"Первая страховая компания" и СК "Югория"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    13
А

алекс99

Guest
я бы посоветовал мск...но туда недавно директор новый пришёл...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
короче говоря, решила страховаться в СОГЗе, дорого, но доверия больше, чем к другим СК

с выплатами там гуд, узнал по себе
позвони всетаки Алексею,телефон приводил, мож что еще посоветует,с Согазом он тоже работает
выезжает к клиенту
 
E

egorp

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В первой страховой действительно цены ниже, но страховая сумма занижена по сравнению с другим страховыми компаниями.

Да, и в ДТП лучше не попадать =)) замучаетесь свои деньги из страховой вынимать.
Имею каско, дтп произошло 11 января, до сих пор с ними воюю. Срывают сроки выплаты, целенаправленно тянут время. По словам брокера, к-й мне продал каско, у ПСК сейчас серьезные проблемы с выплатами, они почти банкроты.

Категорически не советую там страховаться. Нервы и геморой вам обеспечены.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Тоже вот думаю в Первой страховой касковать,насчитали КАСКО дешевле.
Смотрю отзывы разные были,за пол года есть какие изменения в работе страховой.
.
 
А

алекс99

Guest
Тоже вот думаю в Первой страховой касковать,насчитали КАСКО дешевле.
Смотрю отзывы разные были,за пол года есть какие изменения в работе страховой.
.
Практически все компании перешли на расчёты ущерба в Москве. Так что от местных мало что зависит. Сейчас страховка это лотерея. Могут выплатить быстро и в полном обьёме, а могут и нет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Когда звонил в первую,то сказали,что если на сервисе ремонтировать(мой вариант),то они дают направления сразу на сервис,сервис ремонтирует,выставляет им счет и меня как бы не затрагивает процесс оплаты.Помню в Согазе так было,все быстро происходило.
Правда есть у них лимит принятия решения(не обращаясь в Москву),но он вроде большой.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
где ж тогда страховаться по каско.. там плохо, тут плохо.. подумал на след. год в Югории страховаться, а сейчас вот даже и не знаю уже..
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Согаз и Ингосстрах....эти ещё вроде неплохо себя чувствуют.
спс

а как насчет таких придирок "не правильно оформил" и т.д. с выплатами, с оценкой и прочими нюансами.. можно ли обращаться без справок из гаи?
 
А

алекс99

Guest
как насчет таких придирок "не правильно оформил" и т.д. с выплатами, с оценкой и прочими нюансами.. можно ли обращаться без справок из гаи?
оформлять надо всегда правильно-это не придирки. справка гаи нужна всегда. оценка и выплаты в срок. но и тарифы не низкие.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
оформлять надо всегда правильно-это не придирки.
меня просто вот это смутило
"Оставил машину у работы, вышел и обнаружил дефекты", а не повреждения

тарифы не низкие
намного дороже всё равно не будет наверно от обычных, рыночных цен.. главное чтоб оценяли правильно без занижений и выплачивали без задержек..
спасибо за консультацию

а о СК "Согласие", что-нибудь плохое/хорошее известно?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Народ, кто что знает об этих компаниях? Спрашиваю потому, что в этих компаниях насчитали самую халявную КАСКО, интересуют отзывы тех, кто пользовался их услугами. Ещё интересует знает ли кто где находятся их главные офисы и номера телефонов.
Первая Страховая выплатила оба раза по КАСКО без проблем и проволочек. Ничего плохого сказать не могу.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
проконсультировался я и в Согазе и в Ингосстрахе.. цены конечно... даже не ожидал, что на столько выше будет.. Согаз конечно самый дорогой, страховка вытягивает почти на новую русскую машину :wacko:
остается только думать..
 
Верх Низ