Переговоры о поставке в Россию iPhone 3GS сорваны

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
тоже самое есть и в других
я же говорю,маркетинг
В разных по немногу, да есть ) Сенсор - по сравнению с самунгом, коммуникаторами очень выигрывает. По скорости уж быстрее самса точно, насчет нокии не готов ответить, ибо слишком мало вертел телефон в руках. Отсутствие стилуса как класса очень сильный плюс.
Браузер - покажи мне телефон с нормальным штатным браузером, который не будет валиться при обработке скриптов или java апплетов со страницы.

Покажи мне еще несколько телефонов, где все эти плюсы, про которые разговор, есть в одной модели сразу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Браузер - покажи мне телефон с нормальным штатным браузером, который не будет валиться при обработке скриптов или java апплетов со страницы.

Покажи мне еще несколько телефонов, где все эти плюсы, про которые разговор, есть в одной модели сразу.

Сравнивают не с телефонами. С коммуникаторами, я думаю.

Opera Mobile.

HTC, Asus
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Заметь, спросили не про преимущества айфона в целом, а про его преимущества в сравнении с конкурентами, в том числе - более дешевыми.


ну тогда надо заметить, что тот кто это просил сделать, никак свою позицию кроме слова "маркетинг" (которое, вероятно, выражает для него все плюсы остальных коммуникаторов перед Айфом) не обосновал.

пользователи Айфона знают что он из себя представляет, и думаю мало кто захочет поменять его на другой коммуникатор, они примерно в равных позициях, только Эпл предлагает еще и дизайн имхо конечно
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Браузер - покажи мне телефон с нормальным штатным браузером, который не будет валиться при обработке скриптов или java апплетов со страницы.

.

Все телефоны со свежим Symbian
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
в офисах В офисах АТ&Т в 2008 г его продавали за $99, потом за 199

за 700 зеленых пускай его себе в задницу засунут, не такой уж это офигенный продукт,чтобы платить такое бабло, маркетологи хорошо постарались,пенки сняты,пора уж и совесть поиметь

Не такой уж офигенный?! Да как же вы можете такое говорить! :))

http://habrahabr.ru/blogs/apple/69866/
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
FOMA, спасибо за понимание)))
 
Верх Низ