Первая передача

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
-1 за сцепление.
У меня в аналогичной ситуации замена сцепления не помогла.
Помогла замена масла на хорошее. Да и то идеально не стало.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Чудны дела твои, АВТОВАЗ....
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос в тему, у пацана такая же ботва с первой, только еще бывают моменты передача выскакивает! лечиться включением передачи через 2ю...
Мы сошлись на мнение что корзина, Но все таки хочеЦа узнать ваше мнение.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если выскакивает скорость-тогда КПП в ремонт!
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Хренова будет....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
иль сцепление чуть "ведет" и (или) синхронизатор 1ой передачи кончился ::115::
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Короче пару дней назад достала меня эта фича и я поехал ремонтироваться. Ну так как я работаю рядышком с ЭКСПРЕССО то выбор пал на них. Приехал, отдал машину. В обед зашол узнать что и как там. Сказали готовь пресс из бумажек. Итого: заменил сцепление, заменил синхронизаторы 1 и 2-й скоростей. И шестерню в коробке(хотя ее поменял на всякий случай). Ну и масло канечно. Обошлось это удовольствие в 4400. Выехав от туда с новым импортным сцеплением почувствовал не просто разницу, а супер разницу. Все включалось как по маслу. Еду значит домой с хорошим настроением. Но тут как говорится не было печали. На пол пути слышу звук, сразу мысль в голову: защиту не прикрутили. Отсанавливаюь, смотрю под машину и тихо херею. Они мне действительно не прикрутили защиту, но вместе и с ней рычаги(или как они там называются), которые крепятся этими же болтами большими, просто гайки на 2-3 оборота руками вкрутили и все. Хорошо иснтурменты всегда с собой. Умудрился их более менее закрутить. Ездил сейчас что бы все мне посмотрели. А мне сегодня по трассе ехать, млять а если бы они на трассе выскочили? Что за сервис у нас в стране ебу... такой?
 
C

Cursed

Guest
Офигеть.....Геометрию лица нало менять за такое....Мне один раз после шиномантажки колесо плохо закрутили....хорошо что мужик меня на перекрестке предупридил....типо у меня колесо восьмерку выпляшивает...я подтянул и поехал обратно на шиномонтаж....а они извенились и деньги обратно вернули...
 
Верх Низ