Пикаперы с точки зрения девушек

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
дык это не мои, это я так почему то думала, ну его показывают чтоли больше, помню он даже в какой то передаче про замужество или про женихов чтоли был, вот я так и решила.

Ну а Рева и его персонажи (кроме бабушки) действительно не приятны, я воообщем то думала его все таким считают - несуразным, не складным каким то :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
дык это не мои, это я так почему то думала, ну его показывают чтоли больше, помню он даже в какой то передаче про замужество или про женихов чтоли был, вот я так и решила.

вот Михаил Прохоров больше не жених
удалили его из списка,в чем он сам и признался:)
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Писать грамотно конечно важно, но еще важнее ЧТО писать. Меня гораздо больше напрягает писанина без запятых, смысл при этом не понятен- "казнить нельзя помиловать"(такое ощущение, что человеку срочно нужно в туалет) и спор ради спора (просто вы все дураки, я умный), какие доводы не приводишь- по боку (все равно вы дураки).
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Писать грамотно конечно важно, но еще важнее ЧТО писать. Меня гораздо больше напрягает писанина без запятых, смысл при этом не понятен- "казнить нельзя помиловать"(такое ощущение, что человеку срочно нужно в туалет) и спор ради спора (просто вы все дураки, я умный), какие доводы не приводишь- по боку (все равно вы дураки).

Действительно важно ЧТО писать :D это вы в точку.....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
да все так, только тут немного не о том было, а про то кто как пишет, это так - отвлеклись и забыли
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
да я тоже отвлеклась (от основной работы).
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
гы...обиделась...

ну в принципе не про русский язык тема...комроне ву?
Саш, мне прям интересно, откуда ты берёшь мои эмоциональные состояния. Вольф Мессинг2 ?:blink:
Да мне добезразницы чужая грамматика. Вчера я создала пост про кипенный и кипельный, чтобы прекратить уже этот спор. Никому грамматику не указываю, так как отвлекает от темы, и уводит в сторону беседу. Более того, я и у себя нахожу ошибки. Гораздо хуже, когда смысл не понятен.
Если бы Dark_gerl не написала, что ей, русскоязычной, "понравилось" слово ИХНИЙ в посте Nusferatusa, настолько, что его понадобилось выделить и приложить :7fc51c876fbfbe27ec0 , то я ничего бы и не написала.
Слово ИХНИЙ полно народа не знает, считают неупотребимостью. Якобы надо говорить ИХ. Меня, лично, исправляли и в устной и в письменной речи.
Вот поэтому я и написала, что человек, берущийся пообщаться с любым уровнем пикапера себе на благополучие, должен хотя бы допускать, что не всё знает о людях, об их целях, уровне мастерства, знаний, и грамотности. Вкл. знание русских слов.:)

**
asd_k, если все вредные, то ты тоже как в том числе. Или нет?;)

Кстати, фамилии у комеди резидентов не Рева, а РеВва, и не Батрудинов, а БатруТдинов.
Ошибаться в фамилиях и никах- довольно неуважительно к людям.

Аргументацию в ключе: Что такие умные, штоле? открыли бабушки у подъезда. Не над её использовать. Оставь на старость.:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Писать грамотно конечно важно, но еще важнее ЧТО писать. Меня гораздо больше напрягает писанина без запятых, смысл при этом не понятен- "казнить нельзя помиловать"(такое ощущение, что человеку срочно нужно в туалет) и спор ради спора (просто вы все дураки, я умный), какие доводы не приводишь- по боку (все равно вы дураки).
Полностью разделяю позицию так как понапишут хрен поймёшь вообще что имел в виду и поди сам потом прочтет тоже нифига не уловит смысла собственного же неотсортированного потока сознания ну главное же повидимому высказаться думают а там уж пусть модераторы разбираюцца и правят наверна.
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Полностью разделяю позицию так как понапишут хрен поймёшь вообще что имел в виду и поди сам потом прочтет тоже нифига не уловит смысла собственного же неотсортированного потока сознания ну главное же повидимому высказаться думают а там уж пусть модераторы разбираюцца и правят наверна.
:) вы действуте мне на нервы... а я буйная...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Полностью разделяю позицию так как понапишут хрен поймёшь вообще что имел в виду и поди сам потом прочтет тоже нифига не уловит смысла собственного же неотсортированного потока сознания ну главное же повидимому высказаться думают а там уж пусть модераторы разбираюцца и правят наверна.
:D
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Я скажу слово в защиту пикаперов.Что именно в них плохого?В том что они снимают девушек?Учатся общаться с женским полом?Пускай кто нибудь из мужчин с форума признается, что не хочет хорошо общаться с женщинами,вызывать у них интерес.Другое дело как это делается...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Да блин у кого они там интерес вызывают а ? у 17 летних девченок?

Бокал шампанского и делов то...
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Бокал шампанского и делов то...
во-во... пикапера раскусить можно на раз-два. У них все шаблонное... манеры, фразы, стиль поведения вообще... их так научили, они и делают... А учиться не надо- надо просто общаться. А если ты не воняешь потом, без прыщей, не быдло :)smile2:)+ интересный человек= ты всегда сможешь подцепить кого-нибудь, хы)))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
С клофелином)))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
А некоторых запах пота возбуждает)
 
sugababy

sugababy

Новичок
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
У меня был случай из жизни , который я буду рассказывать своим будущим детям. оставили машину на волжской, нужно было зайти в кафе. а на улице лето, 8 вечера и естественно на волжской ашлаг. Возвращаемся к машине бежит за нами парень, дышит в спину и кричит: девчонки возьмите меня с собой !!! я могу по дому помогать, могу на даче! Вобщем рассыпается весь в предложениях. Ну мы то тоже умеем разговаривать.
Подходим к машине.Я открываю ему дверь и говорю:
Я -Садись
Он(тараща глаза)- Куда?
Я-В машину садись говорю
Он-Зачем?
Я- Как зачем? поедем!
Он- Куда поедем?
Я-Как куда, сексом конечно заниматься
Он(пятится назад и заикается) - Я сексом не занимаюсь, я машину запомнил попозже к тебе подъеду.
Я- Ну давай, давай:D


Вот и весь их пикап :)
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Это был нереально крутой пикапер!Это он отказал тебе в сексе)
 
Верх Низ