переделать с 1500 до 1600

  • Автор темы Игорь_Prince
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в экзисте или еще каком-то (не интернет магазины)
видел поршни, уже обрезанные, под 1.6 и 1.8 объемы, цену не помню, они с мелкой проточкой, т.е. встреча с клапанами гарантирована заводом, или кто их делал, продавец так и с казал, что встретятся, были преценденты

Зачем покупать неизвестно что неизвестно где??? Проще взять вазовские поршня и обрезать под нужную степень. И гарантии заводской детали и желаемый результат)))
 
Y

Yujen

Guest
А ты ездил??? Что в твоём понятии всё и сразу??? Ты богат? Почему тогда на ТАЗу??? А если денег нет на всё и сразу, но цука хочется аж мочи нет?

в моем понимании сразу, это когда один раз залез вынул все потроха, поколдовал и поставил новые "доработанные"/"тюнингованые" потроха
собрал и поехал, а не как в то анекдоте, когда мужику жалко собаку было, а купировать надо было, вот он ей хвост каждый день по фалагне и подрезал :)
а если денег нет, то я только прицениваюсь сколько и на что мне надо, и при нахождении какой-то суммы, тупо покупаю по частям и скдываю :)

Зачем покупать неизвестно что неизвестно где??? Проще взять вазовские поршня и обрезать под нужную степень. И гарантии заводской детали и желаемый результат)))

ну так они заводские(Нива) только резаные арами :)
согласен что проще, но это проще тебе или мне, а кому-то проще купить, был бы спрос, а предложение найдется.
помнится в 90х годах, на зубилах задний дворниг подгибали, чтобы в лежачем положении он красиво вдоль уплотнительной резинки лежал, а теперь этих дворников сколько продается, а на оптовке на ценнике так и написано "Дворник Армянский"
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в моем понимании сразу, это когда один раз залез вынул все потроха, поколдовал и поставил новые "доработанные"/"тюнингованые" потроха
собрал и поехал, а не как в то анекдоте, когда мужику жалко собаку было, а купировать надо было, вот он ей хвост каждый день по фалагне и подрезал :)
а если денег нет, то я только прицениваюсь сколько и на что мне надо, и при нахождении какой-то суммы, тупо покупаю по частям и скдываю :)



ну так они заводские(Нива) только резаные арами :)
согласен что проще, но это проще тебе или мне, а кому-то проще купить, был бы спрос, а предложение найдется.
помнится в 90х годах, на зубилах задний дворниг подгибали, чтобы в лежачем положении он красиво вдоль уплотнительной резинки лежал, а теперь этих дворников сколько продается, а на оптовке на ценнике так и написано "Дворник Армянский"

Кто сказал, что делают поршня ары??? Вроде нормальный русский хооший токарь... У меня всё это дело отходило хер знает сколько и сейчас всё ходит у другого человека на другом моторе)))
 
Y

Yujen

Guest
Кто сказал, что делают поршня ары??? Вроде нормальный русский хооший токарь... У меня всё это дело отходило хер знает сколько и сейчас всё ходит у другого человека на другом моторе)))

я про это сообщение ну не обязательно ары, но х.знает кто, СТО Экспресс во внимание не берем, так как если делать будут они то мы знаем что это было сделано ими :) я говорю про конечный результат, там может уже из палевных/левых зап. частей были сделаны тюнинг детали, про то что я видел :) вот примерно так:pleasantry:
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
Ребят че тут жевать

комплектами это дело давно продают
на дворе 21 век как никак
скоро уж рядом с каждой шиномонтажкой будут турбировать ВАЗы

http://stk-sport.ru/index.php?categoryID=262

это без расточки

но практика показывает что сколько не увеличивай себе объем
а все равно мало

ИМХО имеет дело переходить на 1,6 когда капиталиш момтор
а так 1,5 или 1,6 разница не велика
и потом карбик или инжик подделать/поднастроить нужно будет
 
Верх Низ