Пенсионерка не пропустила Mercedes

  • Автор темы !Chip
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
648
Баллы
113
кстати, на меня так бабка в магазине набросилась, из-за того что я последнюю буханку купил, если бы посильнее не оттолкнул бы, то ходил бы с расцарапанной физиономией

Блин, нашел чем похвастать :shok:
Ну так отдал бы ей хлеб, сам бы купил в другом магазине, не разломился бы.
Старых надо уважать....
Вот от куда у нас будет уважение к старикам????
 
Y

Yujen

Guest
Блин, нашел чем похвастать :shok:
Ну так отдал бы ей хлеб, сам бы купил в другом магазине, не разломился бы.
Старых надо уважать....
Вот от куда у нас будет уважение к старикам????
да!? когда она сзади подлетает и оря на весь магазин обзывает тебя геем пассивом хватая при этом за воротник ? так еще и патлы свои в лицо суя?
я только два адреса знаю куда она может отправится!!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давай уж далешь пойдём, тебя завтра камаз переедет, люди посмотрят и скажут: Да нам пох, этож Вовочка с комсы, а она от нас далеко мы из центра, был бы наш моглибы поругаться пойти. Правда?

З.Ы. За возможное совпадение имён и районов не пинать.

Странно,что не появилось темы про ДТП во Вьетнаме с участием российских граждан. Или я пропустил? Там и погибшие были и раненные.
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Странно,что не появилось темы про ДТП во Вьетнаме с участием российских граждан. Или я пропустил? Там и погибшие были и раненные.

Если мне не изменяет память там было ДТП без избиений бабушек и прочего, от чего на душе противно становится. Обыкновенная халатность из-за которой пострадали люди.
Я бы порекомендовал тебе создать список разрешённых и "не дебильных" тем, чтобы модеры опираясь на плоды труда твоего направляли наш чудный форум на праведный путь.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если мне не изменяет память там было ДТП без избиений бабушек и прочего, от чего на душе противно становится. Обыкновенная халатность из-за которой пострадали люди.
Я бы порекомендовал тебе создать список разрешённых и "не дебильных" тем, чтобы модеры опираясь на плоды труда твоего направляли наш чудный форум на праведный путь.

Машина со швейцарскими туристами сбила насмерть человека
18 марта 2009, 12:34
Сегодня на 161-м км дороги "Энгельс-Озинки" Саратовской области джип "Лэнд Круизер" сбил работника придорожного кафе "У Гриши".
В автомобиле находились два человека - автотуристы из Швейцарии. Они ехали из Узбекистана.
Так как иностранцы не знают русского языка, прибывшим на место сотрудникам ГИБДД пришлось воспользоваться услугами переводчика, в роли которого выступила вызванная из Ершова преподаватель английского языка.

Не переживай !Chip, все будет хорошо.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
быдло гопник, это надо блин настолько опустится чтобы руку поднимать на бабушку. Вообще пешеходов нада уважать, сейчас особенно актуально кстати, т.к очень шугаются чтобы не обрызгали и по возможности сбавляю скорость
 
OP
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
быдло гопник, это надо блин настолько опустится чтобы руку поднимать на бабушку. Вообще пешеходов нада уважать, сейчас особенно актуально кстати, т.к очень шугаются чтобы не обрызгали и по возможности сбавляю скорость

Думаю гденить в Чечне ему бы голову на месте отрезали за такое
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Надеюсь у бабули есть внуки... Если есть, то это ... может случайно заживо сгореть в своем мерине))))
 
Последнее редактирование модератором:
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
да!? когда она сзади подлетает и оря на весь магазин обзывает тебя геем пассивом хватая при этом за воротник ? так еще и патлы свои в лицо суя?
я только два адреса знаю куда она может отправится!!!!
Поречитай свои слова в отшонении человека в преклонном возрасте и подумай, может она тебе правду сказала? А может даже и смягчила несколько. Бить старушек за буханку хлеба..............
 
Б

Бесёнок

Guest
Спокойнее! Не переходим на личности!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Тема закрыта. Оснований достаточно[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ