Перекресток Б.Горная и Астраханская

  • Автор темы Crystal
  • Дата начала
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
этот хаос и перекрестком то назвать язык не поворачивается. Перекресток со светофором в самом его центре - это что-то
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
А когда у тех, кто движется от Джуманджи, зеленый свет горит, поток машин едет в сторону Танкистов, Б.Горной и те, кто стоят на 'площадке с светофором' и хотят ехать в сторону Астраханская->Кутякова, стоят на красный на этой площадке.
Вот и как там "завершить проезд перекрёстка"?
Выезжаю с Танкистов на зеленый, пока доехал до середины перекрестка -там уже красный. Ехать дальше ("завершить проезд перекрёстка") или останавливаться (по сути - вопрос топикстартера)?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
этот хаос и перекрестком то назвать язык не поворачивается. Перекресток со светофором в самом его центре - это что-то

Не заметил там никакого хаоса. Единственное, что мешает, так это остановки общественного транспорта, сделанные ПОСЛЕ перекрёстка, тогда как, по-хорошему, все остановки должны быть ПЕРЕД перекрёстками.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот и как там "завершить проезд перекрёстка"?
Выезжаю с Танкистов на зеленый, пока доехал до середины перекрестка -там уже красный. Ехать дальше ("завершить проезд перекрёстка") или останавливаться (по сути - вопрос топикстартера)?

Ехать дальше. Я проезжал неоднократно. Иногда приходится долго и громко сигналить.

Ездить надо по правилам, а не так, как в данном месте "принято".
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Подскажите, как правильно нужно проехать перекресток http://maps.yandex.ru/-/CJr1RQN8
Машина движется с Б.Горной в сторону Соколовой
Где начинаются встречные трамвайные пути?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
В смысле, "где начинаются"?
Они слева от попутных, если что.
Но на перекрёстке ты можешь их пересекать.
Или в чём был вопрос-то?
а где кончается перекреток на этом участке дороге?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Вестимо там, где светофоры стоят, окромя висящих на центральном столбе.
друг повернул с Б.Горной налево и проехал по на этом участке по трамвайным путям встречного направления, перед вторым светофором, метров за 15 перестроился направо (съехал с трамвайных путей), тут гаца догнали, начали за встречку разводить...вот я и спросил, может я чего упустил в пдд...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня гайцы опять там паслись...я ещё обратил внимание, что они машину поставили не как обычно, когда выявляют проезд перекрестка не с крайне левого ряда
 
Верх Низ