Перекрывается очередной участок дороги

  • Автор темы szd77
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Кто ездил там сегодня, проезд через Крайнюю перекрыт или нет?
В 13.00 ничего через Крайнюю перекрыто не было, проехал по ней свободно с Танкистов в Ленинский.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
теперь в Ленинский вечером с работы (от Политеха) тоже только через Кумыску езжу. На 7 км длиннее. Но зато в пробках не стоишь...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
проехать реально на любой машине .. только аккуратно нужно)
ну прям уж на любой... фантазёр

кто-нибудь в курсе когда откроют дорогу мимо ГОРГАИ в оба направления?
 
aigaig

aigaig

Участник
Регистрация
12.02.2006
Сообщения
720
Реакции
0
Баллы
16
ну прям уж на любой... фантазёр

кто-нибудь в курсе когда откроют дорогу мимо ГОРГАИ в оба направления?

вроде писали на сарбс вообще закроют, даже объезд через танкистов или крайнюю ..
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
вроде писали на сарбс вообще закроют, даже объезд через танкистов или крайнюю ..

эт как это вообще закроют?! навсегда чтоли? меня сроки открытия дороги интересуют...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну прям уж на любой... фантазёр

не знаю про что ты .. там обьехать в любую погоду можно даже в дождь, на 8-ке проезжали с другом даже не буксовали нигде. Так что не знаю про что ты

Хотя не, вру... нива в ту гору зимой не заехала :)))

а ты на дисятко не смог ? o_O :crazy:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
На 1-ой Садовой/Железнодорожной опять повесили кирпич.

Крайняя вчера в районе 18:20 встала мертво.. Поехал дальше по Танкистов и на Навашина еле повернул из-за всяких деятелей лезущих по встречным трамвайным путям.

Никто не слышал реальных сроков окончания этого мракобесия? Ещё интересно узнать фамилии организаторов этих постоянных ремонтов... и ногами их, ногами ;)

P.S. Может есть на форуме журналист, который возьмет на себя смелость и напишет несколько материалов по этой теме, раз наши правоохранительные органы предпочитают не замечать происходящее?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пиши-не пиши, а ведется ремонт теплотрасс. Там все шито-крыто.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Крайняя пока открыта. Вчера днем проскочила вообще без проблем
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
не знаю про что ты .. там обьехать в любую погоду можно даже в дождь, на 8-ке проезжали с другом даже не буксовали нигде. Так что не знаю про что ты

Хотя не, вру... нива в ту гору зимой не заехала :)))

а ты на дисятко не смог ? o_O :crazy:

вот насчёт того, что через (вдоль, около) церковь (собор, храм - не знаю, что там нах-ся) можно проехать в любую погоду - спорить не буду, но насчёт того, что можно проехать в любую погоду и на любой авто через очень крутой подьём/спуск, который нах-ся выше дороги, где сейчас огромная лужа (это первая дорога направо в сторону 1-ой дачной по верху, если повернуть сразу на светофоре на стрелки вверх) = вот тут ты погорячился, я дам неделю назад спускался, чиркал днищем нехило, хотя и скатывался очень медленно, морогоз в пол, а она всё-равно катится, и так очень глубокие ямы и объехать их на этом подьёме спуке НЕРЕАЛЬНО!!! а подняться по той дороге, имхо, ну просто НЕРЕАЛЬНО:big_boss:

П.С. не вижу смысла больше тут это обсуждать, нелепица какая-то!!! извините, если не по теме!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
там их 2 .. наверное тебе попался самый первый.. там он аццки крутой я согласен.. или все таки ты про тот как я нарисовал?

З.Ы Для тех кто не понял. Обсуждаем обьезд стрелки, если ехать со стороны автовоказала то по ул.Украинской вдоль химучилища, в дальнейшем как нарисовано на схеме, обьезжаем болото которое не сохнет. Там будет два (!) спуска.. один очень ну очень крутой.. там аш страшно.. второй менее по крутости и спустится там реально.. за мной ехал меган и проехал без проблем. Ну вообщем или мне показалось или все таки обьезд довольнотаки хороший стрелки с её пробками..
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
После 7-ми вечера ещё пока можно пробраться через крайнюю на шехурдина, теперь будет полная ...опа часов до 9-ти вечера!

Короче, объездная рулит, больше ничего работающим в Юбилейном и живущим в Ленинском не светит!!!!

Можно еще через Молочку и Аэропорт...Не фонтан конечно, но лучше объехать
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Обсуждаем обьезд стрелки, если ехать со стороны автовоказала то по ул.Украинской вдоль химучилища, в дальнейшем как нарисовано на схеме, обьезжаем болото которое не сохнет. Там будет два (!) спуска.. один очень ну очень крутой.. там аш страшно..



Темно-зеленая полоса, идущая посередне слева направо и заворачивающая вниз - это обрыв, довольно крутой и глубокий, там даже пешком спуститься проблематично, для этого там лестницы сделали, а уж на машине - разве что на джипе. А о том чтобы там подняться не может быть и речи.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня утром видел, что трубы из котлована вынимали. Если они за 2 недели не успели поставить новые, то как они 5 июня откроют движение?
Так же, наверное, как и перекрыли Крайнюю из первого топика этой темы :crazy:
Это ж новости :prankster:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Кто у нас владеет последними данными?
Закрыто? Или открыто?
Утром все было на своем месте :((
 
Верх Низ