Перегонка битого авто своим ходом

  • Автор темы Дорохин Алексей
  • Дата начала
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
такой же вопрос , тока у меня нет страховкии техосмотра(закончился срок), и машина не на ходу , в одну сторону на эвакуаторе, а обратно наверно на буксире за другой машиной , машина после серьезной аварии- никаких документов по аварии нет также как передней оптики(ее то все равно ставить) , расстояние то не большое но возможно через КП(на вольском) или просто немного по ленинскому...
нужно ли оформлять страховку и техосмотр??
без фар то я думаю мона днем, поворотники тока прицепить (лампочки желтые для аварийкискочем)...

что без фар это ты ошибаешься)
без техосмотра и страховки тоже никуда
мой совет, лови эвакуаторщика на дороге и проси его помочь, если у него время будет обойдётся это тебе в любом случае дешевле чем выяснение отношений с ментами, тормазнут на кп полюбас
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
опа,наверно плотно не встанет,я и так хочу по крыше кувадой рехтануть чтоб хоть чуть чуть держалось,придется на скотч крепит,а что и правдо проблемы могут быть

поокуратней с кувалдой))

менты тоже люди, могут и не напрягать по-этому поводу, но стекло надо делать хорошо для собственной безопасности

мы однажды хонду гнали в "разобранном" виде, без капота, без задних дверей, без панели, остановивший нас дпсник, пришёл в замешательство, а на моё предложение прокатиться с нами улыбнулся и сказал "езжайте гоньщики чтоб я вас не видел"
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
:),ну а так реально можно мне да!,просто у меня запара была насчет гаишников
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В личку.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Сколько раз сам таскал на буксире, и меня таскали, много раз ездили мимо КП, и ни разу не останавливали.

Автору - стекло полюбому ставь, хоть скотчем прилепляй, т.к. на трассе долго не протянешь без стекла. Ветер, грязь, пыль всё это будет лететь в салон на большой скорости.
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
всем участникам форума спасибо за советы:ac5:,буду ставить стекло,на следующей недели поеду за авто,как пригоню обязательно отпишусь:yahoo:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да еще один вопросик,аварийки надо включать при движении,или можно без них

а для себя еще знак АВАРИЙНЫЙ прицыпи.... увереней ехать будешь.... а гайцам отвечай молясь помял машинку...(или еду причину поломки на СТО устранять) без лобача низнаю как ты ехать будешь трасса все в глаза....
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Гайцы пристать конечно могут, они такие)))))). Отмазацо думаю просто будет, главное машину подготовь максимум (по возможности конечно), что бы от них базара меньше было. А аварийку перед ними, да и вообще включить стоит, ехать то потихоньку будешь.
ЗЫ: УДАЧИ.:yes4:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
жесткая сцепка - не вариант?
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
сцепка не вариант,а вот аварийки наверное точно придется включить, мало ли что,попробую подготовить к перегону,ух с ветерком прокачусь:)
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
да вот еще,вчера узнал что кузов там не окти,короче боковой удар в дерево,очень сильно пострадало водительская дверь,порог,крыша,машина 21099,хозяин говорит что зажало заднею правую двер,типа кузов немного банан,что скажете может не стоит ее вообще брать,или можно с кузовом чтото сделать можно.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
да вот еще,вчера узнал что кузов там не окти,короче боковой удар в дерево,очень сильно пострадало водительская дверь,порог,крыша,машина 21099,хозяин говорит что зажало заднею правую двер,типа кузов немного банан,что скажете может не стоит ее вообще брать,или можно с кузовом чтото сделать можно.
Не стоит.
Что у нас нет битых машин?
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
думаешь, не стоит, короче ваз21099, 2003 инж, пробег 62 тыс, а кузов как скажежь, не востановишь.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
думаешь, не стоит, короче ваз21099, 2003 инж, пробег 62 тыс, а кузов как скажежь, не востановишь.

сколько хочет за неё?

надо фотки, так на словах не понятно, но если банан))то кузов выкинуть можно, по крайнемере крышу наверняка другую варить

павело её наверно сильно, есть фотки у тебя?
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
хотят за нее 28 тыс,но ехать надо на 1тыс км,фото есть,я только не знаю как сюда ее выставить
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
жмакаешь цитату, прокручиваешь вниз малясь, там дополнительные опции, кнопка управление вложениями
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
ок,нашел
 

Вложения

  • 9ebf9793.jpg
    9ebf9793.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 34
  • 77ebc9a3.jpg
    77ebc9a3.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 18
  • bb32eb38.jpg
    bb32eb38.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 23
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ну а ты сам как думаешь,дружище?
 
OP
Дорохин Алексей

Дорохин Алексей

Новичок
Регистрация
23.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
я незнаю,сам первый раз с таким делом сталкиваюсь,хотел попробовать,конечно крышу под замену с дверьми,на а как бонон исправит,можно,чтото уж приглянулось мне это авто,или просто у меня такое же только девятка,что скажешь, стоит браться?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ