пежо 307

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
fusion??? я конечно извиняюсь, но по моему его разработал друг дизайнера хенде матрикса :) абсолютно никакой автомобиль темносинего цвета.... брррррр

2 kitty2112
согласен, но 307 все таки поагрессивнее
пыжики они одни из самых дорогих в своем классе
нет еще есть гольфы... они еще дороже

не буду спорить хочется быть узнаваемым, но в то же время хочется чтобы не ломалось
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Fusion черного цвета с тонировкой очень даже ничего :)
а синий мне самому не нравится.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 extreme
на вкус и цвет :))... может в нем чего нить и есть прикольное
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне нравится тем что маленький и кругленький :roll:
но если покупать по такой цене и критериям то тут еще чтук 5 наберется конкурентов...
а так не лучше фокуса однозначно, цена такая же, только ждать меньше...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
мне нравится тем что маленький и кругленький :roll:
но если покупать по такой цене и критериям то тут еще чтук 5 наберется конкурентов...
а так не лучше фокуса однозначно, цена такая же, только ждать меньше...
фольцваген жук тогда :D
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
короч....

многие мою машину видели....меньше сидело в ней....особо избранные даже порулили..(еле стекло оттер лобовое, так газовали;))
....машина старая..слов нет.....но все что менялось...менялось один раз....
львиная доля железа стояло (и стоит) родное.

знаю владельцев французских машин....ломаються очень часто различные мелочи....(релюшки, пластмасски всякие)...

машина не для тракториста....;)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 kitty2112
когда появился пежо, где то в эт овремя появился первый фокус и надо сказать, что форм мягко скажем проигрывал... даже сумев объехать лося :)) то что сейчас есть второй фокус, уже гораздо лучше ИМХО
гыыы. ... мне ждать не придется, если только искать подходящий эксземпляр
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне нравится тем что маленький и кругленький :roll:
но если покупать по такой цене и критериям то тут еще чтук 5 наберется конкурентов...
а так не лучше фокуса однозначно, цена такая же, только ждать меньше...
фольцваген жук тогда :D

дорого ::139::
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
2 civil
По поводу того почем продавать заикался о 400 (машина ж конца 2004), но реально как кто-то тут подметил, он ездин на гарантийные ремонты как на ВАЗе. И по поводу Алмеры: я ездил лично целый год, претензий нет, машина не для гонщика, с двигателем 1.5 не погоняешь, хотя 180 по трассе стоит как вкопанная, 1.8 уже хорош, прям приятно ездить. Вобщем впечатление о машине положительное, сам думал купить себе вместо ровера ее в двигателе 1.8, но потом все ж любовь к роверу и эксклюзиву взяла свое, а так если бы нужна была рабочая лошадка чтоб каждый день на ней ездить помногу наверное остановился на ниссане, как ни крути - надежен сцука! =)
2 Qok
Ну и я про то же, а то потом появляются "танцоры" с большими яйцами ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...но потом все ж любовь к роверу и эксклюзиву взяла свое, а так если бы нужна была рабочая лошадка чтоб каждый день на ней ездить помногу наверное остановился на ниссане, как ни крути - надежен сцука! =)

А у меня любимая эксклюзивная лошадка на каждый день. И вторая, такая же любимая и эксклюзивная немного побольше, но езжу на ней достаточно редко.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Из французов Меган2 наиболее симпатичен
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из французов Меган2 наиболее симпатичен

Ага! Особенно задняя вогнутая дверь! Ну прямо находка дизайнера!
Покруче даже, чем Vel Satis!





Ну, оригиналы эти французы! Вот только за страстью к эпатажу, сдается мне, скрывается некая болезненность. А иногда и не скрывается. © АР №3 2004

 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
...но потом все ж любовь к роверу и эксклюзиву взяла свое, а так если бы нужна была рабочая лошадка чтоб каждый день на ней ездить помногу наверное остановился на ниссане, как ни крути - надежен сцука! =)

А у меня любимая эксклюзивная лошадка на каждый день. И вторая, такая же любимая и эксклюзивная немного побольше, но езжу на ней достаточно редко.

Хыы, у меня кстати отец на ровере гонял пару дней специально брал, на говорит, на алмере покатайся, а я на ровере - остался доволен полностью, сказал что если я се 75 возьму, будем меняться =))
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Из французов Меган2 наиболее симпатичен

Ага! Особенно задняя вогнутая дверь! Ну прямо находка дизайнера!
Покруче даже, чем Vel Satis!

Бывает еще и седан ( у меня есть :) ) - вполне так ничего машина и без вы..онов.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Из французов Меган2 наиболее симпатичен

Ага! Особенно задняя вогнутая дверь! Ну прямо находка дизайнера!
Покруче даже, чем Vel Satis!





Ну, оригиналы эти французы! Вот только за страстью к эпатажу, сдается мне, скрывается некая болезненность. А иногда и не скрывается. © АР №3 2004


Не этот "вариант" имел ввиду я...
А вот этот:

 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хыы, у меня кстати отец на ровере гонял пару дней специально брал, на говорит, на алмере покатайся, а я на ровере - остался доволен полностью, сказал что если я се 75 возьму, будем меняться =))

Знакомая история. У меня отец искал себе Или Вектру или Пежо 406. Потом поездил ср мной на Ровере и себе взял. Только тот, который ты знаешь. Весьма и весьма доволен. Сервисмены, которые нам их обслуживают тоже. В сравнении с другими машинами. говрят, что крепкие машинки.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из французов Меган2 наиболее симпатичен

Ага! Особенно задняя вогнутая дверь! Ну прямо находка дизайнера!
Покруче даже, чем Vel Satis!

Бывает еще и седан ( у меня есть :) ) - вполне так ничего машина и без вы..онов.

Да я, в общем то, в курсе. Но мне Рено не очень по душе. Вот только Лагуна. Да и то по стольку, поскольку. Да, еще этот, Scenic.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Это понятно, на вкус и цвет...

Из плюсов: офигительная шумоизоляция для своего класса, просторный салон, очень приятная комфортная подвеска;
Из минусов: цена :)

За год кстати ничего не сломалось (казалось бы :) ). Нет, вспомнил одно - тек бачок омывателя - поменяли по гарантии.
 
Верх Низ