Перетяжка потолка

  • Автор темы Andrewsar
  • Дата начала
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Парни что за цены!!!!10, 7 тыс. руб. В Саратове мужик мне весь салон за 4700 перешил, просто офигел, материал любой!!!!Потолки тоже шьет!!!!Тел.927-622-37-19 Юра!!!!Токо не знаю сейчас шьет иль нет, скорее всего ДААААА!!!!
а нельзя позвонить и узнать у него для начала,перед тем как в народ выкладывать?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Парни что за цены!!!!10, 7 тыс. руб. В Саратове мужик мне весь салон за 4700 перешил, просто офигел, материал любой!!!!Потолки тоже шьет!!!!Тел.927-622-37-19 Юра!!!!Токо не знаю сейчас шьет иль нет, скорее всего ДААААА!!!!

Звонил. С кожвинилом не работает. Потолок обклеить автовелюром 2600р. Двери 800р. одна. Находятся ул. Буровая 40.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите где можно купить кожвинил? Ситуевина такая сшил потолок, первый мой был и сложный, в результате не хватило что бы натянуть 4 см~, материал брал год назад, сейчас в Аметисте такого нет и не предвидется, потолок составной и удленнить не проблем но где достать материал.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 647
Реакции
667
Баллы
113
Мож кто знает как на шестерку жесткий потолок сделать?
От семерки подходит?
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Кто-нибудь делал потолок в 14. Хочу черный, а то стоковый всесь засран. Да, еще козырьки в черный. А может кто-то красил из балончика, расскажите, если есть такие
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Кто-нибудь делал потолок в 14. Хочу черный, а то стоковый всесь засран. Да, еще козырьки в черный. А может кто-то красил из балончика, расскажите, если есть такие
карпетом не хочешь обтянуть?
 
crazy64

crazy64

Новичок
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
0
Еще перетяжкой занимается Самара Style на соколовой около авто-мото-вело, тел. 907772, 333363
 
D

Dvorkyn

Guest
Кто-нибудь делал потолок в 14. Хочу черный, а то стоковый всесь засран. Да, еще козырьки в черный. А может кто-то красил из балончика, расскажите, если есть такие
Черный "давить" будет. Тяжко, чисто зрительно. У меня темно-серый, с разводами - и то, в другой раз бы посветлее че нить сделал. Переклеивал винилом. Нормально получается.
Цвет машины какой? Цвет салона (вставки дверей, сиденья)?
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
Черный "давить" будет. Тяжко, чисто зрительно. У меня темно-серый, с разводами - и то, в другой раз бы посветлее че нить сделал. Переклеивал винилом. Нормально получается.
Цвет машины какой? Цвет салона (вставки дверей, сиденья)?

у меня черный потолок, причем карпет, ничего не "давит", а даже наоборот.... одно НО - тонировки нет у меня, видел черный потолок со стеклом заплениным пятеркой по кругу - вот там действительно "давит", причем по кругу :prankster2:
 
D

Dvorkyn

Guest
у меня черный потолок, причем карпет, ничего не "давит", а даже наоборот..
Я потому и спросил и про цвет машины, и про цвет салона. Да и как говорится "на вкус и цвет"..:)
Мне нравится винил на потолке. А цвет - вопрос вторичный.
 
Zubastick

Zubastick

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
472
Реакции
0
Баллы
0
Я потому и спросил и про цвет машины, и про цвет салона. Да и как говорится "на вкус и цвет"..:)
Мне нравится винил на потолке. А цвет - вопрос вторичный.

про "вкус и цвет" согласен. а вот про вторичность цвета - не совсем, как тебе например такие ;)
gallery_8101_412_85440.jpg
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Цвет тазика снежка, двери черные без вставок, салон обычный - серый. Заходил в магазин у агрегата там винил 190 руб/м.п. Вопрос: Где купить клей нормальный аэрозольный, сколько надо винила, нужен ли фен для нагрева. И хотелось бы попросить тех кто делал описать всю технологию - как делать, какой инструмент нужен и т.д.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Цвет тазика снежка, двери черные без вставок, салон обычный - серый. Заходил в магазин у агрегата там винил 190 руб/м.п. Вопрос: Где купить клей нормальный аэрозольный, сколько надо винила, нужен ли фен для нагрева. И хотелось бы попросить тех кто делал описать всю технологию - как делать, какой инструмент нужен и т.д.

Клей покупать там же Аметисте где и винил. на потолок винила надо 2,5 метра. при ширине 1.4 метра-1,5 метра отлично хватает куска такого размера.
технология проста. есть два варианта ка делать. Оставляя тканевую основу и снимая ее (отделяя винил от ткани) - на эту работу на кусок размером 2,5 на 1,5 уйдет часа 4-5 чистого кропотливого труда. в одном месте надорвешь - можно выкидывать кусок :) там нужна выдеркжа и терпение. Винил без основы тянется в 3-4 раза лучше, чем на тканевой основе.
Далее можешь начинать клеить или от центра и разглаживая к краям. сначала спрей клеем корываешь ровную поверхность потолка и прикладываешь винил, разглаживаешь к краям. А вот самая приятная работа начинается в местах изгиба. Или можно наоборот приклеить по краям, дав немного провиснуть кож винилу и потом (предварительно покрыв всю плоскость клеем) натягивать уже. Но тут черевато не успеть все сделать и клей высхонет Спрей клей довольно быстро сохнет. По консистенции очень похож на момент. засыхая, создает резиновую пленку. Инструменты...да там кроме рук и терпения ничего не надо. феном там особо не поможешь. только в местах сидьных изгибов он может спасити и помочь натянуть винил. А так работа в начале кажется прстой, а по ходу понимаешь, что не так то просто. Я основную часть сделал за пару дней, а потом 2 недели подгонял и доделывал косяки.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
делал сам заняло час - два ... смотрится отлично ...
 

Вложения

  • Photo-0008.jpg
    Photo-0008.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 48
  • Photo-0006.jpg
    Photo-0006.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 60
  • Photo-0005.jpg
    Photo-0005.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 38
  • Photo-0003.jpg
    Photo-0003.jpg
    44,4 КБ · Просмотры: 55
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
делал сам заняло час - два ... смотрится отлично ...

Спасибо за ответы. А потолок карпетом обклеен??? Места фонарей и козырьки интересуют очень. Звонил Юре с буровой, так он не советовал винилом обклеивать, т.к. говорит, что зимой конденсат скапливаться будет, х.з.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
да карпет тонкий ... места на изгибах отлично тянутся ... но надо держать чтобы приклеились нормально ... клей Титан ...
 
Верх Низ