Перетяжка Сидений. - Энегльс - есть?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
может с годик-полтора назад была мастерская именно по креслам в районе 2-й горбольницы в Энгельсе (проезжаешь ее в сторону схи и где "зигзаг" сворачиваешь направо). Там с левой сторону примерно через сто метров будет какое-то здание похожее на завод или автобазу, а на первом этаже эта контора находится. Называется, убей не помню как, но начинается на "ACE..." типа туз)))). Работу их видел — довольно круто. Делают они не только кресла, но и обшивку дверей, панели, рули и т.д.
З.Ы. хз можть их уже и нет там...


а вот это место закрылось помоему..... как поеду домой загляну .... потом отпишусь...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Если че то по армяняски "АРА" - друг. И ничего плохого про качество сказано не было. Удивила только цена. Если, как вы говорите, делает ништяк, то может и я подумаю обратиться. А завот действительно Шамилем.

просто сказано так было_ но там АРА))) вот я и написал)))))))):grin:
 
C

Cursed

Guest
Лех,На Маяковском, где 1428 там! )
Помнишь Мои Сиденья с 7ке,Вот он их и Делал )
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
на колхозный рынок как ехать то будет с левой стороны вывеска пошив чехлов и т.д. и вроде как в автошколе на 1й летке чета делали в 1этажном красном здании тож вывеска имелась... больше пока не припомню
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Товарищ на степной перетягивался полгода назад, ничо так нравится тож подумываю
 
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Отлично делают салоны в "Самара-стиль".
Другу делали на Хундай купе, сказка просто. Цены правда кусаются, но оно того стоит.
Это как ехать с моста в гору, не доезжая до Радищева с левой стороны. Там на крыше еще запорожец желтый стоит :)))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Заезжал вчера к Шамилю что на степной и на ВАЗе шьет.... чены у него поднялись ... зарядил 10 т.р. !!!!
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Лех сгоняй на нестерова к скорпиону там спроси по цене...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
во во, хз ... мошт по внешнему виду накинул.. я пыл после работы в костюмчиге типа...
хотя приехал на стареньком копидосе.. ХЗ кароч..
он еще добавил что мне дешевле нигде не сделают...
хотя мне уже в двух местах предложили в среднем 6-7
 
Верх Низ