Перечень документов для открытия автомойки!

  • Автор темы pigatina
  • Дата начала
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Если это и козе понятно, то несколькими сообщениями выше ты достаточно странно прибыль считал ;)
Как мне думается, 30-ти процентов дохода с оборота очень сложно добиться. Это же не перекупщики с Крытого, которые покупают в Москве, условно говоря, по 300 рублей, а здесь за 1500 продают.
сложно добиться 50%
если не уверен, что сможешь добиться - на фига вообще затеваться??
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
сложно добиться 50%
если не уверен, что сможешь добиться - на фига вообще затеваться??

50 % рентабельности снять с обычного бизнеса без новой идеи...
Ничего так, бизнес по-русски ;)
В развитых странах, насколько я знаю, 3-5 % дохода с оборота считается нормальным, если не затрагивать сферу новаций в различных областях...
Может и у нас когда-либо пройдет этот этап барыжнечества, когда каждый следующий посредник делает двойную накрутку на товары и(или) услуги, ранее приобретенные им...

P.S. А настоящий лидер всегда позади -- это как? :)
 
Последнее редактирование:
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
базар ниачем. аффтар попросил узнать что надо, чтобы автомойку открыть, а не какой уровень рентабельности должен у нее быть.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Завидую решимости человека, который решился открывать мойку, ведь такие вложения материальных средств нужны. :clapping:
Но все-таки если автор откроет мойку, то он может у меня вывеску заказать или еще там какую наружнюю рекламу. Ведь реклама - двигатель торговли. Просьба не воспринимать данный пост как рекламу.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
а мы можем оборудовать его мойку пожарной и охранной сигнализацией и взять на охрану :)
 
Верх Низ