Первое двухколёсное....

  • Автор темы Denis2110
  • Дата начала
OP
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
За 50-70 т.р. под твои прямо скажу непонятные требования ничего не влазит, даже XR250 в нормальном состоянии не возьмешь. 2Т знаю только один мотик HONDA CR500, на нем даже профессионалы некоторые ссут ездить. А 2Т 600 кубов таких моделей даже не знаю, если знаешь, скажи, расширь мои познания. =)

Денег тебе надо тысяч 160 - это минимум, и то на ДРЗ400 СМ только, все что выше - стоит больше. Брать дешевле - Сузу ДР650 или ямаху XT600 например - не вижу смысла - лазить по ним по лестницам и т.п. будет не очень то, это тепловозы на колесах, и весят дохрена. Переделать эндуро в мотард стоит грубо от 50 т.р. и до бесконечности.

Во мне 186 см. роста, на своем мотике обе ноги на ступни ставлю еле еле, т.е. праклически на носочках, а то что мотики японские - это только ГУД.

Так что на твой бюджет можно пока купить только 2 супермото колеса, на мотик потом добьешь... ты уж прости...


Ну вот написал же в самом начале, что душа к супермото лежит, а не бюджет :D

Потому и рассматриваю эндурки :) в как их кубатурах 2Т иль 4Т не пинайте, не сильно в теме :) Про "трюкачество" - стантрайдингом не собираюсь заниматься :)
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот написал же в самом начале, что душа к супермото лежит, а не бюджет :D

Потому и рассматриваю эндурки :) в как их кубатурах 2Т иль 4Т не пинайте, не сильно в теме :) Про "трюкачество" - стантрайдингом не собираюсь заниматься :)

За супермото будущее =) Так что велкам, их в Саратове всего 3 штуки. Для леса-город наверное действительно лучше 250ку, но для асфальта ее откровенно мало. Из 250ок если выбирал бы я, то взял бы что то типа Honda XR250R, Yamaxa WR250F(самый резвый пожалуй будет) или Сузуки DR или D-Tracker. По лесу на супермото хуже чем на эндурке - колеса широкие и резина сам понимаешь асфальтовая... Так что определяйся сначала сам что хочешь на 100%, потом покупай.
 
OP
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
За супермото будущее =) Так что велкам, их в Саратове всего 3 штуки. Для леса-город наверное действительно лучше 250ку, но для асфальта ее откровенно мало. Из 250ок если выбирал бы я, то взял бы что то типа Honda XR250R, Yamaxa WR250F(самый резвый пожалуй будет) или Сузуки DR или D-Tracker. По лесу на супермото хуже чем на эндурке - колеса широкие и резина сам понимаешь асфальтовая... Так что определяйся сначала сам что хочешь на 100%, потом покупай.

купить потом комплект колёс - не вижу проблемы :)

короче пошёл курить инет на предмет цен...
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
это просто эпидемия какая-то! я тоже опять задумался о двух колёсах =))
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
ммм... WR250F прсто красавчег !!! Тока их делают видимо не так давно, так что за него хорошую суммы выложить надо. А про новые на ямаховском сайте слоган "WR250R - Потому что в году всего 52 уик-энда" - супер
а этот который F 2хтактник ? видимо ооочень резвый байк, считай кросач с поворотниками и фарой. А, нет 4х тактник. Какая однако разница в цене в шатах и у нас ...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
это просто эпидемия какая-то! я тоже опять задумался о двух колёсах =))

это не эпидемия, это здравый смысл.
зачем париться в железной коробке при +35, если можно с ветерком в это время ехать ? :)
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
это просто эпидемия какая-то! я тоже опять задумался о двух колёсах =))
Ром! Тебе адреналину мало стало? :crazy: Мишаню, вон то же, пару лет,как заколдовало...ночами не спит....:lol:
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
http://www.baltmotors.ru/catalog/motorcycles/motard_200/
вот ПОЧТИ мотард
по моему для начала неплохо.
только не нужно кидать гнилыми помидорами и кричать:
"Китай *****"
та же ybrка которая тут упоминалась делается в том же китае.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Ничего не могу сказать про мотарды...я к "спортам" ближе...ща Пашган придёт,скажет своё веское слово...:crazy:
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
http://www.baltmotors.ru/catalog/motorcycles/motard_200/
вот ПОЧТИ мотард
по моему для начала неплохо.
только не нужно кидать гнилыми помидорами и кричать:
"Китай *****"
Кетай - гамно :)
Знакомый как-то явился в салон BM скутер посмотреть. Завести смогли сильно не первый экзепляр. Ну нафиг такую технику. ИМХО.
та же ybrка которая тут упоминалась делается в том же китае.
У йобря движок собирается в Японии и уже всборе доставляется в Кетай для привинчивания к мотоциклу.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
http://www.baltmotors.ru/catalog/motorcycles/motard_200/
вот ПОЧТИ мотард
по моему для начала неплохо.
только не нужно кидать гнилыми помидорами и кричать:
"Китай *****"
та же ybrка которая тут упоминалась делается в том же китае.

Можно я промолчу.....
Вот, почитай: http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=31152
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0


Прочитал внимательно ни одного отзыва от человека который на нем поездил хотя бы сезон.

Не буду переча Диме кричать, что китай - золото, но...
стереотипы иногда мешают увидеть реальную картину мира.
Бывает так: картинка изменилась, пусть даже совсем чуть чуть, а стереотип продолжает показывать нам старую картинку, обманывая нас.

http://www.baltmotors.ru/forum/index.php?showtopic=389&st=20 вот тут есть немного про этот мотоцикл
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал внимательно ни одного отзыва от человека который на нем поездил хотя бы сезон.

Не буду переча Диме кричать, что китай - золото, но...
стереотипы иногда мешают увидеть реальную картину мира.
Бывает так: картинка изменилась, пусть даже совсем чуть чуть, а стереотип продолжает показывать нам старую картинку, обманывая нас.

http://www.baltmotors.ru/forum/index.php?showtopic=389&st=20 вот тут есть немного про этот мотоцикл

Да вопросов нет, покупай, будешь зато первым кто о нем поведает миру как владелец! Просто подумай, достаточно много людей хотят себе и КРУТО и ДЕШЕВО, а вот почему то отзывов про этот мотик нет, и никто его не берет.....
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Прочитал внимательно ни одного отзыва от человека который на нем поездил хотя бы сезон.
Зато есть отзывы продавца БМ-ов. Тут даже речь идет не о том, что Кетай, а о том что БМ. Просто фирма славится "качеством" ;)
Не буду переча Диме кричать, что китай - золото, но...
стереотипы иногда мешают увидеть реальную картину мира.
Йеслип я мыслил стереотипно - мой ник никада не заканчивался бы на 2126 ;)
Бывает так: картинка изменилась, пусть даже совсем чуть чуть, а стереотип продолжает показывать нам старую картинку, обманывая нас.
Нунаф эти эксперименты на себе...
[/QUOTE]
http://www.baltmotors.ru/forum/index.php?showtopic=389&st=20 вот тут есть немного про этот мотоцикл.
Не тот форум, где надо инфу искать...
 
Последнее редактирование модератором:
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Да вопросов нет, покупай, будешь зато первым кто о нем поведает миру как владелец! Просто подумай, достаточно много людей хотят себе и КРУТО и ДЕШЕВО, а вот почему то отзывов про этот мотик нет, и никто его не берет.....

мне больше дорожники нравятся))))
я взял не меньшую экзотику TVS Apache по нему и буду первым в Саратове ;-)
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Зато есть отзывы продавца БМ-ов. Тут даже речь идет не о том, что Кетай, а о том что БМ. Просто фирма славится "качеством" ;)...
По ВМ в Саратове, у меня есть только от продавцов, одна инфа, не требующая проверки - запчасти идут долго.

Йеслип я мыслил стереотипно - мой ник никада не заканчивался бы на 2126 ...
Насчет наклейки ярлыков, я пас. Хотя в свое я время купил ОДУ2126, ни разу не пожалел.

Нунаф эти эксперименты на себе......
Каждому свое. Я человеку ссылку кинул пусть сам думает. О данном конкретном мотоцикле, мой товарищ, очень много в инете читал-искал, в результате сделал выбор в его пользую. Я сам к мотардам равнодушен.

http://www.baltmotors.ru/forum/index.php?showtopic=389&st=20 вот тут есть немного про этот мотоцикл....
Не тот форум, где надо инфу искать... YANDEX - найдется все. Думаю врядли прочитав мой пост человек кинется сразу его покупать. Чем больше мнений, тем правильнее выбор. Ну а уж за сам Выбор, человек отвечает сам перед собой.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ