Пиццерия "Ташир" на Шелковичной и др.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    60
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Нет, он видел его внутри этого заведения.

ну тогда если не в пицее а внутри .. тогда таширу низачЁт.. ДПС внутри... страшно подумать :)
зы хорошо что не с радаром он там стоял..
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
летающие пиццы останавливать? )
 
Dimasya

Dimasya

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Весёлый народ у нас на форуме :)

не то слово )).. смешно
а сервис ташировский мне тоже не нравится.. а пиццу на заказ привозят и такое ощущение, что она какая то старая, холодная и жесткая ))..
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
потому и жесткие, что это общепит, пока все напитаются:blind:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
не по тeме: зашел в дону пиццу напротив атто на энтузиастов - оч понравилось. цены примерно ташировские, качество выше
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
не по тeме: зашел в дону пиццу напротив атто на энтузиастов - оч понравилось. цены примерно ташировские, качество выше

Тоже там на прошлой неделе был - обслуживание в несколько раз лучше. И никакого самообслуживания.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
постоянно у них проблемы со сдачей, когда на заказ возят.
говоришь оператору специально по три раза, что деньга крупная, пусть будет сдача, она говорит что будет, на деле - хрен там.

И со мной такое было... 2 раза...
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
не по тeме: зашел в дону пиццу напротив атто на энтузиастов - оч понравилось. цены примерно ташировские, качество выше

Тоже там была несколько раз. Отсутствие самообслуживания несказанно радует. Но последний раз заказ нам несли ну оочень долго. Это подпортило общее впечатление.
А по теме: не люблю в Ташире стойкий запах общепита. Как-то не очень приятно. Поэтому давно уже туда не хожу.
 
S

Stealth™

Guest
не по тeме: зашел в дону пиццу напротив атто на энтузиастов - оч понравилось. цены примерно ташировские, качество выше
Были.
Пицца очень понравилась.
Цены обычные: не дёшево, не дорого.
Не понравилась толпа, которая смотрела футбольный матч и очередь из-за этого.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И сортир в Ташире уже давно кап.ремонта требует!
 
E

eJay

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
И сортир в Ташире уже давно кап.ремонта требует!

Ага. Один на всех, постоянно очередь около него.
И еще про Ташир добавлю. Очень не радует контингент этого заведения. Это я про гасторбайтеров в грязной одеждой, в мелу или побелке, ускоглазые забегающие за пиццей. И еще бесит пьяное деревенсоке быдло.

Ненавижу Ташир!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага. Один на всех, постоянно очередь около него.
И еще про Ташир добавлю. Очень не радует контингент этого заведения. Это я про гасторбайтеров в грязной одеждой, в мелу или побелке, ускоглазые забегающие за пиццей. И еще бесит пьяное деревенсоке быдло.

Ненавижу Ташир!

Не понимаю, как можно ненавидеть пиццерию..... Мальчик - эмо?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Кормят там вкусно, мне нравится. Но вот каких "крокодилов" :scare: они набрали в пиццерию на Вавилова... аппетит пропадает напроч :bad:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Жизненное кредо у него такое- про всех всё знать :) По теме: не люблю пиццу из Ташира, а заведение нравится, т.к.очень много хороших воспоминаний с ним связанно, особенно с Таширом на Шелковичной. Пиццу признаю ТОЛЬКО из Легио. В Жигулях еще одну, она так и называется 'жигули'.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
а еще мне нравися развод... приехали в Ташир на Рахова/Шелковичная.... попили пива с пиццей... Пили 7ку баночную... и пива в бутылках там ПОЛНО было.
Приезжаем домой... и решаем надо исчо... Звоним... заказываем еще 2 пиццы и пиво.... на что на говорят... а у нас нет бутылочного пива кроме Тинькоффф... за 45р 0,33л :blink:
И в итоге привозят 1 пиццу вместо 2х... гыы...(выше уже писалось)
Ну дальше можно не говорить...
С тех пор или Папа Джонс или другие рестораничики тестим.
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Раньше Ташир лучше был. Сейчас и уровень обслуживания не тот, и ходят туда молодежь пива дешевого попить. В Ташире на Московской последнее время выбор пиццы не большой, как неспросмишь всего вида 3 (хотя я может там бываю в такое время когда все сьедают), да и пицца раньше вкуснее была.
 
Верх Низ