Певица устроила оргию в Мандале холл

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
не тот псевдоним себе взяла, Катя Самбука, от самбуки так не штырит, Бл..ь Под Экстази самое то.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хоспадиииии... Она еще и говорит....
Не завидуй...
Незавидная у девки старость будет)
Я думаю, что если есть мозг, то она отложит себе на старость столько, чтобы можно было слать всех н***й всех, кто будет высказыватьс о её молодости нелицеприятно... К тому же... Бросит это дело и через два месяца о ней никто не вспомнит...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
ужас.....говорящие сиське
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Не успел 7-ми минутное видео посмотреть, удалили отовсюду :(
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я думаю, был бы у нее мозг, она бы не стала зарабатывать деньги полу искусственным телом.

Эт почему? Кто то вкладывает бабло в тренинги, но зарабатывает гораздо меньше в час.
А она в сиськи вложила.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я думаю, был бы у нее мозг, она бы не стала зарабатывать деньги полу искусственным телом.
Мне кажется, у половины девушек с нашего форума есть мозг, но нет такой успешности на публике.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Я думаю, что если есть мозг, то она отложит себе на старость столько, чтобы можно было слать всех н***й всех, кто будет высказыватьс о её молодости нелицеприятно...
А лучше не только денег сгрести, но и диски оставить, чтоб внукам показывать чем надо в молодости заниматься.
Даааа девочка прям Ух! Молодец!
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Эт почему? Кто то вкладывает бабло в тренинги, но зарабатывает гораздо меньше в час.
А она в сиськи вложила.
да при чем тут вложения? Пусть увеличивает себе все чего ей мало и занимается тем, чем хочет. Но места - то для этого соответствующие должны быть.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
да при чем тут вложения? Пусть увеличивает себе все чего ей мало и занимается тем, чем хочет. Но места - то для этого соответствующие должны быть.
Да она просто на название "ночника" посмотрела, и приняла решение.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Эт почему? Кто то вкладывает бабло в тренинги, но зарабатывает гораздо меньше в час.
А она в сиськи вложила.
Кому она нахер нужна со своими сиськами? Вдуть на раз-два и всё?
Или заплатить деньги за билет в ночной клуб, чтобы посмотреть на сиськи вживую, послушать её (разве это можно назвать пением? o_O) и посмотреть как она удовлетворяет себя фалоимитатором на публике? Да ну нахрен такое шоу...

Мне кажется, у половины девушек с нашего форума есть мозг, но нет такой успешности на публике.
Вить, при чем тут это вообще?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
чему завидовать то?
Ей...
Я думаю, был бы у нее мозг, она бы не стала зарабатывать деньги полу искусственным телом.
Чёйта? Ты вкладываешь в образование, в знания - в то, чем зарабатываешь. Она вкладыват в то чем она может заработать...
вы считаете это успешностью?
Это деньги, которые 99% форумчан и не снились...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вить, при чем тут это вообще?
Да потому-что, никого из тех, кто брызжет слюной, по ТВ не показывают, и одни рассуждения о мозге. У подавляющего большинства девушек, ни сисек ни мозга, но плюнуть в человека надо.
 
Верх Низ