Передний привод на классику реально или нет?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
почему то когда увидел название темы сразу понял кто её создал))
Sprut, -геренатор бредовых идей))
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
почему то когда увидел название темы сразу понял кто её создал))
Sprut, -геренатор бредовых идей))

+1 :b3b4e46f21f040a62b4. Sprut не обижайся, но меня таже мысль посетила)))

+1 , парни_)))
Двойные стёкла готовы?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А Вы сами сидели в 41-м?
Каким образом потеряли весь полезный объём? интересно куда он делся
Чем не нравится нос авто? двигатель в 41-м расположен вдоль и ни при каких обстоятельствах аварии не уйдёт в салон.
В интернете без труда можно найти размеры кузовов 41-ого и ВАЗ 10-ого семейства и сравнить их.
Спорить и доказывать что-то про 41-й человеку, который его не видел, у меня желания нет.
Если есть желание, могу показать в живую свой 41-й, виртуально можно посмотреть здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=50976

Видел и сидел и ездил в нем. Про "грязные" габариты из книжек мне не надо я говорю про чистые. Про нос авто сами АЗЛК-цы говорили что планировался другой более объемистый движок но к сожалению к какомуто съезду КПСС спешили и впиндюрили 1.5 с 412:pleasantry: и потом уже сил не хватило на другое свое!!! двигло. Я много про него читал у меня отец мечтал о нем когда то. Вместе с ним ходили году эдак в 91-92 по стоянкам выбирали себе вишневого (отец мог сразу 3 взять по тем ценам) но только вот совковская дележка не позволила (как выяснилось слава богу). Ни в коем случае не пинаю АЗЛК-ев авто реально на то время был передовым (Автовазу все помогли разработать Порше совместно с GM) но очень сырой оказался особенно по качеству. Да время было не простое но тот же Автоваз в то же самое время спокойно запустил зубилу, которая для своего времени была передовая как по ходовым качествам так и по надежности .
 
андрейtols

андрейtols

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
А Вы сами сидели в 41-м?
Каким образом потеряли весь полезный объём? интересно куда он делся
Чем не нравится нос авто? двигатель в 41-м расположен вдоль и ни при каких обстоятельствах аварии не уйдёт в салон.
В интернете без труда можно найти размеры кузовов 41-ого и ВАЗ 10-ого семейства и сравнить их.
Спорить и доказывать что-то про 41-й человеку, который его не видел, у меня желания нет.
Если есть желание, могу показать в живую свой 41-й, виртуально можно посмотреть здесь http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=50976
+1 машина классная но ее доделывать надо.
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Реально видел такую семерку в Саратове,темно синяя,где то с год назад.Удалось рассмотреть что спереди пременили Нивские агрегаты,редуктор,нижние рычаги.И по моему если память не изменяет спереди стойки были.Но сделано все как то не очень,видок в целом не АЙС:prankster:
+1
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
Как же мы все любим классику ... аж хотим сами сделать из неё АВТО ))) нам медаль давать надо за многолетний труд дороботчиков !
 
Верх Низ