Перекрыта Симбирская: течет вода!

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
У ст.Авангард то же вода...
Что-то весь город поплыл...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Сегодня утром решил объехать перекрёсток проклятый этот на Танкситов и навашина. Сунулся в объезд по безымянной вроде. Доехал до поворота, увидел кучу льда и снега, но решил рискнуть заехать на летней. Смог пробраться метров на 10 тока вверх. Потом застрял, развернулся, скатился в них и поехал в объезд через дворы. При поворот направо в меня чуть не врезалась спускающаяся волга, видимо водила что-то не рассчитал, ибо с горки он слетел со всеми 4 заблокированными колёсами, но машина даже и не думала останавливаться. А вот вечером ехал по Навашина там уже было безобразие, но на летней пробраться можно. Вот спуск\подъём с летней резиной становиться не осуществим((

"Кроилово ведет к попадалову" (с)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
в 5 вечера ехал от студгородка по Навашина в сторону танка, было очень "весело" по Навашина вода вперемешку с ледяными буграми, у скорой помощи вниз спускаться не рискнул, там кого-то уже раскорячило,а на Танкистов начиная от танка натуральный каток. везде пробки, сегодня ночью все это подморозит и завтра с утра начнется "фигурное катание". Люди, не выезжайте хоть счас на летней резине! пожалейте других!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
да уж... на танкистов/навашина жесть какая то
можно сказать - прошла инициацию в зимние водители! ттт без эксцесов!
хотя риск был! танкисток каток сплошной, хоть и чем то посыпанный местами... едем... пробка... впереди меня какой то тип на помятой шестерке... я видно как чувствовала, подальше от него останавливалась, хотя я всегда дистанцию там держу... напротив наполеон этот идийотт, как давай катиться на своей летней резине... у меня сердце в пятки аж ушло... я ему и сигналю и светом. прокатился чуть ли не метр и тормознул в метре моего марчика... и стоит! нафик думаю, объехала его от греха подальше... я поднялась до поворота, а он еще там и колбасился, даже аварийку не догадался включить... не знаю в итоге поднялся или нет он на своей лысой резине на навашина.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Да ладно, если аккуратно - то все нормально же!

"Куча знакомых всю зиму на летней катаются и в аварии попадают гораздо реже тех, кто на зимней" (с) из темы прошлого года
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
"Куча знакомых всю зиму на летней катаются и в аварии попадают гораздо реже тех, кто на зимней" (с) из темы прошлого года

Конечно конечно, зимнюю резину придумали чтобы денег стрясти побольше. Деды наши вообще зимней резины не знали, и ездили зимой отлично!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
бесконечные споры будут на мой взгляд, про летнюю и зимнюю резину )
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Деды наши вообще зимней резины не знали, и ездили зимой отлично!
когда ездили наши деды, машин было- по пальцам пересчитать, и самое главное- не было мажоров с купленными правами.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
когда ездили наши деды, машин было- по пальцам пересчитать, и самое главное- не было мажоров с купленными правами.
Тоже верно, кстати. Тормозить можно было по пол-квартала.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Тормозить можно было по пол-квартала.
когда я был маленький, мой дед сажал меня за руль своей копейки на коленки, я рулил, а он переключал скорости, нажимал педали и т.д. и это в черте города! представьте себе такую ситуацию сейчас, с таким диким движением! Ну некоторые,правда, себе сажают на коленки за рулем кое-кого, но это уже другая тема!
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром решил объехать перекрёсток проклятый этот на Танкситов и навашина. Сунулся в объезд по безымянной вроде. Доехал до поворота, увидел кучу льда и снега, но решил рискнуть заехать на летней. Смог пробраться метров на 10 тока вверх. Потом застрял, развернулся, скатился в них и поехал в объезд через дворы. При поворот направо в меня чуть не врезалась спускающаяся волга, видимо водила что-то не рассчитал, ибо с горки он слетел со всеми 4 заблокированными колёсами, но машина даже и не думала останавливаться. А вот вечером ехал по Навашина там уже было безобразие, но на летней пробраться можно. Вот спуск\подъём с летней резиной становиться не осуществим((

Вот из за таких потом пробки и аварии в городе...
 
D

diman003

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
На Танкистов Фура почти слетела в кювет,чуть ниже танка!!!!!!!!
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Вот куда надо отправить тех, кто резину не меняет пока снег не ляжет....

Я сегодня там был и что? Норм все? Нет переобуваться в сентябре....откуда такая ненависть у людей...0_о
 
Дэн 64

Дэн 64

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Вот из за таких потом пробки и аварии в городе...

От них конечно тоже, но не только. Бывают и люки дорогу перебегают и голодные вожатые трамваев мстят своим впередвысунутым сцепом владельцам иномарок :D
А для любителей зимних развлечений на летней резине надо построить площадку с ледяными горками, как у сноубордистов. Они там неделями пропадать будут )))
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
На Танкистов Фура почти слетела в кювет,чуть ниже танка!!!!!!!!

кстатеда...опасно стоит она...водила видать хотел развернуться, но не получилось. Фура помоему одним колесом уже в обрыве....
 
D

diman003

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
И как всегда наши доблесные ДПС чуть ниже стоят и улыбаються!!!
 
Верх Низ