Первонахный дачнег!!!

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Где соберемся?

  • 1. Вариант среди недели у Фомы, если тот будет не против и мы наберем достаточно народу.

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. У кого нить на даче тоже среди недели после работы.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
ТОже в Ильиновке (Татищевский р-он).. Садовод. товарищество "Ивушка", улиц нет у нас там). Примерно здесь :
http://maps.google.ru/maps?ll=51.65...004823&t=h&z=18&iwloc=A&lci=com.panoramio.all

Ого! Работает)))

У нас тоже нет улиц. Че-т не пойму. Она у вас где село или через от него через жд пути? У нас через жд. Если заезжать на дорогу к дачам, там еще проезжаешь электростанцию? Да? Не? Мы в прошлом году купили, я не узнаю местность по карте (хотя я помню, чтотам какие то небольшие водоемы были)
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Как раз со стороны села, на горе. Рядом с остановкой электричек практически)

ну почти соседи :) Мы тоже около жд путей,только с другой стороны! Говорят у вас там лучше)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Саш, хорош уже везде ныть про свою импотенцию, а?
Фсе уже давно в курсе, что ты можешь только "с эстетической..." :(
Андрюх, ну на тебя и у меня даж не встанет, что уж про Сашу говорить:girl_smile:
 
V

volkov7691

Guest
Во блин. 20 штук - любой подоконник осилит. Купите семян - какие хотите и сажайте. Даже завтра не поздно.
Уверяю - все вырастет. Потом пикируете и в 20 стаканчиков.
А так, Вы правы - хрень продадут.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Во блин. 20 штук - любой подоконник осилит. Купите семян - какие хотите и сажайте. Даже завтра не поздно.
Уверяю - все вырастет. Потом пикируете и в 20 стаканчиков.
А так, Вы правы - хрень продадут.

Мля, ну а откуда я узнаю, что там за семена??? Че-то я не склонен верить тому, что на этих пакетиках нарисовано((( К тому же, не хочется мне что-то на окнах выращзивать, я забуду поливать, да и кошка сожрет все на корню)))
[OFF]А вот если летом я ем хороший подмидор, он мне оченно нравится, можно из него банально взять семечки, высушить и на след год посадить? Прорастет? Или как-то особенно их надо?[/OFF]
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мля, ну а откуда я узнаю, что там за семена??? Че-то я не склонен верить тому, что на этих пакетиках нарисовано((( К тому же, не хочется мне что-то на окнах выращзивать, я забуду поливать, да и кошка сожрет все на корню)))
[OFF]А вот если летом я ем хороший подмидор, он мне оченно нравится, можно из него банально взять семечки, высушить и на след год посадить? Прорастет? Или как-то особенно их надо?[/OFF]
прекрасно проратет. у меня бабушка так делала
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Мля, ну а откуда я узнаю, что там за семена??? Че-то я не склонен верить тому, что на этих пакетиках нарисовано((( К тому же, не хочется мне что-то на окнах выращзивать, я забуду поливать, да и кошка сожрет все на корню)))
[OFF]А вот если летом я ем хороший подмидор, он мне оченно нравится, можно из него банально взять семечки, высушить и на след год посадить? Прорастет? Или как-то особенно их надо?[/OFF]
Я прошлым летом,покупные семена вырастил.Помидора понравилась.Семена выпустил.В этом году эти семена посеял.Взошли.Семена немного остались.Могу дать.Помидора была крупная,вкусная.
Также выпускал семена из покупного перца(такие большие в продаже есть,красный,желтый,зеленый).Вырастали,даже где-то фотку здесь выкладывал.Также семена опять выпустил.Опять посеял.Опять взошли.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня ездил на дачу, красота. Правда дачный сезон открыл еще недели три назад, но сей час благодать. Тепло и солнечно, грязи конечно полно, но думаю подсохнет за пару недель. Обрезал сегодня яблони и абрикос.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Едем завтра на шашлыкинг и уборку снега, тож может что-нить пообрезаем, но сначала мясо и отдых :) Уря лето !!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Снега поколено, и грязи пощиколотку, где снега нет. Но все равно уже душа просит шампура покрутить. :beach:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
не проехал (
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Это где это не полно снега?
 
_Богиня_

_Богиня_

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
782
Реакции
0
Баллы
0
с энтузиазмом сажала семена, но на мой взгляд за месяц - полтора, она должна уже больше быть. и что то мне кажется что придется покупать)))
 
Верх Низ