Пейнтбол

  • Автор темы Артём
  • Дата начала

Кто желает поиграть


  • Всего проголосовало
    38
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
шикарно поиграли. собрались в итоге 30 чел. автосаратов похоже в пейнт не играет :) воевали на площадке в энгельсе, завод заброшенный рядом с базой тандер (промзона за хенкелем)
наверное это лучшая площадка на которой играл за все годы в саратове.

завтра кто хочет присоединиться - едем в берлогу - боевое стрельбище за автовокзалом. добавим адреналина :)
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
На химволокно кто играл? собираемся туда 23.02.13, хотелось бы услышать ваши отзывы об этом месте.
Может будут еще желающие присоединиться? нас будет человек 10 примерно.
И еще такой вопрос, у многих свой инвентарь, не практиковали сами найти подходящее место и поиграть?
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Еще может кто проконсультировать новичка.
Хочу тоже увлечься пейнтболом, но для начала чтобы понять моё это или нет, хочу выбрать маркер какой нибудь из этих
http://clip2net.com/s/2NnQ4, а заказать с сайта http://www.paintguns.narod.ru/ . Кто уже с него заказывал, есть ли риск что это "развод" ?
 
Колдун

Колдун

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
пйнтболистов пруд пруди...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сегодня на картинге с Sergei'ем и Runner'ом подняли эту тему, что неплохо было бы поиграть ..
Кто-нибудь в курсе что у нас с этим в Саратове, где и за сколько денег? :)

Подниму ка я эту тему.
Где можно поиграть?, планируем перед новым годом.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
шикарно поиграли. собрались в итоге 30 чел. автосаратов похоже в пейнт не играет :) воевали на площадке в энгельсе, завод заброшенный рядом с базой тандер (промзона за хенкелем)
наверное это лучшая площадка на которой играл за все годы в саратове.

завтра кто хочет присоединиться - едем в берлогу - боевое стрельбище за автовокзалом. добавим адреналина :)
В этом году повторили боевое начало года как в 2013 :)
вчера собрались 25 чел пострелять в пейнтбол. Поиграли в клубе снайпер (около базы магнит тандер) в Энгельсе. Хорошая открытая площадка большой площади.
600 р с носа плюс 2р/шарик. Погода удачно подыграла нам теплым деньком.
а на завтра стреляем по тарелочкам в медведе.
 
Верх Низ