PDO кидала

  • Автор темы r.washington
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
да... вломить бы ослу не мешало...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как и всем барыгам, торгующим контрафактом, да, ДЕНИС?
А контрафакт, это то, что не сертифицировано для России...?
Типа видеорегистраторов, купленных в Китае, которыми торгуют на форуме....?:148:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Как и всем барыгам, торгующим контрафактом, да, ДЕНИС?

ну так то +много к посту выше! И пчм ты такой вопрос адресовал мне? Китайскими побрякушками торгуешь ты, я ничего поддельного вроде никому не продавал...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну так то +много к посту выше! И пчм ты такой вопрос адресовал мне? Китайскими побрякушками торгуешь ты, я ничего поддельного вроде никому не продавал...
А я разве где-то писал, что ты торгуешь чем-то поддельным? Я у тебя никогда в жизни ничего не покупал и не куплю, поэтому таких слов написать про тебя не могу и не смогу никогда. А вопрос я адресовал тебе потому, что мне очень интересно твое мнение о продавцах, торгующих контрафактом и краденным товаром.
Для справки, для альтернативно одаренных и забаненных на гугле -
Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка)

В основе контрафакта — нарушение интеллектуальных прав. Контрафакт — это новый продукт, созданный на основе существующего оригинала.

Виды контрафакта [1]:
Использование чужого логотипа или настолько похожего, что их легко перепутать. Например вмеcто «Gucci» — «Guchi». В таком случае производители подделок имеют возможность отрицать факт контрафакта тем, что оригинальное имя не использовалось, при этом рядовой покупатель часто не знает, как точно выглядит искомый логотип и опирается при покупке на смутно знакомую картинку.
Подделка внешнего вида товара, его дизайнерских решений. Это актуально для таких вещей как предметы декора, мебель, одежда и т.д..
Незаконное использование мультимедиа продукции, книг и компьютерных программ — т.н. пиратство.
Незаконное использование запатентованных технических решений.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Контрафакт
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
777, жжош.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
просто надо писать заяву, тут уже мошенничество в чистом виде и при чем несколько эпизодов уже.
 
Верх Низ