Первенство клуба "СКВ" - Регион 64 Осенний этап

  • Автор темы VMA
  • Дата начала
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Да было дело! Узнаешь все позже, все сайты везде будет я думаю написано....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
гонки супер. мне очень понравилось.
авария была крайне неприятна для автосаратова...
в заезде прототипов один из них с трамплина вылетел за ограждение. там вплотную были запаркованны машины. досталось М2141. этот москвич уже собой двинул машине AutoSaratov-Boss - красный боевой запорожец... и уже он сам двинул ниву...
москвич-не восстанавливаемый.

ещё была ситуация когда прототип на подъёме из лужи с грязью перевернулся на бок и потерял кардан передний.
фотки есть, фотки солью чуть позже. видео тоже выложу.

зачОт тем кто выехал в заезде прототипов на ЛУАЗах...
красочно, зрелищно.

в заезде Нива+квадроциклы в классе нив участвовала старенькая субару ))) (2subarin: завидуй )))

машин конечно море просто. в 10-50 уже не протолкнуться было. узнал что ауди 80 оказывается неплохо идёт по полю и переезжает насыпи маленькие придорожные.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А космич тоже кому-то с форума принадлежит? Удивило что его развернуло задом наперед, а на земле никаких следов, как будто в воздухе перепрыгнул.
 
Vasia

Vasia

Новичок
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Хватило мозгов машину поставить вплотную к ограждению, да ещё и после трамплина на трассе....
Сами виноваты...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А за чей счёт ремонт потерпевших машин?
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Хватило мозгов машину поставить вплотную к ограждению, да ещё и после трамплина на трассе....
Сами виноваты...
Эт точно! Ну не даром же раз сто повторили - следите за безопастностью!!!
 

Вложения

  • Фото262_.jpg
    Фото262_.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 95
  • Фото264_.jpg
    Фото264_.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 131
  • Фото265_.jpg
    Фото265_.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 115
OP
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Да, гайцы приезжали.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Если тебе нужны фотки, могу их скинуть. Их у меня получилось 359 штук. Выкладывать все в сеть не буду
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Да, гайцы приезжали.
Интересно, как протокол составили... а/м УАЗ, двигаясь с соблюдением ПДД, совершил наезд на припаркованный в поле а/м Космич... и замеры от ближайшего бордюра - метров 200
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Хватило мозгов машину поставить вплотную к ограждению, да ещё и после трамплина на трассе....
Сами виноваты...

Эт точно! Ну не даром же раз сто повторили - следите за безопастностью!!!

Вот я не вижу никакой вины зрителей, по всему периметру трассы стояли военные и организаторы, их задачей было обеспечить безопасность зрителей, но орги с этой задачей не справились.

Оргам следовало предупредить этих зрителей чтобы они отогнали машины по дальше в целях безопасности, а если бы они не послушались, то даже послать на }{yй, ведь безопасность дороже!

а со стороны зрителей не вижу никакой вины, они встали рядом с красной сеткой, которую опять же орги посчитали, что они поставили на безопасном расстоянии.

больше всего мне позиция оргов понравилась: гонсчику сказали на трассу возвращаться, не предупредив даже хозяев авто, что их машины поколечены, ведь они могли бы по микрофону объявить о ДТП. а хозяева были далеко от своих машин в момент аварии, и узнали они о ДТП лишь благодаря моему звонку одному из парней, который знал пострадавших в ДТП, если б я им не позвонил, то они вообще пришли бы к концу гонки, когда уже не было бы на месте виновников ДТП. И когда пришли, первая реакция со стороны какого-то вшивинького орга было наездом на пострадавших, на что этот херок был приосажен зрителем, который сказал, что он ахренел наезжать на хозяев покалеченных авто и что это целиком и полностью вина оргов, РЕСПЕКТ этому зрителю, я с ним согласен просто на все 1000%.

на месте пострадавших в ДТП я бы в суд подал на организаторов, за их отношение и их организацию.

да и вообще, орги должны быть благодарны этим людям, которые поставили там свои авто, ведь не будь там всё занято этими машинами, там могло быть не мало людей, ведь место там достаточно интересное, когда из-за бугра вылетали машины. так что, благодаря москвичу запорожцу и ниве возможно удалось избежать жертв среди людей.

мне вот ещё интересно, вот окажись лексус или хаммер на месте москвича, как заговорили бы орги, и как сильно увеличилось бы в диаметре их анальное отверстие...
 

Вложения

  • SP_A1294.jpg
    SP_A1294.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 71
  • SP_A1295.jpg
    SP_A1295.jpg
    148,9 КБ · Просмотры: 53
  • SP_A1296.jpg
    SP_A1296.jpg
    172,7 КБ · Просмотры: 57
  • SP_A1297.jpg
    SP_A1297.jpg
    156,6 КБ · Просмотры: 54
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
Интересно, как протокол составили... а/м УАЗ, двигаясь с соблюдением ПДД, совершил наезд на припаркованный в поле а/м Космич... и замеры от ближайшего бордюра - метров 200

1) это был не уаз
2) пох как составили, главное, чтобы зрителям всё выплатили.
3) и вообще не нахожу места тут для издёвок, себя представь на их месте, смешно б тебе было?

вот и нех тогда тут подкалывать!
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
и ещё ответ гонсчиков создавших ДТП приколол: "Педаль газа заклинило"

ну нихера же себе, башкой то тоже думать надо, впереди опасный бугор, не известно кто и что за ним, а вы несётесь мля как ракета! неужели нельзя было элементарно в такой ситуации выжать сцепление и нажать на педаль тормоза, чтобы не вылетать из-за бугра как ракета земля-воздух?
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
вообщем организацией крайне не доволен.

даже слоганы спонсоров не могли нормально выучить, чтобы читать без запинок.

и ещё поразило, флажки и шарики, которые везде просто так раздают, там за деньги продавали!!!!!!!!!! вшокенах

орги там совсем охренели
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
и ещё ответ гонсчиков создавших ДТП приколол: "Педаль газа заклинило"

ну нихера же себе, башкой то тоже думать надо, впереди опасный бугор, не известно кто и что за ним, а вы несётесь мля как ракета! неужели нельзя было элементарно в такой ситуации выжать сцепление и нажать на педаль тормоза, чтобы не вылетать из-за бугра как ракета земля-воздух?
гонщик приехал участвовать в соревнованиях и скорей всего побеждать почему оне должен ехать не в полную силу ?скорость должна быть такая какую позволяет данный участок дороги!или он во время гонки на спецально подготовленной трассе, а не на дороге общественного пользования ,должен думать не только о своей безопастности но и окружающих которым не охота поставить машину подальше и идти по меньше?
 
Верх Низ