Перекрыта Саратовская объездная!

Правы ли жители Дубков, что избрали такой метод воздействия на власти?


  • Всего проголосовало
    38
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Сейчас позвонила знакомая. Сказала, что завтра, в центральных районах города отключат воду. С 4утра до 12 ночи. Не нашла в инете подтверждения,

http://news.sarbc.ru/main/2009/07/21/92443.html

23 июля с 04:00 до 24:00 МУПП "Саратовводоканал" проводит плановое отключение воды. Водоснабжение прервется в домах и учреждениях Волжского, Кировского, Октябрьского, Фрунзенского районах. Причина - подготовка водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне - зимний период.

но на всякий случай, думаю, стоит воды набрать.

Надо :(
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Сейчас позвонила знакомая. Сказала, что завтра, в центральных районах города отключат воду. С 4утра до 12 ночи. Не нашла в инете подтверждения, но на всякий случай, думаю, стоит воды набрать.
плюс сто. на работе объява. воды завтра не буит.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Называть людей идиотами, как-то по меньшей мере не этично! Не их вина, что у них неделю не было воды. Я бы на вас посмотрела в таких условиях! Вы бы наверное, на второй день взвыли!
А этично заставлять из-за этого страдать других людей?
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а как еще достучаться до тех, кто сидит в верхах? цивилизованными методами они неделю с ними бились. не вышло...вот и решили выйти на трассу. Мне их жалко, а другие, "страдали" не так уж и долго, менты быстро всех разогнали...
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
а как еще достучаться до тех, кто сидит в верхах? цивилизованными методами они неделю с ними бились. не вышло...вот и решили выйти на трассу. Мне их жалко, а другие, "страдали" не так уж и долго, менты быстро всех разогнали...
а деньги мужику за вмятину на двери тоже отдали?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
http://news.sarbc.ru/main/2009/07/21/92443.html

23 июля с 04:00 до 24:00 МУПП "Саратовводоканал" проводит плановое отключение воды. Водоснабжение прервется в домах и учреждениях Волжского, Кировского, Октябрьского, Фрунзенского районах. Причина - подготовка водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне - зимний период.



Надо :(
ну что ?какую улицу пойдем перекрывать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а как еще достучаться до тех, кто сидит в верхах? цивилизованными методами они неделю с ними бились. не вышло...вот и решили выйти на трассу. Мне их жалко, а другие, "страдали" не так уж и долго, менты быстро всех разогнали...

А причем тут водители, проезжавшие мимо? В следующий раз кому-нибудь зарплату задержат, а он дом сожжет или еще что..это нормально? Перекрыли бы дорогу "верхам", если бы смелости хватило. А не заставляли бы ждать людей, непричастных к отсутствию воды. Но трассу перекрыть проще и удобнее...
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
злые вы все, думаете только о себе
 
Б

Бесёнок

Guest
Перекрыли бы дорогу "верхам", если бы смелости хватило. А не заставляли бы ждать людей, непричастных к отсутствию воды. Но трассу перекрыть проще и удобнее...
Леш, боюсь тут не в смелости дело. Из Дубков, до Администрации далековато.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
злые вы все, думаете только о себе
Давай тебе дома перебьём окна, позовём Марину с оператором, пусть на ТНТ это покажут, скажем что это акция протеста против голодающих в африке детей. Достучимся так сказать до правительства. Давай?

Или возьмём мотоцикл БлекЭльфа, он вроде как согласен если это будет политическая тема. Но по зданию правительства ездить не будем (Дубчане же не Московскую/Горького перекрывали), а расхерачим его об твой дом или об твою квартиру. Резонанс будет, точно говорю. Такой дурдом наверняка даже по федеральному каналу покажут, как минимум в RenTV "Программа максимум".

Будем акцию делать?
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
dalex, а че твоя машина пострадала?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex, а че твоя машина пострадала?
Нет, не моя. А если не моя то можно что ли? Это видимо позиция таких вандальных демонстрантов - в знак протеста ломать, но только почему то не своё, а чужое.
 
F

Fimka

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Я и не говорю, что можно!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
dalex, а че твоя машина пострадала?
воть суть позиции в одном вопросе !пока моя собственность не пострадала можно поддерживать любые поступки митингующих и если страдает чужая собственность то это вполне нормально и людей можно понять!
 
W

welcomeinside

Guest
А причем тут водители, проезжавшие мимо? В следующий раз кому-нибудь зарплату задержат, а он дом сожжет или еще что..это нормально? Перекрыли бы дорогу "верхам", если бы смелости хватило. А не заставляли бы ждать людей, непричастных к отсутствию воды. Но трассу перекрыть проще и удобнее...

+1
то для проведения гонок, то для присутствия воды... следующий раз надо для колбасы какой-нить сырокопченой... ;)

А на велосипеде? Если коровы дохнут и огород сохнет? Трудно доехать?

проще коровами дорогу перегородить.. дохлыми ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
воть суть позиции в одном вопросе !пока моя собственность не пострадала можно поддерживать любые поступки митингующих и если страдает чужая собственность то это вполне нормально и людей можно понять!

Ну да, а можно, если помяли машину кому-то или отдых испортили, после Савторушки в ответку туда подъехать, машин 70, и на тросах накатать желающих активистов, по асфальту. И сюжет снять "Воды не обещаем, нате зрелище", чтоб другим колхозанам неповадно было. Акция протеста типо:)
 
Верх Низ