Певица устроила оргию в Мандале холл

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Что-то пропустил....Финские парни за Катю Самбуки уже бьются?!? Сейчас придет Katerisha и скажет, а что Вы в ней нашли, чтобы биться, фи...

Я приду, но с большим ведром поп корна и на этот раз даже продавать не буду - чистая благотворительность:)
З.Ы. Мужики, у вас гон весенний?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я приду, но с большим ведром поп корна и на этот раз даже продавать не буду - чистая благотворительность:)
З.Ы. Мужики, у вас гон весенний?
Гуляли недавно с женой по проспекту, и вспомнили тему эры, где он напомнил, что не то что красивых, а хотя-бы вдувабельных, практически нет. Дуры одевают такую одежду, что все недостатки наружу. А самбука вдувабельная.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ничё не изменилось, да?
Ха, мужики, Вы нашли ответ, на вопрос Katerishi, оказывается в ажиотаже виновата не Самбука, а принцессы, которые носят мини так, что сало наружу и вместо того, чтобы по стадиону нарезать несколько кругов, едят биг-маки в Макдоналдсе...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Судя по Вашим сообшениям, у Вас уже пару лет как на пол-шестого.

Судя по Вашим сообщениям Вам оказывается очень интересно моё состояние и боеспособность. Но не стоит переживать всё хорошо.
З.Ы. А ещё мои сообщения были не для тебя, и когда мне будет интересно твоё мнение я поинтересуюсь, ок?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Я не спрашивала про ажиотаж. Жень, ты меня пиаришь штоль? Тема не обо мне.
Блин, Кать, зачем спалила. Я уже к тебе в продюссеры собирался, видишь рынок монюторю, а ты...
Уже почти подготовил асовское общество к твоему выходу )

Кстати, правильная у тебя подпись, можно взять за основу:
В комплексах рождается спесь, не больше того (с) - забудь о них"
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
К моему выходу куда, извини?
Да не извиняйся, мужское АСовское общество, причем каждый самостоятельно, без рекламы и пропаганды, выдвинул твою кандидатуру - значит ты популярность. А популярность штука такая, требующая увеличения фанатов/приврженцев и соответственно увеличению дивидендов от популярности.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да не извиняйся, мужское АСовское общество, причем каждый самостоятельно, без рекламы и пропаганды, выдвинул твою кандидатуру - значит ты популярность. А популярность штука такая, требующая увеличения фанатов/приврженцев и соответственно увеличению дивидендов от популярности.

И ты пьешь?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да не извиняйся, мужское АСовское общество, причем каждый самостоятельно, без рекламы и пропаганды, выдвинул твою кандидатуру - значит ты популярность. А популярность штука такая, требующая увеличения фанатов/приврженцев и соответственно увеличению дивидендов от популярности.

Другими словами ты хочешь чтобы она сиськи показывала?
 
Верх Низ