Первые фото Lada Low Cost 2190

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пусть хоть страшное, хоть дешёвое выпускают, главное что бы что-то новое, что бы была движуха.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не будет пока никаких новых моделей:)
Говорят, что с каждой выпущенной машины завод получает убытков на 30000 рублей.
Для сравнения, для выпуска одинакового количества машин в год на АвтоВазе работает 100000 человек, а на заводе Хундай в Корее для сборки Сонаты - 850 человек.
Поставщиков запчастей на завод - 800.
Тех, кто готов(или уже) выпускает качественные части или может быстро модернизироваться - 50.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Авто любопытное, хоть и простенькое. Если цена будет соответствующей, будет хорошей заменой классике.
 
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел эти фоты и пришла в голову мысль, что это никакой не новый автомобиль, а просто один из вариантов рестайлинга Калины, которому уже просто пора быть!
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел эти фоты и пришла в голову мысль, что это никакой не новый автомобиль, а просто один из вариантов рестайлинга Калины, которому уже просто пора быть!

Очень похоже на правду, хотя если так позиционировать эту модель, то рестайлинг неудачный, ИМХО.
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Умеют же люди... см. мой аватар. А Автоваз деньги в трубу выкидывает, не слышал ни про Калину, ни про Приору ни одного доброго слова, всё из-за денег, в том числе и пошлины. И рабочие места тут ни причём.
Власти никак не хотят упускать откат, вот и дают денег Автовазу, и он естессно отбивает все затраты за счёт работяг.
Реальная цена Приоры не более 180 тыр с учётом наценки!
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Равно как и Лоханов всяких, Ланосов и других недоиномарок
Пока в нашей стране принято обирать работяг, так будет всегда, независимо от того, кого мы выберем в следующий раз, и повышенные в три раза пошлины опять продлят и в этом году, а может и поднимут.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Равно как и Лоханов всяких, Ланосов и других недоиномарок
Пока в нашей стране принято обирать работяг, так будет всегда, независимо от того, кого мы выберем в следующий раз, и повышенные в три раза пошлины опять продлят и в этом году, а может и поднимут.

Ещё один работяга на классике, ненависник недоиномарок))))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Реальная цена Приоры не более 180 тыр с учётом наценки!

Откуда такие сведения? Тебе об этом сказала бабушка друга, двоюроного брата дворника 7-го штамповочного цеха на автовазе?

если что так то только один компрессор кондея стоит 20-ку...
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
бяка какая то она снаружи)
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
сырьезный агрегат!!!! мне кажется он на любителя,я бы такое чудо природы не взялбы,я более подерживаю недоиномарок
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
p.s. мне кажется у нее такое же будет будущее, как у ГАЗели эконом
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
люди.... вот появились ЗАЗ ШАНСЫ.... кстати хетч - оч похож на лачетти... выпускают хохлы... (в принципе тот же ланос, но другое название, ибо компания Шевроле - решила все таки не вешать свой брэнд на ЭТО)....
ШАНС - та же бюджетная иномарка.... но они стоят 179 тыщ в базе!!!! О какой конкуренции автотаза можно говорить????

Ответьте себе честно.... Вы выбираете машину за недорого... Вы возьмете дешового китайца, дешевого хохла, или родной таз, который ваще пустой но дороже???

(только давайте учтем, что Шанс вроде немного шевроле, а китайцы за 5-6 лет качество своих машин подняли...)
 
Джо Грязнуля

Джо Грязнуля

Новичок
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Tavion, статистику продаж посмотри и увидишь ответ на свой вопрос, ТАзики намного лучше расходятся)шанс- много Дэу и немного ЗАЗ))
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вафля канкретная_____))))
 
Верх Низ