Пежо-3008

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
имхо это не конкурент кашкая, второй покрасивше будет, да первый еще и француз. а многим это не особо по душе
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Народ ну покажите, как надо машины рисовать чтоб нравилось всем, кто нибудь на форуме скажите наконецто рецепт правильной машины-красотки.

З.Ы. Имхо кашкай далеко не красавец...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Народ ну покажите, как надо машины рисовать чтоб нравилось всем, кто нибудь на форуме скажите наконецто рецепт правильной машины-красотки.

З.Ы. Имхо кашкай далеко не красавец...
тебе без ограничения по деньгам? Тогда бмв м3, а если идеал по дизайну - астон DBS, или бмв 645...Я вижу ты сильно защищаеш этот пежо и тот хёндай, а у самого логан,про который ПО ДИЗАЙНУ я ваще промолчу...Ниче не в обиду, просто у тя вкус совсем другой нежели у других
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
не понравился,себе бы не купил
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
тебе без ограничения по деньгам? Тогда бмв м3, а если идеал по дизайну - астон DBS, или бмв 645...Я вижу ты сильно защищаеш этот пежо и тот хёндай, а у самого логан,про который ПО ДИЗАЙНУ я ваще промолчу...Ниче не в обиду, просто у тя вкус совсем другой нежели у других

Ты знаешь лично для меня в дизайне главное заметность и отличие от других, то что не оставит равнодушным. А насчёт логана ты зря начал, особенно когда у самого 10-ка. А вкус у меня нормальный просто у меня в отличие от большинства есть представление о том как должно выглядеть авто соотв. ценовой категории.
А эта машина совершенно обычная не лучше и не хуже других, и я ничего незащищаю просто не люблю умников которые чушь несут, вот возьми и нарисуй красивое авто чтоб всем понравилось, и при этом соответствовала своему назначению. Попробуй расскажешь
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ты знаешь лично для меня в дизайне главное заметность и отличие от других, то что не оставит равнодушным. А насчёт логана ты зря начал, особенно когда у самого 10-ка. А вкус у меня нормальный просто у меня в отличие от большинства есть представление о том как должно выглядеть авто соотв. ценовой категории.
А эта машина совершенно обычная не лучше и не хуже других, и я ничего незащищаю просто не люблю умников которые чушь несут, вот возьми и нарисуй красивое авто чтоб всем понравилось, и при этом соответствовала своему назначению. Попробуй расскажешь
я те привел примеры авто и рисовать незачем, привёл тебе идеалы. У меня нет пока 10ки, она родительская, она мне по дизайну даже больше чем логан нравится раз в 100, и не потому что у нас она есть, а просто так пошло...Ну нравится логан тебе ну и ездий я те ниче не говорю, мне вот лично он ни изнутри ни снаружи не нравится. Ах да,раз уж так, приора изнутри красивше логана да и снаружи пропорции получше. не говорю, что это идеал, но у меня такой вкус. Если он не такой как у тебя, че спорить-то

По поводу этого пежо - мне лично он абсолютно ничем не нравится и точка. Вот моё ИМХО
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я те привел примеры авто и рисовать незачем, привёл тебе идеалы. У меня нет пока 10ки, она родительская, она мне по дизайну даже больше чем логан нравится раз в 100, и не потому что у нас она есть, а просто так пошло...Ну нравится логан тебе ну и ездий я те ниче не говорю, мне вот лично он ни изнутри ни снаружи не нравится. Ах да,раз уж так, приора изнутри красивше логана да и снаружи пропорции получше. не говорю, что это идеал, но у меня такой вкус. Если он не такой как у тебя, че спорить-то

По поводу этого пежо - мне лично он абсолютно ничем не нравится и точка. Вот моё ИМХО

Одно непойму причём тут логан
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Одно непойму причём тут логан
при том что раз уж начали про вкусы и ты про мой чирик сказал, ну и я про твой логан мнение высказал, всё остальное наверно понятно тебе:) не стоит продолжать, повторюсь тут у каждого своё имхо
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
тебе без ограничения по деньгам? Тогда бмв м3, а если идеал по дизайну - астон DBS, или бмв 645...Я вижу ты сильно защищаеш этот пежо и тот хёндай, а у самого логан,про который ПО ДИЗАЙНУ я ваще промолчу...Ниче не в обиду, просто у тя вкус совсем другой нежели у других
Имхо, по дизайну интереснее всего, что ты перечислил -- Alfa-Romeo Brera. Это если брать из современного. А копни чуть "глубже", во временной период, так эти машинки покажутся жутким ширпотребом, не имеющим лица.
Надо заканчивать обсуждения дизайна, поскольку это чистейшей воды субъектив.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, по дизайну интереснее всего, что ты перечислил -- Alfa-Romeo Brera. Это если брать из современного. А копни чуть "глубже", во временной период, так эти машинки покажутся жутким ширпотребом, не имеющим лица.
Надо заканчивать обсуждения дизайна, поскольку это чистейшей воды субъектив.
да брера тож оч красива и мне нравится)но не буду ж я всё перечислять)идеал для меня всё равно астон)))
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
да брера тож оч красива и мне нравится)но не буду ж я всё перечислять)идеал для меня всё равно астон)))

Да не то мы все обсуждаем. Как уже выше было написано: внешность - дело сугубо субъективное. Было бы информации побольше о технической начинке, тогда можно было бы порассуждать о преимуществах того или иного автомобиля.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А бампер у него стоит тыщ 70? Че-то он какой-то в полмашины )
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Нужно дождаться когда в натуре можно будет посматреть,может и ничего будет.Но все зависит от ценика.Если но позитируется как конкурент Кашкая,то и цена должна быть в этом пределе или как у SX4 ,что лучше будет.И тогда на дизайн будеш смотреть уже по другому.
Хотя я сомневаюсьв гуманном ценике.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
В Женеве прошла презентация 3008 -го.Вот что про него пишут.
Peugeot 3008
Peugeot
04 марта 2009
09:54
Peugeot 3008 – хочу быть Audi


В Женеве Peugeot, наконец-то, представила свой кроссовер под индексом 3008. О том, что такой автомобиль скоро появится, говорили уже давно. В интернет уже несколько раз попадали снимки новой модели во время дорожных тестов, да и сами французы не слишком-то скрывали свои планы по производству компактного кроссовера.



Многие были уверены, что Peugeot 3008 будет создан совместными усилиями с японской компанией Mitsubishi. Ведь большой Peugeot 4007 представляет собой лишь копию Mitsubishi Outlander XL. Но французы решили все делать самостоятельно. И поэтому в основе 3008 модели лежит хорошо нам знакомый Peugeot 308. У нового кроссовера даже точно такая же колесная база, хотя за счет свесов 3008 оказался на 90 мм крупнее, чем хэтчбек Peugeot 308.



Peugeot 3008 оказался довольно симпатичной машиной, причем не только снаружи. Внутри Peugeot 3008 это… Audi. Дизайн, по крайней мере, очень похож на внутренности немецких автомобилей. Да и с качеством материалов в Peugeot 3008 полный порядок – сидеть в этой машине приятно.



За счет того, что Peugeot 3008 выше обычного 308, здесь много места над головой. Должен понравиться покупателям и багажник, который имеет минимальный объем 512 л. А если сложить второй ряд кресел, то тогда можно говорить уже о 1604 л. Плюс еще есть множество ящичков и полочек, объем которых составляет в общей сложности 50 л. Но в багажнике Peugeot 3008 впечатлил не объем. Очень понравилась целая система организации багажного отсека. Например, водитель может делать разную высоту пола багажника или автоматически складывать задние кресла. Для выполнения последней задачи достаточно просто нажать одну из кнопок!

d51d60ddec2d75fc7a1cf47426c33f38_medium.jpg f673f93989f9af3e21b7e7120252b4c9_medium.jpg b174ace56de7272cdad29a7abc379b84_medium.jpg 79cefc5538fe936de057bc6483b232a3_medium.jpg 31245bd60be8beedf10d379b665ddd44_medium.jpg

Под капот Peugeot 3008 начнут ставить бензиновые моторы объемом 1,6 л, которые были разработаны совместными усилиями с BMW. В атмосферном варианте этот агрегат выдает 120 л.с., а в турбированном уже 150 л.с. Но в Европе Peugeot будет продвигать, главным образом, дизельные моторы: 1,6 л (110 л.с.) и 2,0 л (150 л.с. или 163 л.с. в зависимости от настройки).

Источник http://auto.mail.ru/article.html?id=28160


P.S.В черном цвете довольно не плохо смотрится. Да и салон нормальный.ИХМО.Жаль что только передний привод пока будет.Да и потом задний будет электрический.
 
Верх Низ