Перестала заводиться

  • Автор темы Nameless
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
что бы меня не просто в сте бе обвинили , скажу то что говорили те кто по делу - посмотри искру :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое! Обязательно посмотрю! Думаешь она?!))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
....оказалось в крышке трамблёра контакты закислились и постерались, искра не подаётся. Новая крышка на заказ - 800р. ждать до среды.

..... скажу то что говорили те кто по делу - посмотри искру :b3b4e46f21f040a62b4

Спасибо большое! Обязательно посмотрю! Думаешь она?!))

Сдаётся мне не в крышке дело. Ну окислились и что? Мотор бы троил, двоил.. ИМХО.
 
OP
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Да ХЗ, когда на станции парень их почистил начала заводиться, но через раз и глохла через какое то время. Коротко и ясно сказал, что под замену крышка трамблёра, на другие мои вопросы типа "а точно из-за неё?" или "а что ещё может быть?" отвечал неохотно и тихо))) Т.к. я в этом не асс, и трамблёр изнутри видел впервые, ему доверился. Заказал крышку и бегунок(на всякий случай)
 
Y

Yujen

Guest
на другие мои вопросы типа "а точно из-за неё?" или "а что ещё может быть?" отвечал неохотно и тихо)))
если крышка в таком ужасном состоянии, то четкого ответа не получишь без новой и исправной, может и она, а может и по цепочке пойдет
 
OP
Nameless

Nameless

Новичок
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Буду надеяться что не пойдёт. И это... они не просто окислились, но и стёрлись обо что-то, на них выемки были.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Nameless, ВыЁмки -это выгоревший металллл ,ну там всякие электрончики , всякие молнии их выжигают - наверна , или я так думаю . но это недыть скока сгореть им , что мафын не заводится . Нееее. не только в этом дело . Но я в инках не разбераюсь , это я так . мол что то умное сказал .:pleasantry:
 
Y

Yujen

Guest
или я так думаю . но это недыть скока сгореть им , что мафын не заводится . Нееее. не только в этом дело
полюбому, это просто усугубило болезнь
Но я в инках не разбераюсь ,
у него переходной двиг, впрыск, датчики, мозги от инжектора, а распределение зажигания от карбовой, такое же есть у ксюш и у испер
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Yujen, А Ксюши -это кто такие , что за дамы ?
 
Y

Yujen

Guest
нексии, про новые не знаю, но предыдущую верси, узбеки долго клепали
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Yujen, Блин , ты меня расстроил , я то думал девочки , размечтался , а тут опять железяки азиатские :sorry::cray:
 
Y

Yujen

Guest
свр, какие-то киборки в таком случае получаются:b3b4e46f21f040a62b4
 
С

сбл

Guest
Да ХЗ, когда на станции парень их почистил начала заводиться, но через раз и глохла через какое то время. Коротко и ясно сказал, что под замену крышка трамблёра, на другие мои вопросы типа "а точно из-за неё?" или "а что ещё может быть?" отвечал неохотно и тихо))) Т.к. я в этом не асс, и трамблёр изнутри видел впервые, ему доверился. Заказал крышку и бегунок(на всякий случай)
Налет белого цвета счистили зря.. Он худо-бедно токопроводный... А сейчас зазор между бегунком и выводом увеличился , что не очень хорошо. А по теме Смотрите катушку Она в корпусе трамблера прячется( и не очень дорогая к стати)..
 
Верх Низ