PDA версия форума?

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
Ну что же он не едет?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не пда но облегчённый стиль, который надо добавлять в "стили и шаблоны - сохранить/загрузить стили" проверил работоспособность на 4.0.3 работает. К нему же продукт управления опциями. Посмотреть вложение mobile.zipАдмин может дать потестить желающим, не понравиться снести.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не пда но облегчённый стиль, который надо добавлять в "стили и шаблоны - сохранить/загрузить стили" проверил работоспособность на 4.0.3 работает. К нему же продукт управления опциями. Посмотреть вложение 117310Админ может дать потестить желающим, не понравиться снести.
Да его и ставлю. Уродский он, конечно, но пользоваться можно. Сейчас немного цвета поменяю и выложу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Да его и ставлю. Уродский он, конечно, но пользоваться можно. Сейчас немного цвета поменяю и выложу.

:(

pda целиком на экранчике помещаицца. А это, я так понимаю, не будет?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
admin, это наверное писец как смешно, но на "мобильном" скине нет ссылки на настройки http://www.autosaratov.ru/phorum/profile.php?do=editoptions а если туда и перейти самому, то смена скина неактивна. Тобиш я сейчас зашел с компа, сменил скин и не могу сменить его назад. Смени пожалуйсто мне скин на любой другой и поправь этот косяк.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 973
Реакции
1 086
Баллы
113
admin, это наверное писец как смешно, но на "мобильном" скине нет ссылки на настройки http://www.autosaratov.ru/phorum/profile.php?do=editoptions а если туда и перейти самому, то смена скина неактивна. Тобиш я сейчас зашел с компа, сменил скин и не могу сменить его назад. Смени пожалуйсто мне скин на любой другой и поправь этот косяк.
Из сказанного тобой я понял только одно - ты пытаешься отвлечь андрея всякой чепухой.
Не надо, пусть работает над пда-версией!
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
telesar Значит не правильно понял. Переключи в браузере скин на пда и попробуй переключить обратно. И либо рассажи как переключил обратно, либо пиши в этой же теме чтоб тебе руками скин назад сменили ))) Ни вопере, ни в эксплорере назад с пда скина переключится на любой другой не получается.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
telesar Значит не правильно понял. Переключи в браузере скин на пда и попробуй переключить обратно. И либо рассажи как переключил обратно, либо пиши в этой же теме чтоб тебе руками скин назад сменили ))) Ни вопере, ни в эксплорере назад с пда скина переключится на любой другой не получается.
Это за тебе за грехи твои :) Поменял обратно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
admin, это наверное писец как смешно, но на "мобильном" скине нет ссылки на настройки http://www.autosaratov.ru/phorum/profile.php?do=editoptions а если туда и перейти самому, то смена скина неактивна. Тобиш я сейчас зашел с компа, сменил скин и не могу сменить его назад. Смени пожалуйсто мне скин на любой другой и поправь этот косяк.
Я вообще не могу найти, где это переключение.

И если я правильно понял, отображаемый скин привязывается к профилю? То есть он будет и на телефоне, и на компах?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
И если я правильно понял, отображаемый скин привязывается к профилю? То есть он будет и на телефоне, и на компах?
Скин не привязывается к профилю. На него можно будет переключиться также, как и сейчас между "серым" и "синим".
Грехи значится мне теперь отпущены все? ))))
Аминь :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Скин не привязывается к профилю. На него можно будет переключиться также, как и сейчас между "серым" и "синим".
Когда уже?

И этта, полноценную pda, всё-таки, продолжай искать! Ага?
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Лежу в больничке, нуждаюсь в пда версии :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
аdmin, не прячься! :)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 366
Реакции
1 850
Баллы
113
я забил на pda версию и просто реже тут бываю, так как до стационарного компа далеко
 
Верх Низ