом.. Уж лучше тогда стоковый воткнуть. Он аккуратный и закрытый щитком. И стоит 2000 .... А доставка встанет баксов в 50ну макс 100 (если грамотно подойти к вопросу )
если тебе не для спорта,тогда ставь сток и не парься
 
OP
M

mamonth

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
если тебе не для спорта,тогда ставь сток и не парься

Я просто на трубу выхлопную потратил 20тыр... Жалко осознавать что толку от этих трат нет. По этому прийдется доделывать.. ))))) Ну так я люблю иногда затоптать таракана и унизить какого-нибудь придурка с тюнингом от про спорт ))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я просто на трубу выхлопную потратил 20тыр... Жалко осознавать что толку от этих трат нет. По этому прийдется доделывать.. ))))) Ну так я люблю иногда затоптать таракана и унизить какого-нибудь придурка с тюнингом от про спорт ))))

Турбу ставь, а не трубу ))) Будет толк )))
 
OP
M

mamonth

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Турбу ставь, а не трубу ))) Будет толк )))

К сожалению дешевле купить уже турбинированую нежели работать над этим движком .... Железа нет... Все это заказывать нужно из за бугра.... Прошивки нет нормальной.. Так что мозги прийдется универсальные брать... Короче гемор страшный. Бюджет примерно 5000$ только по железу .......... + еще спеца нужно искать который этим займется...... В Саратове незнаю есть такие или нет... Это не таз который на коленках собрать и разобрать можно...... )))
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению дешевле купить уже турбинированую нежели работать над этим движком .... Железа нет... Все это заказывать нужно из за бугра.... Прошивки нет нормальной.. Так что мозги прийдется универсальные брать... Короче гемор страшный. Бюджет примерно 5000$ только по железу .......... + еще спеца нужно искать который этим займется...... В Саратове незнаю есть такие или нет... Это не таз который на коленках собрать и разобрать можно...... )))

4300 коплект на тибу
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
К сожалению дешевле купить уже турбинированую нежели работать над этим движком .... Железа нет... Все это заказывать нужно из за бугра.... Прошивки нет нормальной.. Так что мозги прийдется универсальные брать... Короче гемор страшный. Бюджет примерно 5000$ только по железу .......... + еще спеца нужно искать который этим займется...... В Саратове незнаю есть такие или нет... Это не таз который на коленках собрать и разобрать можно...... )))

Зачем маркетанить? Мозги есть отечественные, аналог штатных. Адаптируется всё под турбу. Бюджет не более 20000 рублей. Да и с железом подешевле станет чем 5000$
 
OP
M

mamonth

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Зачем маркетанить? Мозги есть отечественные, аналог штатных. Адаптируется всё под турбу. Бюджет не более 20000 рублей. Да и с железом подешевле станет чем 5000$

В районе 20 будет только замена поршней стоить с разборкой ... У нас сто дикие .. Если ты на иномарке то как минимум на 30% дороже.... и мозгов на хендай под турбо нет нормальных...... Можно ставить универсальный блок и искать спеца который это сможет настроить в Саратове таких точно нет..
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Доброго времени суток. У меня на Hyundai Coupe треснул выпускной коллектор. Хочется на его место сварганить паук . Где можно в Саратове на заказ такую деталь сделать ?

Заказать врядли, а вот сделать по машине можно, только вопрос какой диаметр трубы? И кто будет искать материал?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
В районе 20 будет только замена поршней стоить с разборкой ... У нас сто дикие .. Если ты на иномарке то как минимум на 30% дороже.... и мозгов на хендай под турбо нет нормальных...... Можно ставить универсальный блок и искать спеца который это сможет настроить в Саратове таких точно нет..
Видишь суслика? Нет? А он есть... (с) ДМБ
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
и мозгов на хендай под турбо нет нормальных......
Разговор немого со слепым, чес слово.
Тебе говорят, есть мозги, и внедрить их в твой хундай обойдётся 20000 рублей, железа плюс работа. Будет поддерживаться и турба, и VTEC если он есть, и изменение длины впуска, и прочее-прочее-прочее. Телефон в моём профиле. Аська 349000674
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Можно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я просто на трубу выхлопную потратил 20тыр... Жалко осознавать что толку от этих трат нет. По этому прийдется доделывать.. ))))) Ну так я люблю иногда затоптать таракана и унизить какого-нибудь придурка с тюнингом от про спорт ))))
ты спари аккуратнее,помню как я унижал всякие хуньданьчики на двенашке с тюненгом от проспирт)))))а так же лансеры и мазды))))

Не смотри на бренд,а на то как машина едет...

З.Ы, На креведке когда то тоже банка проспирт стояла)))


Поршня проточиные(нива)
ДАД или ДМРВ?или всёравно на чём
БУ 5.1или 7.2?
Чё принцепеально может надо установить?


семистьвосемсорокпятьтрицатьдва))))



На самом деле все просто нужно пылесос приконнектить на впуске и будет бюджетный наддув))



З.ы. не благодарите)))))


З.З.Ы.
Не так давно мне в голову тукнуло перевести свою помидорку на январь пятый..Нашел я распиновку,благо дело нашлись добрые люди.сказали где поискать,когда представил себе весь процесс-сразу плюнул в монитор и об этом забыл)

Чтоб все это сотворить надо быть Сергеем Полтавским))))

При этом раскладе даже с отстройкой проблем не будет)


З.З.З.Ы.

Подобные разговоры дальше ляля не уходят...в прошлом году даже йа драл глотку обещая построить турботаз и всем показать Кузькину мать))))
 
С

Санёк064

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле все просто нужно пылесос приконнектить на впуске и будет бюджетный наддув))
+дуги от трала






З.З.Ы.
Не так давно мне в голову тукнуло перевести свою помидорку на январь пятый..Нашел я распиновку,благо дело нашлись добрые люди.сказали где поискать,когда представил себе весь процесс-сразу плюнул в монитор и об этом забыл)


Чтоб все это сотворить надо быть Сергеем Полтавским))))
5 проводов припоять ну очень сложно



З.З.З.Ы.

Подобные разговоры дальше ляля не уходят...
согласен но-
в прошлом году даже йа драл глотку обещая построить турботаз и всем показать Кузькину мать))))
в прошлом году я вежлево получил отказ от Сергея настроить такой апорат
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+дуги от трала











согласен но-

в прошлом году я вежлево получил отказ от Сергея настроить такой апорат
ТАк сначала надо его собрать,а потом его стороить,тем более ради разовой настройки можно в москву сгонять или там еще куда если Серега откажется.




5 проводов припоять ну очень сложно
Умник...разговор был не о пяти проводах,а о датчиках и прочей фигне которору хрен настроишь... Прекрати выделываться тут!Собери хоть что-то,а потом пальцы гни.:148:
 
С

Санёк064

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ТАк сначала надо его собрать
а я думал наоборот
,а потом его стороить
,
тем более ради разовой настройки можно в москву сгонять
В планах так ибыло



я вопрос задал для того чтобы проблем небыло после того как всё стоять будет,типа(на этом не настроим и т.д.)----и где тут умник
 
Верх Низ