Перевесить дверь холодильника?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То аsеr_80: Андрюх, ты пишешь быстрее, чем я успеваю читать твои посты, я уж не говорю про то, шо вникать в них))) Можно помедленнее... Я записываю, если что...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Скорее исправь, я Санек... Модератору просьба: удалите пожалуйста это сообщение, а то ИРИНЕ стыдно потом будет ! :crazy:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ой))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так и не исправила, вот блондинка, а... :lol: Эх и блондинка ! :rofl: :crazy: Но всё-таки принцесса...
 
Последнее редактирование:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Всё, балин... Теперь я под стулом из-за тебя:))))))))))))))))))))))))))))) 1:1. Пока, Александр, ничья!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хм, одну миньеточку, я пропустил момент, где было 1:0 в твою пользу ?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Усё... Так жить больше нельзя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я больше ни один твои пост не прокомментирую, иначе просто умру со смеху по ходу))))))))))))))))))))))))) Ушла я с этой хаты, пока с ума не сошла))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну ты обращайся, если что, спецотвертка имеется. Имеется, кстати и спецсъемник, но многоуважаемый Alex 777 никак не может его забрать :blum3:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
То аsеr_80: Андрюх, ты пишешь быстрее, чем я успеваю читать твои посты, я уж не говорю про то, шо вникать в них))) Можно помедленнее... Я записываю, если что...

Он, aser80, Саша, а тему реально пора во флуд. Удивительно, что Мужчина в своей квартире сам не может дверь на холодильнике перевесить. Ладно бы одинокая женщина написала:lol:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Значит холодильник у тебя кетайский ! Без спецотвертки возможно повреждение нагнетателя в дополнительном компрессоре, тогда фреон уйдет, а если фреон уйдет, придется чип перепрошивать либо фреон специальный рожать. Правда некоторые умники вместо специального фреона заправляли автомобильным, которым в авто кондюки заправляют. А потом, по зиме, из-за этого фреона в холодильнике температура не опускается ниже + 10 градусов, фреон же летний. Так что думайте сами...
у меня нет дополнительного компрессора, он один и двери с ним или с нагнетателем или испарителем никак не связаны, снимаются довольно просто.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Он, aser80, Саша, а тему реально пора во флуд. Удивительно, что Мужчина в своей квартире сам не может дверь на холодильнике перевесить. Ладно бы одинокая женщина написала:lol:

Мужчина может, просто, чтобы всё сделать в лучшем виде интересуется у опытных людей как лучше это сделать. Чтобы сделать один раз и кач-венно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Значит холодильник у тебя кетайский ! Без спецотвертки возможно повреждение нагнетателя в дополнительном компрессоре, тогда фреон уйдет, а если фреон уйдет, придется чип перепрошивать либо фреон специальный рожать. Правда некоторые умники вместо специального фреона заправляли автомобильным, которым в авто кондюки заправляют. А потом, по зиме, из-за этого фреона в холодильнике температура не опускается ниже + 10 градусов, фреон же летний. Так что думайте сами...

:blink: надо это своим профессорам в универе рассказать....может сразу диплом подпишут?? :girl_crazy:
Ну или хотя бы на полгодика в академ....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Значит холодильник у тебя кетайский ! Без спецотвертки возможно повреждение нагнетателя в дополнительном компрессоре, тогда фреон уйдет, а если фреон уйдет, придется чип перепрошивать либо фреон специальный рожать. Правда некоторые умники вместо специального фреона заправляли автомобильным, которым в авто кондюки заправляют. А потом, по зиме, из-за этого фреона в холодильнике температура не опускается ниже + 10 градусов, фреон же летний. Так что думайте сами...

Млин, я не понимаю, у нас кто с другой планеты прилетел - ты или я?))):wizard:

Пысы - повезем отвертку в лучшем виде)) С эскортом и песнями))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В связи с плавным перемещением обсуждения двери холодильника на остальные его достоинства, переместилась и тема! :rtfm:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Верх Низ