Перехватили покупку Матиза

  • Автор темы ХиТрЮжКа
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Света, если продаваемый объект конкретно интересует - надо ковать железо, пока горячо, то есть ехать смотреть и договариваться сразу))) Если человек говорит, что не может - предложи подъехать самой, подвезти его, сказать что вечером не можешь а деньги карман жгут и тд и тп. Это так, на будущее. И забей на невезучесть, это просто кажется))
Год-два назад с квартирами то же самое было, договариваешься на вечер - а днем уже продана... Хорошо еще если люди предупредят. Сам грешили тем же - к примеру, договориваешься с кем-то на просмотр, они назначают на 18-30, говоря, что в 18 уже показывают... Так всеми правдами и неправдами стараешься убедить показать нам в 17-30, обещая заехать за продавцом на работу, или оплатить ему такси и пр. И иногда был толк... Так же как в твоем варианте.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Не повезло..

А он после этого самый обычный человек, т.к. ничего плохого и неправильного не сделал с люобой позиции и точки зрения. Когда ты звонила - машина была не продана, потом продалась - бывает. В чём его вина? Ему надо было людям, которые до тебя осматривали и решили её купить, сказать: "Позырили? А терь идите нах, непродам! следующий!"? Или ему нужно было показать тебе уже проданную машину? Типа: "Смари, я вот её продал токашта! На СТО поедем осмаривать, не?"
Договаривайся на будущее пораньше на осмотр. А самонастрой, в том числе и на невезение - просто потрясающая по своей эффективности вещь.

Вот именно, понравилось что-то топай смотри. Он что говорил, что ты будешь первая...Могла бы и сама узнать, между прочим. А то что человек позвонил и сказал, это уже что-то значит(ведь мог бы и забить на тебя и ждала бы ты его еще часок)

не ты ли был одним из тех...?!
по поводу времени, естественно, если кто-то второй, третий или пятый-десятый будет звонить, будут назначать осмотр раньше, чем кто-то кто звонил до этого и назначал позже...

первый тот - кто первый смотреть начал

НЛ
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Света, если продаваемый объект конкретно интересует - надо ковать железо, пока горячо, то есть ехать смотреть и договариваться сразу)))

если бы от меня зависело все... а так - только оплата за машину...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Света, если продаваемый объект конкретно интересует - надо ковать железо, пока горячо, то есть ехать смотреть и договариваться сразу))) Если человек говорит, что не может - предложи подъехать самой, подвезти его, сказать что вечером не можешь а деньги карман жгут и тд и тп.


Вот-вот. Продавец же не обещал автору, что раньше нее никому никогда ни за что показывать машинку не будет. Значит, тому, кто успел раньше, она была нужна чуть больше, вот и все.
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не расстраивайся, вон на Сарбиси еще два красных Матизёныша появились сегодня, один из них с автоматом причем, кто-то хотел вроде. Только дороговаты вроде оба. Я тоже к ним присматриваюсь понемногу сейчас.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вчера около 9 вечера на сирбиси было дано объявление о продаже Матиза http://auto.sarbc.ru/boards/?p=detail&id=171564
Где-то в начале 10 вечера написала по е-майлу, который указал продавец, письмо где и когда можно посмотреть авто, т.к. звонить в это время уже неудобно было. Сегодня с утра договариваюсь о том, что где-то часов в 17 мы созваниваемся и назначаем встречу примерно в 19 часов (он просил позвонить, т.к. якобы может где-то там забегаться). Когда позвонила в 17 часов и стали договариваться на 18.30, он сказал, что в это время машину уже будут смотреть (сам осмотр назначил у моста со стороны Энгельса, т.к. сам оттуда). Пришлось договариваться на 19 часов. Где-то в 18.45, когда уже была почти на месте назначения, этот человек звонит и говорит, что машину он уже продал тем, кто смотрел в 18.30... И кто вот этот продавец после этого? Понятное дело, что ему нужно продать машину... Но, если с тобой договаривается первый человек, зачем назначать встречу раньше другим? Мог бы тогда сразу сказать, что осмотр машины в любое время - тогда б проблем не возникло... А он еще и заявляет, что 4-м встречу назначал... Получается, что троих он просто обломил...
Кстати, не исключаю возможность, что из покупателей в 18.30 мог бы быть кто-то с АС...
Неужели так трудно, перед тем как дать объявление о продаже, посмотреть объявления о покупке...?!

Не забивай голову, забей :pig_ball::pig_ball::pig_ball:;) Найдешь еще:)
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Не расстраивайся, вон на Сарбиси еще два красных Матизёныша появились сегодня, один из них с автоматом причем, кто-то хотел вроде. Только дороговаты вроде оба. Я тоже к ним присматриваюсь понемногу сейчас.

эти красные уже 3 дня вроде там... не нравятся мне такие... есть еще и серебристый...
а на Из рук в руки продают Матиз полная комплектация, зеленый металлик, с пробегом 12 тыс.км за 235 тыс.руб.... но я автомат хочу...
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
еще и сервак опять глючит...
 
OP
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02 нормальная тема)))

если я щас начну рассказывать про свои неудачи, да ещё и оказалось,что проданная полгода назад иномарочка оказывается в розыске, то мой ник можно смело менять на "убейте меня- я эмо" :b3b4e46f21f040a62b4
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
сама себе установку дала по поводу ника, а так значит не надо тебе было брать ее,не хочется плохого,но мало ли что с ней было ли, возмешь лучше;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нормальная ситуация, ИМХО.

Вспоминается самое начало 3-х мушкетеров и тройная дуэль =)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А то что человек позвонил и сказал, это уже что-то значит(ведь мог бы и забить на тебя и ждала бы ты его еще часок)

на то они и телефоны, чтобы звонить...
ууу, мало ты общалась с людьми... Мотивы причем разные от стыда до по.изма


Не забивай голову, забей :pig_ball::pig_ball::pig_ball:;) Найдешь еще:)

Вот-вот - это лучший вариант, значит не твое, найдешь лучше
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ