Первые фотографии новой Hyundai Sonata

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня не 1 апреля же.
нет, ну а что вы смеетесь?? качество и надежность корейских машин и, в частности, hyundai растет очень быстро. вполне надежные машинки. я бы, конечно, все равно не взялся сравнивать их со шкодой, но, думаю, что в скором времени ситуация может резко измениться...
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
кто-нибудь там слышал еще что-нибудь новое про сонату нью???
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
кто-нибудь там слышал еще что-нибудь новое про сонату нью???
ну чего-то серьезного пока не слышно, еще не скоро до продаж у нас в глубинке, в саратове)) но авто-моторс пообещали, что у них у первых появится)))
 
KEKC-64

KEKC-64

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
И всё же какая будет цена?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
в Корее уже продается с сентября
у нас может начало 2010 года
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Шикарное авто
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
пассат вроде бы семейный класс, а соната - бизнес-класс, если не ошибаюсь. ну машинка с правильной ценой обещает быть бестселлером, если с надежностью серьезных проблем не будет. интересно, когда она уже появится в продаже, и особенно, когда появится у нас, в саратове??)))

Просвети сирых, что за класс такой - семейный?! :eek:hmy:
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
отчасти ассоциируется с расплющенным Infinity FX
То же показалось...

нет, ну а что вы смеетесь?? качество и надежность корейских машин и, в частности, hyundai растет очень быстро. вполне надежные машинки. я бы, конечно, все равно не взялся сравнивать их со шкодой, но, думаю, что в скором времени ситуация может резко измениться...
Не так давно, на одном автомобильном телеканале, была весьма интересная беседа, где высказывалась следующая мысль: "...в конце 50-х годов словосочетания "made in japan", или просто "японский" абсолютно правомерно ассоциировалось с чем то низкопробным, не качественным, "нАпрочь левым"! И смотрите, что они сейчас творят!
Точно так же, как ещё 3 года назад ассоциировались продукты из Китая.
Посмотрите на какой уровень уже вышли корейские производители. И я вас уверяю, что через 3-5 лет, китайские производители (речь шла, конечно, о производителях автомобилей, в первую очередь) уже не будут восприниматься с улыбкой!...(и даже 1-го апреля)!"
Вот такое вот мнение, с которым, глядя на очевидный прогресс юго-восточной Азии за последние буквально несколько лет, очень трудно не согласиться!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну семейный класс, между гольф-классом и бизнес-классом... я не прав??

c-класс - гольф
d-класс - семейный
e-class - бизнес
вроде так выглядит разделение по классам...

Гы! Соната, значит, бизнес класс? :) А Пассат - семейный? А Хонда Аккорд? Мазда 6? Мондео? Кого куда?
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Соната, значит, бизнес класс? :) А Пассат - семейный? А Хонда Аккорд? Мазда 6? Мондео? Кого куда?
аккорд, мазда 6, мондео - это все семейный класс.
а соната если мне не изменяет память - бизнес-класс. в семейном же у них элантра формально. ну я руку давать на отсечение не буду, конечно, про сонату и элантру, но вроде бы так.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
То же показалось...


Не так давно, на одном автомобильном телеканале, была весьма интересная беседа, где высказывалась следующая мысль: "...в конце 50-х годов словосочетания "made in japan", или просто "японский" абсолютно правомерно ассоциировалось с чем то низкопробным, не качественным, "нАпрочь левым"! И смотрите, что они сейчас творят!
Точно так же, как ещё 3 года назад ассоциировались продукты из Китая.
Посмотрите на какой уровень уже вышли корейские производители. И я вас уверяю, что через 3-5 лет, китайские производители (речь шла, конечно, о производителях автомобилей, в первую очередь) уже не будут восприниматься с улыбкой!...(и даже 1-го апреля)!"
Вот такое вот мнение, с которым, глядя на очевидный прогресс юго-восточной Азии за последние буквально несколько лет, очень трудно не согласиться!!!
sawe, вот согласен с тобой в этом вопросе. азия очень быстро растет. сначала япония, потом корея, и китай не за горами. корейцы уже сейчас выходят на более высокий уровень. а стоит еще чуть чуть подождать, и я думаю у них даже престижные подмарки появятся, как лексус у тойоты и инфинити у ниссана.
 
S

Stream

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Соната, значит, бизнес класс? :) А Пассат - семейный? А Хонда Аккорд? Мазда 6? Мондео? Кого куда?
блин, а что не так то??)) Qok? расскажи свою иерархию автомобильных классов))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А лучше ты объясни чем семейный, по-твоему, отличается от бизнес. Почему Соната - бизнес, а Пассат, например, семейный. Критерии?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
А лучше ты объясни чем семейный, по-твоему, отличается от бизнес. Почему Соната - бизнес, а Пассат, например, семейный. Критерии?
Хрен его знает бизнес не бизнес, но отличаются классы длиной обычно, а под длину (и цену) подгоняют начинку соответствующую.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
А лучше ты объясни чем семейный, по-твоему, отличается от бизнес. Почему Соната - бизнес, а Пассат, например, семейный. Критерии?
классы отличаются длиной, оснащением и доступными опциями. для бизнес-класса доступны такие опции, которые для семейных машин либо вообще недоступны, либо очень редко и за высокую плату.
 
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Хрен его знает бизнес не бизнес, но отличаются классы длиной обычно, а под длину (и цену) подгоняют начинку соответствующую.
щас уже, конечно, разделение на классы по длине довольно условное, больше принадлежность к какому-то классу зависит от позиционирования авто самим производителем. вот камри и авенсис - классические примеры, камри - бизнес, авенсис - семейный. у хендая, NF соната - точно бизнес-класс, а так как это по сути следующее поколение тагазовской сонаты, то и она седан бизнес-класса.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
классы отличаются длиной, оснащением и доступными опциями. для бизнес-класса доступны такие опции, которые для семейных машин либо вообще недоступны, либо очень редко и за высокую плату.

ГЫЫЫ!!! То есть, по твоей логике, в Сонате есть такие опции, которые недоступны в пасцате! Я просто валяюсь! :lol: А как быть с "малышами", которые оснащены богаче Сонаты? Куда их девать? :dntknw:
 
Верх Низ