Передача "Каникулы в Мексике". Ваше мнение о ней

  • Автор темы stnikolay
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне нравится, и правильно что показывают такие шоу по тв, так как это жизнь а в жизни все так же
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 672
Реакции
2 315
Баллы
113
Так это повтор был...Еще вчера показывали. В воскресенье, днем!!! Они там шпили-вили устроили уже в первую ночь, когда заехали...
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Разогнать этих бездельников, вечером такой разврат показывают, пару раз переключал и попадал на то как трахаются под одеялом. Уроды все там, тьфу
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Это на каком канале вообще ?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
никто никого не тянет силком смотреть тот или иной канал и ту или иную программу, ток-шоу или фильм ... Есть свобода выбора- не нравится- не смотреть и все, ноу прОблем :) на телевидении сейчас полно шлака и тут уже каждый сам себе выбирает что и когда и на каком канале смотреть, ну или вообще не смотреть телик априори... так что смысл хаинья и оханья "какой ужас" и "какая порнуха" не вижу .. кто смотрит, тот и будет продолжать это делать, кто не смотрел, так и не будет.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А есть ещё и "Спокойной ночи, мужики":preved:

 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не смотрела и наверное не буду. слишком дешёвое шоу.

вот странно, люди которые ругают целомудренный Дом2, восхищаются Каникулами . . . неожиданно.
 
Д

Даллас

Guest
Разогнать этих бездельников, вечером такой разврат показывают, пару раз переключал и попадал на то как трахаются под одеялом. Уроды все там, тьфу
конечно уроды, ну кто трахается летом, в Мексике и под одеялом? жарко же
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Алекс, ну ты чё, с Урала. MTV, 22.00, смотри, завтра обсудим
Вас понял шеф, принял к сведению.
;)

конечно уроды, ну кто трахается летом, в Мексике и под одеялом? жарко же
Цензура наверное заставляет одеялом прикрываться немного
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Цензура наверное заставляет одеялом прикрываться немного

а может им совестно просто голыми опами перед камерой мотылять? ) вот и прикрывают срам :prankster2:
 
Д

Даллас

Guest
Цензура наверное заставляет одеялом прикрываться немного
Я 1 сезон смотрел, самое начало. там какой качок свой невесту шпилил в ванне.Согласись, что в ванне, с одеялом, как то не гармонирует)))))
Так вот они так часто в ванну ныряли, что ведущая Жо Фриске, им пачку гандонов подарила. Вот тебе и Дом2.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я 1 сезон смотрел, самое начало. там какой качок свой невесту шпилил в ванне.Согласись, что в ванне, с одеялом, как то не гармонирует)))))
Так вот они так часто в ванну ныряли, что ведущая Жо Фриске, им пачку гандонов подарила. Вот тебе и Дом2.
Прикольно однако.
А чего ж тогда Дом2 всем не нравится, если тут веселее отжигают ?

и не говорите ) знали и все равно поехали отчаянная молодежь какая )
Почему все равно ?
Люди наоборот, как я понимаю, хотят получить известность и популярность, без разницы каким путем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Почему все равно ?
Люди наоборот, как я понимаю, хотят получить известность и популярность, без разницы каким путем.

черный пиар, тоже пиар .. видимо придерживаются этой концепции )
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Мне наплевать занимаются они там сексом или нет. Все эти съемки там, кстати, без лишнего. А вот матом там просто разговаривают. Уши режет ужасно. Ну и поведение и манеры участников соответственно их разговорам.
 
Д

Даллас

Guest
Мне наплевать занимаются они там сексом или нет. Все эти съемки там, кстати, без лишнего. А вот матом там просто разговаривают. Уши режет ужасно. Ну и поведение и манеры участников соответственно их разговорам.
ну это художественный замысел режисера, в жизни такого конечно не бывает
 
Верх Низ