ПЕЙДЖЕР ДЛЯ СИГНАЛКИ

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Sergey84 как увижу парнишку - отпишусь!

Antoshka - есть! нехочу тут рекламой заниматься,.. дай мыло - кину прайс...
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
to alexxxl может и мне в личку адресок за одно скинрешь, я в выходные съездию туда, а там мож твой кореш проявится - будет с чем сравнивать.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Сергей84

см. личку
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем я понял что проще сменить сигналку и в связи с этим вопрос к людям у которых есть сигналки с ОС.
У кого что стоит и на сколько довольны????????
И главное гримкость пейджера (надо чтобы был громкой) ???
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем я понял что проще сменить сигналку и в связи с этим вопрос к людям у которых есть сигналки с ОС.
У кого что стоит и на сколько довольны????????
И главное гримкость пейджера (надо чтобы был громкой) ???

Кстати, вопрос к тем же людям: в чем разница сигнализации с пейджером и с обратной связью?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Никакой.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Вообщем я понял что проще сменить сигналку и в связи с этим вопрос к людям у которых есть сигналки с ОС.
У кого что стоит и на сколько довольны????????
И главное гримкость пейджера (надо чтобы был громкой) ???


у меня Alligatot S-325, недорогая. С обратной связью! Доволен! Дальность небольшая правда, но мне хватает.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
У меня стоит тоже не дорогая сигналка с ОС MONGOOSE AS, работает не плохо, радиус действия стабильный 300м и стоит всего 3000р. с установкой.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, вопрос к тем же людям: в чем разница сигнализации с пейджером и с обратной связью?

ты сам понял чо спросил то?
(в чем разница хлеба с маслом и с маслом) )))))))

если ты имел ввиду "обычную сигналку" и "сигналку с Обратной Связью" (ОНА ЖЕ - с пейджером) , - то разница в том что она не просто орет а еще и отправляет "обатный" сигнал на "пейджер"-релок с кнопкой - в следствии чего ТОТ тоже начинат "орать" а сли по дроже -то может даже показать что там к примеру задняя левая дверь открыта (бывают с экранчиГом или лампочГами) и т.п.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
ты сам понял чо спросил то?
(в чем разница хлеба с маслом и с маслом) )))))))

если ты имел ввиду "обычную сигналку" и "сигналку с Обратной Связью" (ОНА ЖЕ - с пейджером) , - то разница в том что она не просто орет а еще и отправляет "обатный" сигнал на "пейджер"-релок с кнопкой - в следствии чего ТОТ тоже начинат "орать" а сли по дроже -то может даже показать что там к примеру задняя левая дверь открыта (бывают с экранчиГом или лампочГами) и т.п.

Детальное изучение просторов инета показало, что всеже разница есть! Оказывается к обычной сиге можно докупить блок пагера, который в случае шухера сбрасывает сообщение на мобилку или пагер. Вот так
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
корче я купил уже mongoose с ОС.
Кстати за это большое спасибо Alexxxl.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоит тоже не дорогая сигналка с ОС MONGOOSE AS, работает не плохо, радиус действия стабильный 300м и стоит всего 3000р. с установкой.
1 300м напрямую или в городской застройке?
2 По слухам MONGOOSE батарейку пульта сжирают за 3 мес - так ли это?
3 Из имеющихся на местных оптовках систем с ОС до $100 мне приглянулись MONGOOSE EMS 1.7 и 3DS - ктонить юзал? Какиенить глюки есть?
4 Что лучше (по дальности и миниуму глюков): MONGOOSE, Aligator или APS?
 
OP
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
кстати я купил 3ds поставлю заюзаю раскажу только это будет не раньше весны.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
1 300м напрямую или в городской застройке?
2 По слухам MONGOOSE батарейку пульта сжирают за 3 мес - так ли это?
3 Из имеющихся на местных оптовках систем с ОС до $100 мне приглянулись MONGOOSE EMS 1.7 и 3DS - ктонить юзал? Какиенить глюки есть?
4 Что лучше (по дальности и миниуму глюков): MONGOOSE, Aligator или APS?

300м радиус когда ты находишься на улице, не обязательно на прямой видимости, а в помещения в зависимости от их архитектуры, везде по разному!!! Батарейки хватает только на 3 месяца, но она у меня простая, хочу попробовать купить какую - нибудь дорогую типа Дюрасел или т.п.
 
A

Antoshka

Новичок
Регистрация
09.02.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Все, вопрос решен... Приобретена и установлена STARLINE A4. ВРоде без глюков пока, все работает и радиус действия вполне достойный
 
Верх Низ