Переписчиков цен, запертых в подсобке магазина, вызволила милиция

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Кто же у них хозяин, что им все пох? Или крыша крутая?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не, в Энгельсе вообще

Ах, подлецы))…

Я думал шутка. Похоже у них там что-то невпорядке.
http://news.sarbc.ru/main/2008/10/07/84019.html

Cегодня в супермаркете "Рамстор" снова произошел инцидент. В эти минуты покинуть помещение магазина не может съемочная группа "РенТВ Саратов". Руководство супермаркета требует с телекомпании официальное письмо с подтверждением, что информация не выйдет в эфир. Факт задержания группы в магазине отрицают, уверяя, что журналисты находятся у них в гостях.
Ага, зашли в гости на чашечку чая:lol:))
Это уже совсем неадекватные действия....
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Директор маразматик? Бывший агент КГБ =)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Писать заяву в милицию, прокуратуру, везде куда можно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот это дураки там работают... Магазину черный пиар в массы сами делают. А ведь я там не раз и не два закупался по причине адекватных цен, теперь даже заходить туда как-то неприятно. Хотя лично меня мало волнуют проблемы журналистов и переписчиков, не покупать там товары из-за этого было бы глупо...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А "Ромир Саратов" - это кто вообще?
Ромир Саратов – официальный представитель независимого российского исследовательского холдинга Ромир, крупнейшей в России полнопрофильной структуры, специализирующейся в сфере проведения маркетинговых, общественно-политических и интернет-исследований.


Представительство Ромир Саратов успешно работает с октября 2002 года.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области изучения общественного мнения, маркетинговых исследований, исследований эффективности рекламы.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ромир Саратов – официальный представитель независимого российского исследовательского холдинга Ромир, крупнейшей в России полнопрофильной структуры, специализирующейся в сфере проведения маркетинговых, общественно-политических и интернет-исследований.


Представительство Ромир Саратов успешно работает с октября 2002 года.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области изучения общественного мнения, маркетинговых исследований, исследований эффективности рекламы.

Гы! Репортаж из подсобки? :bye:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
боюсь уже туда ходить - раньше регулярно ходила, а теперь... вдруг СБ не понравлюсь...
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
паранойя - это миф, придуманный теми, кто хочет тебя обмануть(с) баш
Ишь репортажники-исследователи))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Да ладн... просто людям скушно... вот и устроили небольшое развлекалово.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Несколько раз там ругался с директором и нач. службы безопасности. чурки конченные одним словом. турки. по русски не бельмес. плевать им на законы вообще и на Кировский РОВД в частности. Как то там Кировские проверку затеяли, так им позвонили откуда то с высока и приказали бегом бежать из магаза с извинениями. Платят они наверх исправно и много и поэтому чуствуют свою безнаказанность.
вроде Рамстор продали французам. когда уже там власть сменится не дождусь.
 
OP
C

Critical

Guest
Несколько раз там ругался с директором и нач. службы безопасности. чурки конченные одним словом. турки. по русски не бельмес. плевать им на законы вообще и на Кировский РОВД в частности. Как то там Кировские проверку затеяли, так им позвонили откуда то с высока и приказали бегом бежать из магаза с извинениями. Платят они наверх исправно и много и поэтому чуствуют свою безнаказанность.
вроде Рамстор продали французам. когда уже там власть сменится не дождусь.

Рамстор нравится, там на кассах мне еще ни разу не нахамили, в отличии от Смарткауфа. Но теперь буду внимательнее в магазине)))))))) А то тоже захватят в плен))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
мне он ваще нравицца. я там давно ничо не покупаю, но он ( магаз) лично мне приносит прибыль. :) Не нравяцца тока эти 2 чурки хамские. Поэтому стараюсь с ними не пересекаться. Дабы не было международного скандала. Хватит нам Осетии с Абхазией. :))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Еще бы эти чурки мясом тухлым не торговали, все бы вообще хорошо было, а так магаз в отстой сами направляют...
 
Верх Низ