Пепел от вулкана Исландии дошел до Саратова?

  • Автор темы АлександR
  • Дата начала
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
То опыление,то пыль исландского вулкана,мама дорогая,как кто-то развлекается,того и гляди,нефтяное пятно из Мексиканского залива в Волгу попадет и все умрем....
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ты понимаешь предназначение противогаза?
я да)) ты что панику надо поднять))) и продажи увеличить!))) сапоги резиновые продали) соль) воду) а вот оборонка вагонами стойт)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да ладно вам, летом каждый вечер в саратове такое, хоть топор вешай - пыль, дым и прочая хня. Особенно в весенне-летние периоды когда жечь листву и траву начинают.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
это напоминает второе декабря: "по слухам", "одни хорошие люди сказали", "из некоторых источников"...... щас договоритесь, что неуровновешенные люди из города ломануться
+1
ребят, хватит вам воду толочь. во время извержения я находился в европе с 15.04 - по 28.04 - самый пик, самолеты не летали, сам попал. и я вам доложу - австрия, германия, франция небо над этими странами было наичестейшее. не выдавайте желаемое за действительное.
 
OP
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
пукнет в мешок с мукой и над Иваново неделю нелетная погода ©
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Главное, чтоб нефтяное пятно от америкосов к нам, по Волге не приплыло :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Ф

Фокс Малдер

Guest
От этого тумана сдохли сайгаки...

Это не последствия вулкана, а последствия пылевой бури над Казахстаном:

http://www.balakovo.ru/news.view.php?num_news=11372&pgs=570#clast


В Казахстане создана специальная комиссия, призванная выяснить причины массового падежа сайгаков на западе этой страны, сообщает ИА Новости-Казахстан.

По предварительным данным, только на территории Жанибекского района Западно-Казахстанской области обнаружено более 1200 туш мертвых сайгаков (преимущественно самок). Причин их гибели пока никто не знает, однако очевидцы утверждают, что за несколько дней до обнаружения мертвых животных в этой местности наблюдался "серый туман непонятного происхождения", хотя погода в этом районе была ясной и безоблачной.

"При внешнем осмотре туш погибших животных наблюдаются вздутие живота, выделение со рта пены зеленоватого цвета, понос. Туши и внутренности сайгаков переданы в ветеринарную лабораторию на обследование. Работа комиссии продолжается", - рассказали в комиссии.

Казахские власти отнеслись к произошедшему со всей серьезностью. Об инциденте извещены Генеральная прокуратура, министерства внутренних дел, по чрезвычайным ситуациям, обороны, охраны окружающей среды, образования и науки, а также Комитет национальной безопасности и акимат (администрация) Западно-Казахстанской области.

В район падежа животных для выяснения обстоятельств произошедшего вылетел председатель Комитета лесного и охотничьего хозяйства министерства сельского хозяйства Ерлан Нысанбаев.
тынц
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
:eek:fftopic:
Я, конечно, сайгаков никогда в живую не видел, но на фото какие-то монтаукские монстры ))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
:eek:fftopic:
Я, конечно, сайгаков никогда в живую не видел, но на фото какие-то монтаукские монстры ))

Живых я тоже, только по телику видел, а когда у меня была собака, в магазине "АКВАРИУМ" частенько сайгачатину продавали, я для собаки покупал....
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
может пепел из-за вчерашних запущенных "небесных фонариков" с набережной?
 
Верх Низ