Перекрыт старый мост?

  • Автор темы szd77
  • Дата начала
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0

Нет, я не про эту, там есть еще "ближняя пьяная", сразу поле котеджей налево, или для тех кто знает местность через сам поселок Новосоколовогорский.

Сегодня первый раз за эту неделю не пришлось там ехать, пробки небыло. Мост открыли (ограничения сняли)?
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Нет, я не про эту, там есть еще "ближняя пьяная", сразу поле котеджей налево, или для тех кто знает местность через сам поселок Новосоколовогорский.

Сегодня первый раз за эту неделю не пришлось там ехать, пробки небыло. Мост открыли (ограничения сняли)?

ПОСЕЛОК ЗНАЮ) А ГДЕ ТАМ ДОРОГА?))КОЛИСЬ ДАВАЙ))) ас НЕ ТАК УЖ И МНОГО)))
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
ПОСЕЛОК ЗНАЮ) А ГДЕ ТАМ ДОРОГА?))КОЛИСЬ ДАВАЙ))) ас НЕ ТАК УЖ И МНОГО)))

Схемка не схемка, что получилось)))
Через поселок сам не езжу, не нравится, там дорожки узкие иногда с встречными трудно разъехаться, пользуюсь 1 вариантом. Когда затор, то можно практически за любым кто свернул в поселок поехать 90%, что на молочку едет.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    87 КБ · Просмотры: 46
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
карта какая-то ну ооооочень странная... особенно веселит улица Кадашина)))
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Со 2 июля будем проводить такие же работы через сто метров в сторону Энгельса так что покой вам только снился))))))))))) На самом деле будут вскрываться еще в 13 местах небольшие участки для обследования внутренних троссовых пучков причем с обоих сторон проезжей части
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Со 2 июля будем проводить такие же работы через сто метров в сторону Энгельса так что покой вам только снился))))))))))) На самом деле будут вскрываться еще в 13 местах небольшие участки для обследования внутренних троссовых пучков причем с обоих сторон проезжей части

В общем предварительно вы будете до 1 апреля там ковыряться, потом отпуск у вашей бригады до 14 мая, а с 15 мая до 15 августа вообще закроете мост!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36

Ну как бы сейчас самая основная работа по замене перильных ограждений вот эти вскрытия насамом деле это мелочь, а мост перекрывать будут в основном для замены деформационных швов, ну и естественно проезжую часть по новой зальют
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Если сделают так, как сейчас делают дороги - кирдык мосту....
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Она перестала быть реверсивной с тех пор как столб упал. По-моему, тогда же разметку в сполошную перекрасили :)
Иногда гайцы при большом потоке машин в одну сторону открывают вторую полосу (человеческое спасибо им в эти редкие моменты), хоть и редко бывает. Но это уже совсем другая история.

Насчёт знаков. Я вот не вкурил, зачем 30-то было вешать? Ну объезжают с Саратовской стороны ремонт, там по-определению быстро двигаться не будешь. А с Энгельсской стороны куданах такие ограничения? :mad: :shok:

Я каждый день езжу по мосту и заметил, что доблестные гаишники там действительно работают! Почти ежедневно утром и вечером, когда самый час-пик, они гонят желающих на среднюю полосу сначала в Саратов, вечером в Энгельс. При этом значительно увеличивая пропускную способность. Молодцы!!!
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Со 2 июля будем проводить такие же работы через сто метров в сторону Энгельса так что покой вам только снился))))))))))) На самом деле будут вскрываться еще в 13 местах небольшие участки для обследования внутренних троссовых пучков причем с обоих сторон проезжей части

Вот обрадовал то:suicide_fool-edit:
 
Верх Низ