Первое свидание. Где лучше?

  • Автор темы Blade
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Какой имбицил девушку на первое свидание в сауну ведет?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Какой имбицил девушку на первое свидание в сауну ведет?
Ты вот щас вообще не попал )) там речь про жену, куда с женой сходить, пока с малолетним дитенышем сидит бабушка.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
кстати вспомнил про эту тему - заехали поужинать в матрешку на рахова, тихо спокойно, приятно. Даже соседние посетители с малышом не доставили дискомфорта. Еда вкусная, недорого - за 2-их отдали 1750: по салату, по основному блюду и напитки (под еду).
Один косяк, я был за рулем а комплимент подали алкогольный - нечто горилки с редькой или хреном и сальцо на гренке
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
кстати вспомнил про эту тему - заехали поужинать в матрешку на рахова, тихо спокойно, приятно. Даже соседние посетители с малышом не доставили дискомфорта. Еда вкусная, недорого - за 2-их отдали 1750: по салату, по основному блюду и напитки (под еду).
Один косяк, я был за рулем а комплимент подали алкогольный - нечто горилки с редькой или хреном и сальцо на гренке

Я чо-то думала, там только пельмени(
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ну пельмени там примерно 50% меню
цезарь своеобразный - но нам нравится, ребенок сухари тискает)) рыбные блюда нормальные(рыбы речная), стейк, ну... ну для стоимости нормальный)
Главное тихо!:)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
ну пельмени там примерно 50% меню
цезарь своеобразный - но нам нравится, ребенок сухари тискает)) рыбные блюда нормальные(рыбы речная), стейк, ну... ну для стоимости нормальный)
Главное тихо!:)

О, сенкс) не знала, надо сходить
 
Верх Низ