Перекроют Московскую

  • Автор темы GeltViper
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот ты нудный, за чей счёт песочек... А не ты ли магазин там хотел поставить?

Я не нудный, я завистливый. Не чего не далают, ни за что не отвечают, ни кому не подчиняются, а деньги получают.
А работа у меня как раз наоборот, разрушительная. Я магазины не ставлю, я их сношу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
автобусы не мешают?

Нет, включаю проблесковые маячки + крякалка и в матюгальник требую прижаться к обочине.))

А если серьёзно - имею ли я право проехать домой, при таких раскладах, в смысле когда перекрывают дорогу?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Нет, включаю проблесковые маячки + крякалка и в матюгальник требую прижаться к обочине.))

А если серьёзно - имею ли я право проехать домой, при таких раскладах, в смысле когда перекрывают дорогу?

я думаю что да, к тому же будут перекрывать частями
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
А мне вообще пох! Я завтра на природе отдыхаю!:blum3:
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Зеленый патруль это наоборот хорошо, наконец-то будут ловить тех, кто срёт под окнами чужих домой и вообще срёт на природе)
так ты ж и срешь - предлагаешь машины из колонок мыть.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
я думаю что да, к тому же будут перекрывать частями
Живу на Челюскинцева,между Рахова и Московской,заезд только с Рахова,т.к.с Чапаева добрые жители перекрыли трубой(сейчас правда открыто т. к. перерыта Рахова).
Так вот,всегда проблема заехать домой,когда перекрыта Московская,можно только по встречке по Рахова.
Три года назад собрались мы с друзьями на майские в Крым.Первого ясно дело перекрыта Московская,с Кутякова стоит мент и не кого не пускал,хоть ему и говорили что заедим только до Челюскинцев,так и пришлось тощить чемодан до Кутякова.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
так ты ж и срешь - предлагаешь машины из колонок мыть.

давайте учится читать и писать)))))))))
покажите мне срочку, где конкретно я предлагаю это делать?

А насчет того, что срать под окнами не надо это я согласен. Главное, что говорит об этом человек, который темку про бесплатные мойки начал.

У всех своя правда, спорить не буду)

А про автомойки - терь до конца жизни мне эту тему вспоминать будут, что ли?)))))))))))
Ну начал и начал... правда ни разу так не мыл, но тему начал... куда уж теперь мне :dntknw:


Тогда уж проедемся! )))

Нет уж! Побежим))))))))))
Пешковой забег - автосаратова.... памоему реально ненормальная акция, ради такого улицу думаю нам тоже перекроют)))))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Да щас!!! Нахъ нас пошлют!!!
И я думаю не все Автосаратовцы находятся в беговой форме!!!:crazy:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
дык свадьба то не у меня (слава богу :) я пока не готов :)), я всего лишь свидетель, могу только предложить :) очень сильно сомневаюсь,что 80-82 человека согласятся :)

а свидетельницу не лена зовут???
 
Верх Низ