Перепрошивка BIOS

  • Автор темы Пилот
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
наверное в кривых руках и прямых извилинах, это как первый вариант, второй - найти самому себе проблему и пытаться решить ее
почему? кем ращитана и на чем?
производителем!
нет его здесь. как класс отсутствует)
я бы так голословно не говорил! но если ты себя в пенсионеры списал. то, тогда. да
А как отдельные экземпляры?)))))))
я бы в принципе смог. но Женька(evn), тезка, сцуко, сказал. что нас тут нет :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
за еду не работаю. а для основной массы здесь присутствующих я покажусь снобом и неоправданно дорогим специалистом барыгой.
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
за еду не работаю. а для основной массы здесь присутствующих я покажусь снобом и неоправданно дорогим специалистом барыгой.
))))Не обобщай. Лично я предпочитаю переплатить, но главное, чтоб отдать своим, и было сделано качественно. Иногда знакомства и общение потом выходит намного дешевле.
 
Y

Yujen

Guest
))))Не обобщай. Лично я предпочитаю переплатить, но главное, чтоб отдать своим, и было сделано качественно. Иногда знакомства и общение потом выходит намного дешевле.
для меня, например, есть 4 типа людей:
- сделаю качественно и бесплатно
- сделаю качественно, за симвалическую плату
- сделаю качественно, за полную стоимость
- ничего делать не буду
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
какой ноут взял себе?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
за еду не работаю. а для основной массы здесь присутствующих я покажусь снобом и неоправданно дорогим специалистом барыгой.
То что ты за еду не работаешь и рассказываешь об этом во всех темах где просят помочь не говорит о том, что здесь нет специалистов.
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
за еду не работаю

И правильно. За еду работать не спортивно! Вот за питьё - это нормально. И не идёт в разрез с менталитетом. А питьё ещё и разное бывает, так что всё всегда устаканивается по справедливости и по ситуации...
 
Nafeich

Nafeich

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
На сколько я знаю на HP без проблем встает любая винда да и с дровами тоже нет сложностей, некоторые рекомендованные HP дрова работают гораздо стабильнее обновленных дров от производителей периферийного оборудования.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
На сколько я знаю на HP без проблем встает любая винда да и с дровами тоже нет сложностей.
Не на все и не любая, у некоторых производителей в том чисте и HP на некоторых моделях приходилось вшивать драйвер ( Intel® 82801HEM/HBM SATA AHCI Controller (Mobile ICH8M-E/M)) к примеру, это не только у HP
 
Y

Yujen

Guest
Не на все и не любая, у некоторых производителей в том чисте и HP на некоторых моделях приходилось вшивать драйвер ( Intel® 82801HEM/HBM SATA AHCI Controller (Mobile ICH8M-E/M)) к примеру, это не только у HP
Енто каГ, а главное куда и зачем? поделитесь опытом!
я всегда считал, что достаточно подсунуть драйвер при установке нажатием F6
 
OP
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Не на все и не любая, у некоторых производителей в том чисте и HP на некоторых моделях приходилось вшивать драйвер ( Intel® 82801HEM/HBM SATA AHCI Controller (Mobile ICH8M-E/M)) к примеру, это не только у HP
Мне почти повезло. Поставил Семерку 32-х разрядную- пашет. Вот только Nero9 чего то отказывается работать(((.Кто подскажет- как лечится?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Енто каГ, а главное куда и зачем? поделитесь опытом!
я всегда считал, что достаточно подсунуть драйвер при установке нажатием F6

Утилитой Nlite , в дистриб винды, f6 не всегда помогает
 
Верх Низ