Певец Витас сбил на машине велосипедистку

  • Автор темы Antonas
  • Дата начала
A

ALEXSHER

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
284
Реакции
3
Баллы
0
ну раз не ездишь бухим, то тогда чего ты испугался?)) ведь тебя же не расстреляют, а расстреляют подонка, которому насрать на жизни других людей. разве тебе приятно находиться в одном обществе с таким?
нормальное общество - это то общество, где не ездят вхлам бухие и не сшибают на остановках по 10 человек насмерть, а потом даже не помнят, что сделали такое. где ты увидел сегодня нормальное общество?
Меня пугает сам факт, что в моей стране так будут относиться к человеческой жизни, правам и свободам человека!!! И сейчас законы работают: просто поймали пьяным - ходишь пешком 1.5 года, второй раз -2 года, если при этом нанес ущерб окружающим - уголовная ответственность, с изоляцией от общества на срок до 10 лет! Мало?
"где ты увидел сегодня нормальное общество?"
- не решишь этих проблем расстрелом, практика большинства развитых стран подтверждает мои выводы, нужно повышать уровень культуры и образования в обществе, а не людей расстреливать!!!:nono:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Меня пугает сам факт, что в моей стране так будут относиться к человеческой жизни, правам и свободам человека!!! И сейчас законы работают: просто поймали пьяным - ходишь пешком 1.5 года, второй раз -2 года, если при этом нанес ущерб окружающим - уголовная ответственность, с изоляцией от общества на срок до 10 лет! Мало?
"где ты увидел сегодня нормальное общество?"
- не решишь этих проблем расстрелом, практика большинства развитых стран подтверждает мои выводы, нужно повышать уровень культуры и образования в обществе, а не людей расстреливать!!!

Про культуру - сейчас у многих иномарки, а окурки и бутылки по прежнему кидают из окон авто, ничего не изменилось, кром как что окно не веслом открывают, а пальчиком нажав на кнопку((
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
ALEXSHER, тебе конкретный вопрос: Какой % правонарушителей испрввляются и не совершают повторные нарушения после штрафа за превышение скорости, после штрафа за не оплаченный проезд в трамвае, после лишения прав на пол года? Сколько людей реально исправляет сегодняшняя система и ставит на путь истинный? твоими 20.26, 20.25..

Сам в состоянии ответить на свой вопрос?
Вот речь ведете о трактовке закона. А где в нем написано, что можно бить-убивать того, кто ПДД нарушил? Например, худыш подрезал более крупного участника дорожного движения и получил по шапке. Но у худыша есть возможности, наказал человека другим способом. Это норма? Закон - есть среднеарифметическое для всех. Поистине невиновных - единицы. Остальные(подавляющее большинство) - нарушают закон постоянно. Знаешь как обойти закон и умело применяешь это на практике? Делай. Но! Если поймают и не сможешь увильнуть - будь готов понести отвественность. О вседозволенности речи быть не может. Это эфемерное счастье в виде иллюзии.
 
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
Меня пугает сам факт, что в моей стране так будут относиться к человеческой жизни, правам и свободам человека!!! И сейчас законы работают: просто поймали пьяным - ходишь пешком 1.5 года, второй раз -2 года, если при этом нанес ущерб окружающим - уголовная ответственность, с изоляцией от общества на срок до 10 лет! Мало?
ты вчера чтоле родился? какие у тебя сейчас права и свободы? пьяный хер тебя собъет (ттт) на переходе и получит максимум 3 года поселения, где будет почитывать легкое чтиво или сидеть вконгтактиках.

- не решишь этих проблем расстрелом, практика большинства развитых стран подтверждает мои выводы, нужно повышать уровень культуры и образования в обществе, а не людей расстреливать!!!:nono:
каких стран? какая практика? практика как раз показывает, что уровень правонарушений обратно пропорционален уровню ответственности за него. и точка. всё остальное - это юношеский розовый романтизм у тебя. надеюсь, с возрастом пройдет.
 
A

ALEXSHER

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
284
Реакции
3
Баллы
0
ты вчера чтоле родился? какие у тебя сейчас права и свободы? пьяный хер тебя собъет (ттт) на переходе и получит максимум 3 года поселения, где будет почитывать легкое чтиво или сидеть вконгтактиках.

каких стран? какая практика? практика как раз показывает, что уровень правонарушений обратно пропорционален уровню ответственности за него. и точка. всё остальное - это юношеский розовый романтизм у тебя. надеюсь, с возрастом пройдет.
чушь говоришь!
 
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
ну-ну, это ты имеешь полное право верить во всякую чушь, к примеру: что рак можно вылечить клизмой со святой водой, что пьяного преступника за рулем можно остановить профилактической откровенной беседой, что наступит всеобщий мир и все станут братья друг другу... )))))))
 
A

ALEXSHER

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
284
Реакции
3
Баллы
0
ну-ну, это ты имеешь полное право верить во всякую чушь, к примеру: что рак можно вылечить клизмой со святой водой, что пьяного преступника за рулем можно остановить профилактической откровенной беседой, что наступит всеобщий мир и все станут братья друг другу... )))))))
Да не говори ерунды!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
За воровство руку нужно отрубать. Это факт.
 
4

467686868

Новичок
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
180
Реакции
2
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ща себе алексхер скажет, что не хочет жить в одном обществе с таким тираном и неотесанным приматом как ты )))))
Мне насрать на мнение людей, которые всё в серое превращают. Может он еврей? В мутной воде уходить проще.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
ну-ну, это ты имеешь полное право верить во всякую чушь, к примеру: что рак можно вылечить клизмой со святой водой, что пьяного преступника за рулем можно остановить профилактической откровенной беседой, что наступит всеобщий мир и все станут братья друг другу... )))))))

Ну существует же практика за переход в неположенном месте на пару часов ведут беседу или фильмы с последствиями дтп показывают,так и тут помимо огромного штрафа надо вести воспитательные беседы с многочасовым просмотром аварий
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Ну, ладно, это все лирика... Давайте думать, что с певцом Витасом делать будем....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 235
Реакции
673
Баллы
113
Ну, ладно, это все лирика... Давайте думать, что с певцом Витасом делать будем....

Как минимум рамштайн заставить слушать пару дней :)
Да уж отмочил номер витюшка, а с виду такой интеллигент
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А за :) И если повторно....?:)
Не совсем адекватный пример. Завтра за рыбалку удочкой сажать будут - в законе любую херь можно прописать. Должно быть здравомыслие во всём. Не могу я считать воровством, раскопки никому не нужных вещей. Ребята благо делают, им ещё и премию нужно выписать.
 
Верх Низ